русские с русскими воюют)

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
русские с русскими воюют)

это так некоторые иностранцы видят ситуацию между Украиной и парашей.
Для них же мы все русские
 
это так некоторые иностранцы видят ситуацию между Украиной и парашей.
Для них же мы все русские

Это очевидное мелкотемье: скучающий "германец" предлагает обсудить его скучные сто раз известные "наблюдения".
 
это так некоторые иностранцы видят ситуацию между Украиной и парашей.
Для них же мы все русские

- с майдана 2004 украинцев в мире начали повсеместно дифференцировать от русских. Думаю, сейчас уже нас путают с русскими только самые отсталые слои "мировой прогрессивной общественности"

Опять же - сами украинцы сейчас уже хорошо дифференцируют русских украинцев и русских россиян - так как русские украинцы отличаются от русских россиян - по моим наблюдениям -гораздо больше, чем русские украинцы отличаются от самих украинцев

Я уже говорил, что русские киевляне из числа моих знакомых приняли гораздо большее участие в майдане 2014, чем многие украинские киевляне, что я знаю
 
Русские украинцы, русские россияне, не русские украинцы, не русские россияне. Какой-то жуткий писец.
При чём бывает до смешного: две сестры, один папа, одна мама, одна сестра украинка шо пиздец, другая русская патриотка. У нас так :D
 
Ещё бы. Одевшегося человека во всё жёлто-голубое легко даже за километр дифференцировать. Правда это единственное различие но то такое :)

- это вы мне говорите? После того, как я прожил в российской глубинке без малого 5 лет -я понял, насколько русские с украинцами - разные этносы. И это при том, что ехал я туда в статусе русифицированного по-максимуму "советского человека" с украинскими корнями
 
Когда мы уезжали из отеля в Макади - автобус вез всех на киевский рейс - то разговорились, и я наконец узнал, кто в отеле был из Украины. Украинцы просто терялись в многонациональной толпе. А вот почти всех россиян я через полторы недели мог спокойно пересчитать персонально - настолько там большая часть их светилась, как "россияне". Особенно это было видно в ресторане и на стойке у пляжа, где разливали шаровое пиво

Один бородач там даже ходил в майке с большой надписью - ЛДПР
 
Когда говорят в политическом контексте «русский» и «украинец», то безусловно имеется ввиду не национальность, а гражданство.

- а мы приходим к общепринятому в мире стандарту, когда национальность и гражданство практически считаются тождественными

Когда там хотят подчеркнуть свою этничность, отличную от титульного этноса страны - могут сказать что-нибудь вроде - I am American with German roots - я американец с немецкими корнями
 
Когда там хотят подчеркнуть свою этничность, отличную от титульного этноса страны - могут сказать что-нибудь вроде - I am American with German roots - я американец с немецкими корнями

испанец с каталонскими, англичанин с шотландскими, бельгиец с валлонскими :D
 
Русские украинцы, русские россияне, не русские украинцы, не русские россияне. Какой-то жуткий писец.
При чём бывает до смешного: две сестры, один папа, одна мама, одна сестра украинка шо пиздец, другая русская патриотка. У нас так :D

То вона напевно кацапка, патріот для кацапа, погане слово.
 
русские с русскими воюют)
Да, и длинноухие с длинноухими воюют в Украине, и рыжие с рыжими воюют в Украине. И шо ж теперь делать? Рвать на себе волосы, как этот так брюнеты воюют с брюнетами?
Воюют не национальности, и не люди с определенной формой черепа, воюют идеологии. Идеология свободных людей и идеология рабов-имперцев.
 
меня недавно спрашивали, как вы определяете какой национальности человек
Национальность определяется стереотипом поведения, передаваемым от человека к человеку посредством национальной культуры.
 
Это очевидное мелкотемье: скучающий "германец" предлагает обсудить его скучные сто раз известные "наблюдения".
Нет. Это очередная попытка протолкнуть версию московитов "мыжебратья".
 
Русские украинцы, русские россияне, не русские украинцы, не русские россияне. Какой-то жуткий писец.
Это от вашей малограмотности.
Русский это прилагательное, как зеленый или кислый. В данном случае русский-принадлежащий русам.
Есть русские татары, есть русские чеченцы, есть русские тувинцы и украинцы. Всех
вместе для краткости принято называть русскими.
 
Назад
Зверху Знизу