Штраф площадка на Льва Толстого кто что знает?

LovisRubka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 14
Штраф площадка на Льва Толстого кто что знает?

Добрый вечер Форумчаны!Вот заинтересовал такой вопрос,работаю сейчас Льва Толстого,там штраф площадка,очень много машин стоит которых походу не кто забирать не будет!часто вижу разных людей которые ходят и высматривают в окна машин!может магнитолы может что еще,
Не кто не знает можно что либо там купить из запчастей?к примеру сидения колеса?
 
о, барыги начали подтягиваться. Ничего не покупай, так зайди возьми!
 
Не кто не знает можно что либо там купить из запчастей?к примеру сидения колеса?
а почему именно здесь
можно и тут зайти спросить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
благодарю что обратили внимания,но вопрос не в этом!просто интересно можно ли так может кто знает?у охраны не знаю как спросить,думаю чтоб не подумали что подстава!
 
а почему именно здесь
можно и тут зайти спросить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то обычная стоянка. штрафплощадка чуть выше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
благодарю что обратили внимания,но вопрос не в этом!просто интересно можно ли так может кто знает?у охраны не знаю как спросить,думаю чтоб не подумали что подстава!

Там гаишная штрафплощадка, была по крайней мере, туда свозят авто после ДТП. Там камеры, охрана, и зайти внутрь непросто. Я думаю, это плохая идея интересоваться там запчастями
 
Теме ап) Тоже всегда было интересна судьба этих машин, тем более периодически подвозят новые.
Вид сверху подсказывает что большинство из них просто гниет..

7cdfde.jpg
 
Ого, как селедки в бочке
 
как на перекрестке Ак. Павлова и С. Шоссе
 
писец машин. часто там проезжаю но не знал что за забором аншлаг такой творится:D
 
Теме ап) Тоже всегда было интересна судьба этих машин, тем более периодически подвозят новые.
Вид сверху подсказывает что большинство из них просто гниет..

7cdfde.jpg
Рядом с нашей АЗС-АГЗС. Не знал что там так много автомашин.
 
Эти машины больше никуда и никогда уже не поедут? Как выехать с середины стоянки???
 
в правом нижнем ряду там такой фарш стоит
этим точно ехать только за забор, в пункт приема металлолома
 
Это авто которые не завелись после бенза с сети и их бросили по видимому:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу