• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Застройщик Жилстрой 1 насколько качественный ? И какого цена ремонта с нуля в 2 комнатной квартире

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 499
Застройщик Жилстрой 1 насколько качественный ? И какого цена ремонта с нуля в 2 комнатной квартире

Вот родственники загорелись квартирой в ЖК Аврамовский на Холодной горе, от застройщика Жилстрой 1 , я видел этот дом, вроде всё красиво, но что то я не совсем доверяю современным новостройкам:D не знаю почему, но я сразу им сказал, а что например будет через 5 -10 лет с этим домом........И сколько обойдется средний ремонт в 2 на 58 квадратных метрах, без всяких излишеств, просто красиво и со вкусом......Вот сам вопрос, доверять ли новостройкам такого типа???? И средняя цена ремонта с нуля на 58 квадратных метрах в 2 комнатной?:) Всем заранее спасибо))))) Харьков форум рулит:цехф:
 
Дешевле чем разбомбить и вынести халупу на вторичке. Просто у ЖС-1 если не доплачивал за окна - они говно, батареи тоже лучше смотреть, скорее всего тоже менять. Стены - как правило половина сносит и перекладывает по своему. По этому они их лепят как попало. Кривые пздц.
 
Дешевле чем разбомбить и вынести халупу на вторичке. Просто у ЖС-1 если не доплачивал за окна - они говно, батареи тоже лучше смотреть, скорее всего тоже менять. Стены - как правило половина сносит и перекладывает по своему. По этому они их лепят как попало. Кривые пздц.

Да что дешевле чем на разваленной вторичке, я догадываюсь)))) Маленькая опечатка, это 1 комнатная на 58 квадратов)
 
жс1 - окна гуано полное, батареи коррадо (были по крайней мере 5 лет назад), перегородки - ахтунг полный, но можно напрячь чтоб переложили, если не подписали акт приемки передачи, а дальше начинается полет фантазии...,- цена может отличатся в разы (плитка, пол, и т.д)...
....Но все равно это будет лучше вторички. Даже хватит просто зайти в подъезд:)
 
Вроде подробные ответы спасибо))) Просто вот лично моё мнение , вдруг тот дом через 3 года или 5 начнёт например трещинами весь, идти, кому претензии предъявить то??? У нас же принято как обычно всех лесом посылать и застройщик может так сказать, типа ниче не знаю, моя хата с краю)))) В то время как вторичка проверена временем уже.... А так конечно да, новострой выигрывает почти во всем по сравнению с вторичкой .
 
Вроде подробные ответы спасибо))) Просто вот лично моё мнение , вдруг тот дом через 3 года или 5 начнёт например трещинами весь, идти, кому претензии предъявить то??? У нас же принято как обычно всех лесом посылать и застройщик может так сказать, типа ниче не знаю, моя хата с краю)))) В то время как вторичка проверена временем уже.... А так конечно да, новострой выигрывает почти во всем по сравнению с вторичкой .

Не почти, а во всем выигрывает.
 
какая разница цены в % соотношениии между новостроем и вторичкой в одном районе города приблизительно?
 
У мну есть квартира от ЖС-1; скоро буду заселять, ремонт практически закончен (руки до квартиры дошли год-полтора назад), дому почти четыре года.
Трещин нет, дом теплый до безобразия (зашит по всей плоскости утеплителем) + поставил счетчик тепла.
Шумоизоляция никакая, что вполне ожидаемо.
Окна, в целом, гуано, но для сельской местности годится. Балкон стеклил сам.
Особых претензий к жилью нет, тем более, уходит под аренду.

Со вторичкой сравнивать некорректно.
Хотя бы и потому, что разный контингент обитающих по соседству. Плюс-минус одинаковый уровень доходов обитателей обеспечивает чистый лифт и лестницы, так сказать.
Ремонт делать быстрее и проще с нуля. На вторичке головняка, имхо, больше.
 
Они по этому проекту помоему больше чем с десяток домов наклепали, этот - один из последних, помоему тут косяки, которые всплывают из-за проектирования, должны устранить.

ПС. Дрочил на этот дом.
 
Домик зимой строили,даже при минус 25 каменщики клали.
 
Вот родственники загорелись квартирой в ЖК Аврамовский на Холодной горе, от застройщика Жилстрой 1 , я видел этот дом, вроде всё красиво, но что то я не совсем доверяю современным новостройкам:D не знаю почему, но я сразу им сказал, а что например будет через 5 -10 лет с этим домом........И сколько обойдется средний ремонт в 2 на 58 квадратных метрах, без всяких излишеств, просто красиво и со вкусом......Вот сам вопрос, доверять ли новостройкам такого типа???? И средняя цена ремонта с нуля на 58 квадратных метрах в 2 комнатной?:) Всем заранее спасибо))))) Харьков форум рулит:цехф:

зайди в недвижимости в темы о ЖС1 и все сразу станет на свои места.
 
В принципе суть мне ясна, понятное дело, что новострой лучше вторички))))
 
Домик зимой строили,даже при минус 25 каменщики клали.

Оооо. Вот потому, что так делают, у меня и возникают сомнения разного рода))))) Лиж бы побыстрей построить и получить свою прибыль, что будет дальше никого к сожалению не интересует.....(((((
 
На Постышева уже два дома треснуло.
Лично видел трещину в два пальца
 
Назад
Зверху Знизу