Какую взять магнитолу за +-100уе без СД-привода

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 1043
Какую взять магнитолу за +-100уе без СД-привода

Смотрю есть Сони, Кенвуд, JVC

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно, что пультов к ним нет)

Заранее спасибо!
 
Взять 2din медиа центр на aliexpress на Win CE или даже Android.
Там и пульт будет и поддержка всех управлений с рулей без доработок и достаточно хорошее качество звука.

9a2dce9s-960.jpg


Вот такая хоть и с приводом, но его не видно почти стоила меньше 100 баксов. На WinCE. Звучит лучше дешевых брендовых.
 
Ну с китайцами не так просто угадать по качеству звука :незнаю: Надо включать и слушать... С Али так не получится... На олх хоть можно договориться на "послушать".
 
Ну с китайцами не так просто угадать по качеству звука :незнаю: Надо включать и слушать... С Али так не получится... На олх хоть можно договориться на "послушать".

Как ты договоришься если товар из другого города?

Я не агитирую.
Но сегодня китайцы за 100 баксов звучат очень прилично.
Сам рискнул и остался очень доволен.
Как появятся лишние деньги поменяю на android ГУ китайскую. Так как начал случать музыку стримом из инета. Пока через смартфон отдаю по блютусу, а хочется чтобы в магнитоле сразу.
 
Ну может.
 
Взять 2din медиа центр на aliexpress на Win CE или даже Android.
Там и пульт будет и поддержка всех управлений с рулей без доработок и достаточно хорошее качество звука.

acgj2h.jpg


Вот такая хоть и с приводом, но его не видно почти стоила меньше 100 баксов. На WinCE. Звучит лучше дешевых брендовых.

А можете точнее модель сказать?
 
а по синезубу разве нельзя подключить?
А есть универсальные пульты под BT? Не встречал. Да и на магнитолах под WinCE BT обычно заточен для работы разве что с телефоном. Я пытался подцепить адаптер ELM327. В принципе кое-что получилось, но там надо кое-что перепаивать. В результате отказался.
 
Я себе принципиально искал магнитолу с крутилкой звука. Кнопки для меня неудобны. :незнаю:

А я наоборот, чтобы максимум дисплея и минимум кнопок\крутилок. Оно и выглядит ближе к заводской.
Управляю с руля штатными.
 
А я наоборот, чтобы максимум дисплея и минимум кнопок\крутилок. Оно и выглядит ближе к заводской.
Управляю с руля штатными.
с крутилкой удобнее и быстрее звуком управлять :незнаю: но конечно же на вкус и цвет фломастеры разные :пиво:
 
Я себе принципиально искал магнитолу с крутилкой звука. Кнопки для меня неудобны.
Аналогично искал с крутилкой + GPS чтоб было. За GPS пришлось доплатить немножко, но то того стоило.
2,5 года, полёт нормальный

hdad3g.jpg


feffc6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу