ЛНР и ДНР должны остаться частью Украины Лавров

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
ЛНР и ДНР должны остаться частью Украины Лавров

«На всех уровнях — устами президента России, в других форматах — говорим, что мы — за то, чтобы они стали частью Украины. Они сейчас представили свой проект конституции. Там они ведут речь ровно о том статусе, который предусмотрен минскими договоренностями: республики будут частью Украины, и дальше пройдет конституционная реформа, чтобы этот статус закрепить на постоянной основе», — сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


начинают официальные лица говорить прямо - ебитесь с ними сами.
 
«На всех уровнях — устами президента России, в других форматах — говорим, что мы — за то, чтобы они стали частью Украины. Они сейчас представили свой проект конституции. Там они ведут речь ровно о том статусе, который предусмотрен минскими договоренностями: республики будут частью Украины, и дальше пройдет конституционная реформа, чтобы этот статус закрепить на постоянной основе», — сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


начинают официальные лица говорить прямо - ебитесь с ними сами.
значит пора в наступление идти,желательно с авиацией
 
Они сейчас представили свой проект конституции.
"Они" президента Украине избрать не хотят? Изначально минские соглашения подразумевают ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ (где он прекращён?) и ОТВОД ВООРУЖЕНИЙ калибром 100 и более мм (этого тоже нет). О чём дальше говорить?
 
Пришли, пограбили, и ушли, а нам их содержать?
 
Лично я против ды и лы ныры в составе Украины.

Пусть продолжают жить в жопе РусскогоЪ Мира. Больше даунбассят сдохнет. Для улучшения генофонда человечества это полезно.
 
Они сейчас представили свой проект конституции. Там они ведут речь ровно о том статусе, который предусмотрен минскими договоренностями: республики будут частью Украины, и дальше пройдет конституционная реформа, чтобы этот статус закрепить на постоянной основе», — сказал он.

Предприятия сворованы рф, города разграблены пополченцами, шахты не обслуживались и затоплены. Фигли толку теперь с этих земель? Только на тех условиях, которые скажет остальная Украина, коллаборанты своих условий выдвигать не могут.
 
99% что правительство Украины на это пойдет.
Выхода особо нет, россия (страна-террорист) и США между собой все порешали.
А кроме того это будет прекрасным поводом списывать все проблемы, нищету населения и отсутствие реформ на присоединившиеся ДНР и ЛНР.
 
Давайте, давайте, суки раздавайте Украину, патриоты за неё кровь проливали, а вы сидя на диване её раздаёте, вам не ведь не жалко. Только, что вы матери убитого бойца скажете, за что он жизнь отдал?
 
ЛНР и ДНР должны остаться частью Украины Лавров


нада сделать заявление, шо они части расии. Пусть расия хуеет и тянет это говно

Давайте, давайте, суки раздавайте Украину, патриоты за неё кровь проливали, а вы сидя на диване её раздаёте, вам не ведь не жалко. Только, что вы матери убитого бойца скажете, за что он жизнь отдал?

блять, особенно ты проливал. Прямо ведрами. Своей крови :D Ладно бы я такую хуйню сморозил, но ты на другом полушщарии землицы нашей. Давай махнемся неглядя. Я к тебе в квебек .а ты меня в окопах сменишь. бо меня как-то уже сие подзаебло, тока оттуда свлил, атут уже намеки со всех сторон, шо опять давай в перемирия поиграем и глубокую озабоченость. Без мене теперь. Вам нада, можете с ними перемирия обьявлять, кормить их, ебаться с ними, делайте шо хотите с ними. ЛНР и ДНР часть Канады нахуй. Шо, не надав вам? А нам нахуй? Ах помочь хртите...шо, правда? Хотите помочь? Ебаните туда десяток минитменов, шоб азовское море в три раза больше стало
 
Останнє редагування:
нада сделать заявление, шо они части расии. Пусть расия хуеет и тянет это говно



блять, особенно ты проливал. Прямо ведрами. Своей крови :D Ладно бы я такую хуйню сморозил, но ты на другом полушщарии землицы нашей. Давай махнемся неглядя. Я к тебе в квебек .а ты меня в окопах сменишь. бо меня как-то уже сие подзаебло, тока оттуда свлил, атут уже намеки со всех сторон, шо опять давай в перемирия поиграем и глубокую озабоченость. Без мене теперь. Вам нада, можете с ними перемирия обьявлять, кормить их, ебаться с ними, делайте шо хотите с ними. ЛНР и ДНР часть Канады нахуй. Хотите помочь? Ебаните туда десяток минитменов, шоб азовское море в три раза больше стало

Блять ты дурак или как... Отдашь одну часть, потребуют другую и так до самого конца.

Мне похер был ты в АТО или нет, сейчас ты на диване, а я с людьми которые там через день общаюсь. Там перемирие ни кому не всралось.

А атомные бомбы, чтобы россия (страна-террорист) испепелила США, россия (страна-террорист) и США между собой решили?

Им нечего делить таким координальным способом.
 
Мне похер был ты в АТО или нет, сейчас ты на диване, а я с людьми которые там через день общаюсь
та я за тебя рад, общительный ты наш. А я там еще и живу неделю в месяц. А не только общаюсь. По этому мне не похуй на то, что ты не был в ато. Какого хуя ты в квебеке. Живешь там, переживай за новую родину, а то лицемерие одно.

Блять ты дурак или как
да на всю голову. Был бы умным, был бы в квебеке

Отдашь одну часть, потребуют другую и так до самого конца.
что просрано, то просрано. НУжно смириться, скоректировать планы и жить дальше, с поправкой на то, шоб такое больше не случилось. Извлечь урок, а не пороть еще больше хуйни ради исправления того, чего уже не исправить. Есть такое понятие, как точка невозврата. ТАк вот в случае днр и лнр она пройдена. Теперь самый большой ущерб врагу мы можем нанести, повесив эти вооруженные разваелнные и преступные регионы на его плечи. Тут можно вещать только за возврат Крыма, и то, на условиях ПОЛНОЙ демилитаризации, и потери автономии, и потому, что там инфраструктура цела. Говорить о возврате контроля над лнр и днр сейчас абсолютно не время. Это будет одностороння херня, когда мы будем вынуждены и дальше стоять в поле, только еще платить им ДАНЬ, а они еще права качать будут и голосовать. Нахер с таким идите. Пусть расия и дальше там войска держит, и кормит их, пусть расия ебется с ними пока не заебется. Это будет ей наукой. Чтоб понимать о чем я говорю, тут нада жить. Или хотя бы представить, шо к тебе вдруг приросла Северная Корея. Вот прямо в 200 километрах от Квебека. Голодная, неадекватная, с кучей оружия, и полным бардаком в голове.

А за мир я не говорю. Должна быть активная оборона, и выженная земля на разделительной линии. Никакого отвода вооружений, и прочего дерьма
 
Останнє редагування:
та я за тебя рад, общительный ты наш. А я там еще и живу неделю в месяц. А не только общаюсь. По этому мне не похуй на то, что ты не был в ато. Какого хуя ты в квебеке. Живешь там, переживай за новую родину, а то лицемерие одно.
Даже если ты действительно был в АТО, то это не даёт тебе право говорить за всех кто там сейчас.

что просрано, то просрано. НУжно смириться, скоректировать планы и жить дальше, с поправкой на то, шоб такое больше не случилось. Извлечь урок, а не пороть еще больше хуйни ради исправления того, чего уже не исправить.
Хуй там, люди на передовой знают лично кто всё просрал и если их сейчас вывести с окопов они зрадников в Киеве разнесут к чёртовой матери. А ВСУшники, после дембеля, конечно разбредуться по домам.
 
Хуй там, люди на передовой знают лично кто всё просрал и если их сейчас вывести с окопов они зрадников в Киеве разнесут к чёртовой матери. А ВСУшники, после дембеля, конечно разбредуться по домам.
Канечна разнесут. И правильно сделают. Лично я за кипиш

Даже если ты действительно был в АТО, то это не даёт тебе право говорить за всех кто там сейчас.
я говорю свое имхо, а не за всех.

хер им на весь пятак. Только полное прекращение огня и отвод русских войск со всех оккупированных территорий.
а вот тут тоже устарелая концепция. РФ там увязла, она тратит кучу бабла на обеспечение своих уродов, и при этом все больше выгребает из-за доказательств их присутствия там. Уже не выгодно, шоб они свалили оттуда. Пусть сидят. Пусть жители видят кто их освободил от всего. РФ хочет от туда уйти - это факт. Она не знает как это сделать красиво. Ей нельзя давать красиво уходить оттуда. Это должно быть бегство, кидок тех, кто тама с ватой в голове.

А если мы сейчс пойдем на взятие контроля - это значит, что мы будем расхлебывать все эти вооруженные банды, эту социалку и разваленую инфраструктуру. Мы на это не способны. И нам это ненужно. Идет война, и пока противник ебется со всем этим - нам проще. Если мы ща все это по факту вернем себе - это будет пировая победа. Мы станем СЛАБЕЕ И УЯЗВИМЕЕ намного.

имхо, все, что мы должны:

- не поддаваться ни на какие автономии, референдумы, перемирия односторонние (эта война и есть референдум. Растановка сил очевидна)
- не наступать. Технику не отводить. Держать активную оборону, отстреливая все что стремно. Мы не должны тратить ресурсы и людей на наступление и взятие под контроль. Уйти в глухую активную оборону.
- мины, мины, мины.
- раскачивать госпиталя, нормально организовать наконец снабжение, обучение, ремонт
- вывезти все музеи, ценности, прочие важные вещи на другую сторону Днепра.
- активно заниматься беженцами
- активно щимить по крыму на дипломатическом уровне. Главная задача - его полная демилитаризация. Возврат контролья только при условии полной демилитаризации и потери автономии. Если нет - пусть строят мост, копают тунель. Пусть делают шо хотят.
- днр и лнр не признавать, они часть Украины, но реально контроль не брать. Если хотят - пусть гонят туда миротворцев оон, кого угодно.


Мы сделали ставку на дипломатическую и экономическую войну. В военном плане мы слабее, но в этих двух - у нас очень выгодные позиции. Война - это не только когда танки стреляют. Еслимы победим в экономической войне - мы победим и во всех остальных. Мы выбрали такую стратегию вместе с порошенко. Да, я от нее тоже не в восторге. Новоенным путем мы уже не выиграем. Нам ен нужен мир любой ценой, нам нужна разумная победа.
 
Останнє редагування:
В днр/лнр реально осталась на 90% только рашистская пидарасня. Так что автономию им без права голоса. И пиздить регулярно.
 
Пока там война - в Украине не может стабилизироватся экономик
экономика - это и есть война. Это не заморозка войны, это ее продолжение в другой плоскости. В более выгодной для нас. ХУйло терпит от всего мира, у него крайне слабые фигуры на этой доске, не смотря на нефть. Для нас эти регионы мертвы экономически. Они даже хуже, они как раковая опухоль. И эту раковую опухоьл сейчас питает росия, а не мы. Это наш козырь на самом деле, что росия ща там. Главное - нельзя вестись на всякие автономии в составе Украины, и прочую муть. Никаких референдумов, никаких особых статусов, никаких дотаций. Так мы не только в более выиграшном положении в экономической войне, но и в информационной. ТАк все шишки сыпятся на русский мир, ане на нас. ПА если завтра мы там будем, то все шишки будут сыпаться на нас, хотя мы не грабили и не разрушали этот регион, и не навозили туда оружие и зеков. Мы не должны признавать их как рспублики, или часть росии, но и принимать назад мы их тое не должны.



