предлагал ли Порошенко Путину "забрать Донбасс" ?

Кто говорит правду: Путин или Порошенко ?

  • Путин

    Голосів: 15 31.9%
  • Порошенко

    Голосів: 32 68.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
предлагал ли Порошенко Путину "забрать Донбасс" ?

предлагал ли Порошенко Путину "забрать Донбасс" ?
Кому вы верите, в даной ситуации, Путину или Порошенко?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал сообщения СМИ о том, что он во время переговоров в Минске предлагал президенту российскому коллеге "забрать Донбасс".
Президент Украины Петр Порошенко опроверг информацию о том, что на на переговорах в Минске в феврале этого года он предлагал президент России Владимиру Путину “забрать Донбасс“. Об этом сказал в пятницу, 10 апреля, во время поездки в Одессу, передает корреспондент издания ГОРДОН.

“Вы не цитируете Путина. Вы цитируете какой-то идиотизм, который потом сам Путин и его пресс-секретарь нашли возможность опровергнуть. И вот моя позиция: я это просто не будут комментировать. И вам не советую ни упоминать, ни комментировать“, – сказал Порошенко.

После этого президент Украины уточнил, что “безусловно это не отвечает действительности“.

Напомним, 6 апреля российский Forbes со ссылкой на анонимный источник сообщил, что президент Петр Порошенко на переговорах “нормандской четверки“ в Минске 11-12 февраля предложил Владимиру Путину “забрать Донбасс в состав России“. Позднее спикер МИД Украины Евгений Перебийнис в Twitter опроверг информацию о “предложении“ Порошенко. Как следует из комментария спикера МИД, российский президент полностью исказил смысл сказанного.

В Кремле отказались комментировать это заявления. По словам пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина, “неэтичнопубликовать выступление на закрытой части совещания“.
 
Тут тоже тонкий момент,фразы по разному звучать могут,даже если были.Одно дело сказать типа ВП,забирай Донбасс,не ПП,зачем он мне?И на пример ВП,забирай Донбасс,не ПП,накуя он мне?Ну так тогда бл.ть х.ли ты выебушься,свали накуй с него если не нужен,заипал уже всех!:D Хотя понятно конечно что очередной вброс в Украину руссо сми в стиле все пропало,нас продали.Сейчас это основной момент в ватных методичках.
 
істина у кожного буде своя: завжди згадую приклад: 2 людини стають одна навпроти іншої і одна малює цифру 6, для неї це цифра 6, а для того хто стоїть навпроти це 9, але ж цифра одна, а бачать її по різному! так і тут))
 
Как можно верить человеку на голубом глазу утверждавшему что российских войск в Крыму нет. Как говорится гедонизм соврашви....
 
правду говорила юля на допросах
 
правду говорила юля на допросах
+1
af2e0f07a2b6d500c1e687bf22cea878.jpg

точнее так.


Правду говорила только один раз несидевшая

зы.
А почему опрос с закрытыми никаками. Пусть все видят кто верит хуйлу, а кто нашему президенту.
ТС, ты наверняка проголосовала за друга юльки - путина. Забанить бы тебя за сепаратизм.
 
предлагал ли Порошенко Путину "забрать Донбасс" ?
Кому вы верите, в даной ситуации, Путину или Порошенко?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Казнить нельзя помиловать.

У нас нет веских оснований отвечать на твой дурацкий опрос. Мы не располагаем стенограммой, а лучше видеозаписью ибо в разговоре смысл сказанного зависит даже от интонации.
 
московиты просто не понимают что, "забиратися з Донбасу" не то же самое, что "забирать Донбасс"
 
правду говорила юля на допросах

Вполне вероятно, ибо


Антон Геращенко
23 ч. · iOS · отредактировано ·
Чудеса в решете!
Все материалы дел по Юлии Тимошенко пропали из Генпрокуратуры.
Кому это может быть выгодно?
Пока это загадка. Будем разгадывать.

Из ГПУ исчезли материалы по делам против Тимошенко, - Шокин (обновлено)
В ГПУ начали служебное расследование по факту исчезновения документов по уголовным делам в отношении лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью Lb.ua рассказал генеральный прокурор Виктор Шокин.

