• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

путь осознания, подскажите литературу

Катинамама777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 8
путь осознания, подскажите литературу

Доброго времени суток! жизненная ситуация в последние несколько лет напоминает петлю, которая затягивается все плотнее. работа, отношения в семье здоровье - все катится в тар тар... реально ощущения скатывания куда-то вниз. понимаю что ситуация дается для того что б научить чему-то, но ведь учится можно и не разбивая лоб. слышала про путь страдания и путь осознания - подскажите как сделать переход :) может кто-то практикует подобное? или хотя бы посоветуйте литературу. СПАСИБО!
 
началось все несколько лет назад - лет 6-7. До того всегда шла по жизненому пути с легкостью - все ВСЕГДА удавалось. учеба, работа, деньги, но вот... нашла работу к которой давно стремилась - организация обанкротилась, перешла на другую работу в совершенно другой сфере - там тоже полубанкротное состояние, дополнительные доходы обрываются один за одним. у мамы онкология. дома тоже - с мужем скандалы ежедневно совершенно необоснованные, он начал увлекаться спиртным... может конечно все просто - в стране кризис и вот и в жизни тоже. есть еще множество нюансов которые вот так сразу и не расскажешь, но я человек склонный к вере во все потустороннее, знания мои не систематизированы, но ... раньше были вещие сны - не всегда толковала их правильно - а вот в последние 6 лет - всего несколько раз - такое ощущение что я где то накосячила и мне постепенно перекрывают краник...
 
у мамы онкология. дома тоже - с мужем скандалы ежедневно совершенно необоснованные, он начал увлекаться спиртным...
Понятно. Ищите специалиста в разделе "Гадание и оккультизм" и делайте диагностику своей ситуации, нужно посмотреть на порчу.
 
Назад
Зверху Знизу