Позже там можно будет разместить военные базы НАТО и постоянный военный контингент.
этого никогда не будет. Нато это не нада. Вообще, нато скоро перестанет существовать в нынешнем виде. Но это отдельная тема. А суть этой темы, мы и так союзники нато дефакто. Потому что нам деваться некуда, и нам нечего нато уже предложить. Нато н нужно нас принимать и за нас вписываться. Оно и так уже получило все, что хотело. А уж про базы вообще им нах не нада тут. Тут нет ни одной причины, шоб базы размещать, мало того, их стало еще меньше.

Граница должна быть взята под контроль и введен контингент миротворцев из стран ЕС.
а зачем это ес? Все, что интересует ес - это чтобы граница с не странами ЕС была на замке. И к этому они будут прилагать максимум усилий.



все хорошо а вот с этим врятли справимся. его для этих целей и взяли.
знаетели не курорты делать
вот по этому оттуда нахуй всех. Как не странно, сейчас нужно не на минские соглашения надрачивать, а на то, где у РФ наиболее слабая позиция. Крым можно назад отбить без стрельбы, и заодно напрячь на демилитаризацию. Запад в этом крайне заинтересован, шоб там не было ОМП, и вообще РФ. А нам тоже это интересно.

А голдеж про минские соглашения - это отвлекалово. С лнр и днр все предельно ясно. Их удел быть в говне, глухая оборона и лупашить любую мутную движуху. Там на самом деле с ними уже вариантов нет приемлемых для нас. С Крымом же ситуация намного интереснее. Тут вариантов много, и они более жизнеспособны, в плане возврата контроля. Вот с этого и нужно начинать
 
Останнє редагування:
мне нравится ход ваших мыслей от себя могу добавить, что сейчас следует официально доказать российское военное присутсвие.де-факто его признают все. Но де-юре это нужно для доказательств в суде по правам человека и последующих выплат компенсаций Украине.

да клиентов наловили для трибунала в какомнить Нюрнберге не мало. Вон опять поймали пару дней назад, все новости гудят об этом. Просто тут нужно меньше очковать нашим рулевым. У нас расклад шикарный, на самом деле. Все козыря наши. ЕС боится беженцев, РФ сама не рада шо рога вмочила, а нам то что? Мы и так на самом дне, нам путь только на верх.
Скорей всего система безопастности действительно будет изменена, так как НАТО
Будет колективная безопасность ЕС. Нато отойдет на второй план постепенно. В эти новые силы не войдут страны бывшего варшавского договора.

зы

касаемо нато-не нато. Есть такой вид договоров, как о взаимопомощи. Шото подобное заключено между США и Южной Кореей. ТАкого вполне достаточно, без всякого вступления в нато. НАс водили за нос с этим нато, и продолжают это делать. А на самом деле есть куда более ыстрый путь, и мы должны были при сдаче омп меняться с сша подобным договором. И не нада тогда нкиакого нато. А нас и дальеш продолжают разводить как лошков с этим эфимерным нато, когда и спросить неского. Нада давить было на подобный договор, когда разговор конкретно с каждой старной, а не взагали. А так, шо дураки в лнр и днр, думающие, шо они против нато воюют, и взагали против нато, шо те, кто за нато тут. Вам просто подсунули выбор без выбора из двух пунктов, вы схавали, и жуете его четверть века. А на самом деле, если хотеть решить, то есть другие пути. И всегда были.
 
нада сделать заявление, шо они части расии. Пусть расия хуеет и тянет это говно
Ещё год назад делали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вы и фантазёры, вы текст Минских соглашений читать не пробывали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


15.15.2015
Для Украины не существует альтернативы полному воплощению Минских соглашений.
И это четкая, скоординированная позиция из США, а также с нашими партнерами в «нормандской формате» — Германией и Францией.
Об этом Президент Украины Петр Порошенко сказал на заседании Национального совета реформ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что нужно реально смотреть на вещи
 
Назад
Зверху Знизу