Кроме того исчезла вся документация о распоряжении экс-прокурора Виктора Пшонки по этим делам.

"Исчезли не только уголовные дела, но секретные материалы - секретное делопроизводство. В том числе, то, что касалось распоряжений Пшонки. Сейчас проводим служебное расследование - как они пропали и куда", - заявил Шокин.

По словам Шокина расследования о незаконном возбуждении дел против Юлии Тимошенко и Юрия Луценко "уже почти закончены", а обвинения Виктору Пшонке и Ренату Кузьмину будут предьявлены. "Основания к этому есть", - заявил генеральный прокурор.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как можно верить человеку на голубом глазу утверждавшему что российских войск в Крыму нет. Как говорится гедонизм соврашви....

А как тому, кто - АТО за 2 дня, доллар по 10, зарплаты 1000 грн. в день, бизнес продам, в ЕС за 2 года, визы уже завтра!
 
Кому вы верите, в даной ситуации, Путину или Порошенко?
За Путиным на века закрепилось что он Брехло! он столько раз брехал на международном уровне за последний год что ему уже давно никто и ни в чем не верит.

московиты просто не понимают что, "забиратися з Донбасу" не то же самое, что "забирать Донбасс"
Это как в анекдоте про Москаля который видит в Украине надписи "нехуй шастать" там где написано "нехай щастить"
 
реально можно предьявить за "бизнес продам"

Я бы даже это не стал предъявлять. Ибо комиссионер, который занимается продажей, определён. Им является компания Ротшильда. Соответственно компания будет искать возможности продать активы Пороха подороже, что в кризис, разумеется, практически невозможно. А продать за бесценок Порох естественно не даст.

А как тому, кто - АТО за 2 дня, доллар по 10, зарплаты 1000 грн. в день, бизнес продам, в ЕС за 2 года, визы уже завтра!

Тебе напомнить, что ПиздЮлька обещала на первом майдане?
 
Я бы даже это не стал предъявлять. Ибо комиссионер, который занимается продажей, определён. Им является компания Ротшильда. Соответственно компания будет искать возможности продать активы Пороха подороже, что в кризис, разумеется, практически невозможно. А продать за бесценок Порох естественно не даст.
Для меня лично вопрос продажи заводов Порошенко был актуален до российского вторжения на Донбасс.
Сейчас ИМХО пусть у Порошенко лучше будут в наличии заводы на территории Украины чем деньги от их продажи на счетах в Швейцарии - в этом случае Порошенко будет дополнительно мотивирован в защите Украины от захвата Рашистами.
 
Я бы даже это не стал предъявлять. Ибо комиссионер, который занимается продажей, определён. Им является компания Ротшильда. Соответственно компания будет искать возможности продать активы Пороха подороже, что в кризис, разумеется, практически невозможно. А продать за бесценок Порох естественно не даст.
это вопрос принципа. если на все другое у порошенко немного меньше влияния, то тут ему да надо продать в убыток. а так пройдет 4 года (или сколько там), и все закончится ничем. а кризис будет еще долго после порошенко.
обещал - пусть продает. вопрос слова и доверия
 
Посмотрите на это уёбище. Вас еще интересует, можно ли ему верить?
p2ilPxFHT8A.jpg
 
Правда всегда одна. Это сказал фараон.
Неправда. Правда у каждого своя. Сказал я- не фараон.;)



Я бы даже это не стал предъявлять. Ибо комиссионер, который занимается продажей, определён. Им является компания Ротшильда. Соответственно компания будет искать возможности продать активы Пороха подороже, что в кризис, разумеется, практически невозможно. А продать за бесценок Порох естественно не даст.
Дык, сколько я живу, а живу я долго, слышу постоянно- кризис, кризис, перестройка, перестройка, реформы, реформы, потерпеть, потерпеть... ДОСТАЛО ТЕРПЕТЬ, ЖИТЬ ХОЧУ:диявол:
 
Останнє редагування:
Нет, не предлагал, даже если имел это ввиду, он же не такой идиот, что бы такой компромат в руки Хуйла давать.
 
Назад
Зверху Знизу