Аренда Крима

Сколько стоит аренда Крима на 100 лет ?

  • 30 триллионов руплей

    Голосів: 1 3.2%
  • 30 триллионов доларив

    Голосів: 2 6.5%
  • 30 сребреников

    Голосів: 2 6.5%
  • нискока тому що неможливо

    Голосів: 26 83.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Аренда Крима

Сколько стоит аренда Крима на 100 лет ?
Депутан артеменко педложил сдать крим в аренду рф на 100 лет .
 
....
Депутан артеменко педложил сдать крим в аренду рф на 100 лет .
хуйлостан столько не протянет,ты же должен это понимать.
да и какая на хуй аренда? этого арендатора надо на хуй гнать отовсюду
 
В качестве платы россия (страна-террорист) может взять все расходы этого дотационно-депрессивного региона на себя.
 
где -то видел проскакивало в фашистской прессе, что Америке аляску руссня не продала, а в аренду на 100 лет ...скоро типа отдавать
 
только выплаты на личный счет каждого украинца и, желательно, в швейцарском банке.
Вам бы всё смихуёчки , а когда встанет вопрос о размере аренды , найдётся довольно много прихильникив цей идеи , как среди люмпенов , так и элиты .
 
a5jeaj.jpg

Порадовала подпись : " Прокуратура Автономной Республики Крим " !:браво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А командующий войсками АР Крим есть ?
 
Ну вот и приплыли.
Прикольно наблюдать за темой, умных развелось что блох у собаки.
Господа умные, напомните мне как мы ожесточённо защищали Крым, битву под Бахчисаем,

- я не знаю, где вы нашли на глобусе Бахчисай - а для успешного захвата Крыма россия (страна-террорист) применила ту же самую тактику, которая дала ей возможность без единого выстрела захватить в 1940 три независимых государства - Латвию, Литву и Эстонию - и оттяпать у Румынии Бессарбию и Буковину

Тактика эта называется - грубый военный шантаж. Угроза полномасштабного военного вторжения и большой кровавой акции. Именно такие угрозы вынудили правительства трех прибалтийских стран дать вымученное согласие на ввод русских войск в их страны. А Румынии отдать без боя два региона

И именно такую тактику применила россия (страна-террорист) в конце февраля 2014. По тревоге целая вереница дивизий с тяжелой техникой была понята и срочно переброшена впритык к нашим северным границам. Одновременно на ближайшие к Украине аэродромы была переброшена тактическая авиация. А ВДВ приказали приготовиться к учениям с"с выброской в незнакомой местности"

Причем россия (страна-террорист) раззвенела о тех "крупнейший в России военных учениях за последние десятилетия" на весь мир - собрав для информации об этом открытом военом шатаже Украины ораву иностранных представителей



"27 февр. 2014 г.

"В соответствии с распоряжением президента Российской Федерации сегодня в 14:00 внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, командования Воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации", - сказал С.Шойгу на совещании в Минобороны РФ.

Глава Минобороны отметил, что "верховным главнокомандующим поставлены задачи проверки способности войск к действиям при разрешении кризисных ситуаций, представляющих угрозу военной безопасности страны...".

"Проверку предусматривается провести в период с 26 февраля по 3 марта в два этапа. Начальнику Генерального штаба на первом этапе, с 26 по 27 февраля, привести привлекаемые к внезапной проверке войска в высшие степени боевой готовности и осуществить их развертывание на общевойсковых и морских полигонах", - сказал С.Шойгу.

На втором этапе, с 28 февраля по 3 марта, начальнику Генштаба поручено провести "оперативно-тактическое учение с 6-й и 20-й армиями Западного военного округа, 2-й армией Центрального военного округа, командованием ВДВ".

Кроме того, на втором этапе проверки пройдут двусторонние тактические учения с соединениями и воинскими частями Северного и Балтийского флотов. Часть сил авиации 1-го командования ВВС и ПВО будет перебазирована на оперативные аэродромы, в том числе, с дозаправкой в воздухе.

"Быть в готовности к осуществлению бомбометания на незнакомых полигонах", - сказал С.Шойгу"""

Так что не надо здесь воздух отравлять о причинах того, почему мы не стали расстреливать ихтамнетов в Крыму. Сдержать напор 150-тысячной российской армии, что после этого стопроцентно обрушилась бы на наши головы на севере, нам было нечем. Тем более, что россия (страна-террорист) при необходимости могла многократно нарастить ударные силы


Артёменко хотя и клоун, но он хоть что-то предложил, лиха беда начало,

- отдать Крым на 100 лет в аренду агрессору и захватчику? За это таких клоунов нужно подвешивать, растянув за ноги, меж двух киевских каштанов

предложите свой план и доведите дело до конца.

В Крыму нынешняя россия (страна-террорист) будет стоять до полной усрачки. И уйдет оттуда, лишь когда в ней начнется полная жопа. Тогда она потеряет не только Крым. И она идет по тому же пути, что и в 80е, полным ходом


А вам пан Лантух я рекомендую завести уголовные дела на тех кто просрал Крым, а не на тех кто пытается его вернуть или хоть как-то компенсировать ущерб от его аннексии.

- я вам выше пояснил, почему Украина не могла отбивать Крым. Потому что после этого нам пришлось бы отбивать Киев с малыми шансами на удачу

У кого здесь на этом фоне на самом деле был дешевый высер про Крым - не буду показывать пальцем
 
- я вам выше пояснил, почему Украина не могла отбивать Крым. Потому что после этого нам пришлось бы отбивать Киев с малыми шансами на удачу

насчет отбивать Киев вопрос спорный...это была акция на испуг.

но если бы из военных Крыма 14тыс не перешли на службу к врагу, а сложили голову в бою - разговор был бы совсем другой с путиным и США и Европы
 
мы сами во всем виноваты...позволили коррупции процветать, по мелочам укрывались от налогов, думали лучше каждый за себя и не участвовали в общественной жизни, закрывали глаза на крупные нарушения олигархата тк. сами по мелочи че-то мутили, на развал армии, забыли историю, считали россию друзьями и тд...
 
Назад
Зверху Знизу