Россия официально оккупант.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Россия официально оккупант.

Рада официально сказала, что мы воюем с Россией аж больше года. Как вам такой ход "конём"?
 
Це не "ход конем", а констатація факту.
 
Если бы россия (страна-террорист) с нами воевала, то уже в сентябре прошлого года над Киевом развивался триколор.

Калорад детектед!
В жопу твой триколор!
Воюет паРаша! Армия парашкина из сцикунов и долбоебов состоит ))
 
Если бы россия (страна-террорист) с нами воевала, то уже в сентябре прошлого года над Киевом развивался триколор.

это в зависимости от поставленных задач.
не факт, что задача - полная оккупация страны.
 
Если бы россия (страна-террорист) с нами воевала, то уже в сентябре прошлого года над Киевом развивался триколор.

расия в чечне с чеченами с берданками воевала 15 лет. В чечне народу меньше миллиона. Грозный шота около года штурмовали, ебать..:D каким хуем триколор висел бы над 4х миллионным киевом в сентябре? Как только началась движуха, так сразу появились партизане типа донбасса там, где по идее должны были встречать цветами и вместе идти на Киев. Вот и весь сказ. Встретили гиацинтами и пионами...
 
Если бы россия (страна-террорист) с нами воевала, то уже в сентябре прошлого года над Киевом развивался триколор.

В тому вся і справа, що Кремль не наважився на пряме вторгнення, а почав вести гібридну війну, використовуючи лохів, які живуть в Україні.

Лохів виявилось менше, ніж Кремль і Путін Хуйло розраховували.

Турчинов, Яценюк, Парубій і Порошенко чисто переграли путіна Хуйла і не дали підстав для повномасштабного введення військ.

Але війна вона і є війна. Гібридна війна все одно залишається війною.

Чого в результаті добилась Україна?

Путін Хуйло - ізгой у світі. Росія отримала санкції, які ведуть до економічного краху самої Росії. Росія де-факто визнана країною, що підтримує тероризм.

Але головне, що весь цивілізований світ на стороні УКраїни.

Вдивляйтесь уважно в герб України і ви побачите знак, який спасає Україну від нацистського Русскава міра:

11008079_1564800007114028_8297653622581229018_n.jpg


Напис на івриті: "Разом і до кінця"

Який кінець? Росія приречена і сама прискорила свій кінець.
 
- почему киевская власть воюет с Донбассом?
- потому что там российские войска.
- а почему не воюет с Крымом?
- потому что там действительно российские войска...
 
Если оформит вся страна' откуда они возьмут денег на субсидии?

Ну а сейчас, когда "газ попиисят" мы разве не имеем ту же ситуацию? Когда формально всех субсидируют? :іржач:

А так будут разбираться, кто может, а кто косит под дурака....

- почему киевская власть воюет с Донбассом?
- потому что там российские войска.
- а почему не воюет с Крымом?
- потому что там действительно российские войска...

С этой оккупированой территорией просто не ведутся боевые действия.

Так шо твое логическое построение - гавно.
 
Если оформит вся страна' откуда они возьмут денег на субсидии?

Реально субсідії може оформити кожен.

Але ті, хто не мав права, будуть гірко плакати.

Читай умови перевірок тих, хто оформив субсидію.

- почему киевская власть воюет с Донбассом?
- потому что там российские войска.
- а почему не воюет с Крымом?
- потому что там действительно российские войска...

Війна на Донбасі це і є війна за Крим.
 
С этой оккупированой территорией просто не ведутся боевые действия.

Так шо твое логическое построение - гавно.
Согласен быть говном в глазах любых патриотов. Лишь бы не велись боевые действия нигде на территории Украины. Пофиг лозунги и пропаганда. Просто войну остановить. Без убийств всё можно со временем поправить. Разумно и справедливо.
Без истерик делаются правильные действия.
 
Согласен быть говном в глазах любых патриотов. Лишь бы не велись боевые действия нигде на территории Украины. Пофиг лозунги и пропаганда. Просто войну остановить. Без убийств всё можно со временем поправить. Разумно и справедливо.
Без истерик делаются правильные действия.

Ну и как это сделать?

"Война, стой! Ать, два" (с)
 
Рада официально сказала, что мы воюем с Россией аж больше года. Как вам такой ход "конём"?

Так уже 15 000 000 раз наши политики всех уровней и говорили, и голосованием признавали агрессию и т.д. Ну, сказали 15 000 001 раз. И?
 
Согласен быть говном в глазах любых патриотов. Лишь бы не велись боевые действия нигде на территории Украины. Пофиг лозунги и пропаганда. Просто войну остановить. Без убийств всё можно со временем поправить. Разумно и справедливо.

Яким способом?
 
Потому что это исторически мой дом. И согласно духовным скрЭпам я должен в нем жить.

Я бы вызвал правоохранителей и подал бы потом в суд. На сколько я помню, реальных заявлений в международные суды по Донбассу не было, только Яйценюк как-то говорил, что "мы тут собираем материалы для суда". Или я что-то путаю?
 
Вопрос был в том, что нужно договариваться. Все говорят - надо договариваться. Ну я и примел пример. Договаривайтесь со мной, чтоб все было по хорошему, по человечески.

Про що домовлятись?

Вже давно запропоновано Росії припинити постачати зброю і живу силу терористам.

Терористам давно вже запропоновано скласти зброю, видати злочинців, випустити всіх заручників.
 
Ну как бы украинские санкции утверждены парламентом, в том числе на транзит.Правительство может ведь любой момент закрыть трубу. А почему пока не закрывает-мне трудно судить, у меня недостаточно информации.
 
Вопрос был в том, что нужно договариваться. Все говорят - надо договариваться. Ну я и примел пример. Договаривайтесь со мной, чтоб все было по хорошему, по человечески.

А я не говорил "договариваться". Я вот понять не могу, где все эти обращения в суды? Ведь очень давно говорят про огромную гору доказательств. И? Любо какой-то план странный, либо врут, мне кажется...
 
Назад
Зверху Знизу