Чего скажите о сонате нф?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 568
Чего скажите о сонате нф?

Пока кто-то выбирает новье с салонов, приличные люди продолжают продавать / менять свой акцентик:yahoo:
Очередной вариант обмена наклевывается: соната нф. 2005 гв, 3,3 автомат.
Кто чего внятного может сказать о болячках авто, на что обратить внимание при диагностике?
Про объем не писать, само собой ТСЕ!:цехф:
 
Ему на покой уже в таком возрасте пора....да и дизайн тех лет просто ужасен
 
Думаю профильный форум будет более информативным
 
юзаю нф полгода, за свои $ таз отличный.
 
Останнє редагування:
3.3 акпп 2005г... надо быть очень смелым и богатым.
 
Погуглила, посмотреть шо за тазик... Такэ, даже в белом цвете (люблю белый) - шопопало
 
доступные двигатели
странно, значит с другим кузовом спутал.
2.4 для него нормальный, 2.0 имхо слабоват, япы с 2.0 и кушают меньше и едут лучше.
я нф рассматривал к покупке.
экстерьер нравится - строгий кузов, д-класс.
но интерьер такую скуку навел, что я не решился.
ну и комплектации убили, в базе она какая-то излишне пустая была, получается брать только фулл надо, но с 2.0 там по-моему до фула далеко.
 
на профильных уже побывал, видео в основном про 2 и 2,4. про 3.3 - только валилово и звук выхлопа)))

юзаю нф полгода, за свои $ таз отличный.
какой объем? на что обратить внимание при диагностике?
 
Оптимально брать с 2,4 движком, или же 2 литровым. Но двушку многим не нраится, мол не динамичная, но то уже на любителя.
3,3 литра слишком прожорлив, и имеет проблемки, это тот движок, что на Граундеры когда то ставился.
В Украине слишком мало на 3,3 л ездят. Этот обьем из разряда- купить легко, продать трудно.
какие именно проблемы? на предмет купить/продать - я сейчас продаю трехдверный акцент, так что в курсе:yahoo:
 
странно, значит с другим кузовом спутал.
2.4 для него нормальный, 2.0 имхо слабоват, япы с 2.0 и кушают меньше и едут лучше.
я нф рассматривал к покупке.
экстерьер нравится - строгий кузов, д-класс.
но интерьер такую скуку навел, что я не решился.
ну и комплектации убили, в базе она какая-то излишне пустая была, получается брать только фулл надо, но с 2.0 там по-моему до фула далеко.
2,4 на механике поездил, на газу. весьма себе такэ. мой карапыжуль с 1,6 на механике шуршит значительно приятнее.
 
Погуглила, посмотреть шо за тазик... Такэ, даже в белом цвете (люблю белый) - шопопало
мои эстетические претензии существенно ограничены финансовыми реалиями. в душе я горячий поклонник бмв, но в жизни - упорный водитель хундаев)))
 
А что говорить? /Едь с пока ещё владельцем сонаты на полный тех.осмотр и там принимай решение. Мне лично такая машинка нравится, тем-более с таким мотором.
 
в целом в машине привлекает то, что есть автомат, круиз, климат, ЕСП. да и люк - для меня в радость. конский расход нивелируется газом. при расходе в 16 литров 1 км будет дешевле, чем сейчас на механике с двиглом 1,6.
 
А что говорить? /Едь с пока ещё владельцем сонаты на полный тех.осмотр и там принимай решение. Мне лично такая машинка нравится, тем-более с таким мотором.

в силу сложившихся обстоятельств нынче часто езжу по командировкам. как по мне - очень даже шоссейная машина. вот только не прилипнуть бы на увал)))
 
Назад
Зверху Знизу