• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Путин принял решение об открытом вводе войск в Украину?

gag

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 785
Путин принял решение об открытом вводе войск в Украину?

Известно, что 22 июля для Владимира Путина - сакральная дата. Именно на эту дату его кумир, кровавый Иосиф Сталин планировал начало вооруженного захвата Европы. Известно, что Гитлер был вынужден выступить раньше, в надежде обыграть Сталина, но это ему не удалось.

И вот, в преддверии этой даты, находясь в полной готовности к началу полномасштабных военных действий по расширению вторжения в Украину и нападению на страны прибалтики, "патологически не умеющий признавать свои ошибки и давать задний ход" Путин, назначает срочное заседание СовБеза, "чтобы обсудить территориальную целостность РФ". Апокалипсис близится?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
паника в сердце ? или так просто маслица в огонь решили подлить ?
 
У Тимчука на хліб вирішили відібрати?
 
Панику раздувать не хочу, но ситуация серьезная.

Не верю в разум калмыцкого царя и его окружения.

Кстати, чтобы не было паники, вот мнения полит. обозревателей, есть интересные версии:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Тимчука на хліб вирішили відібрати?
:) Ни в коей мере. Он же не на диване сидит. Просто выложил свежайшую новость. Все, что касается этой даты, меня давно напрягает. У Путина глаза совершенно больного человека, а байка о том, что якобы "он не захочет терять свои богатства" вполне может оказаться дезой от разработчиков внедрения агента П. в руководство России.
 
Панику раздувать не хочу, но ситуация серьезная.

Не верю в разум калмыцкого царя и его окружения.

Кстати, чтобы не было паники, вот мнения полит. обозревателей, есть интересные версии:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на то они и полит обозреватели ))) поговорили и все )) в новостях тоже говорят красиво , что в наших что в расеянских , слаживаешь их вместе , только тогда из среднего арифметического можно получить что-то типа правды :yahoo:
 
Следующая "подходящая" дата будет 1 сентября - по началу Второй Мировой? Или ещё какие-то есть?
 
Якшо будуть жорсткі санкції то Пуйло почне війну.
А санкції повинні бути завтра.
 
Еще в 2008 (!) году, политический аналитик газеты "The Washington" Times Джеффри Кюнер написал статью, озаглавленную: "Следующая война в Европе - между Россией и Украиной? (Москва вступила на тропу войны)":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень близко к настоящим событиям!

Заключительные слова статьи: "Успешная Украина сможет проложить дорогу к победе либеральной демократии в России. А Путин готов сделать все возможное, чтобы не допустить этого. Он может даже пойти на то, чтобы ввергнуть Европу в новое катастрофическое кровопролитие массового масштаба." (с)

Следующая "подходящая" дата будет 1 сентября - по началу Второй Мировой? Или ещё какие-то есть?
У Путина один кумир - Сталин. У нынешнего руководства России ничего своего нет. Они постоянно пытаются повторить чьи-то планы, идеи, лозунги и т.п.

В больном мозгу Путина есть одна идея, и (ИМХО) - одна дата.
 
Мне кажется, что после Боинга Пу не в той ситуации, чтобы думать о вторжении. При таком раскладе он завтра может повторить судьбу Хусейна.
 
Мне кажется, что после Боинга Пу не в той ситуации, чтобы думать о вторжении. При таком раскладе он завтра может повторить судьбу Хусейна.

Зачем ему ее повторять, если он может как ему кажется уничтожить мир! У Хуссейна не было ао! Вы думаете, он подумает о детях?
 
Зачем ему ее повторять, если он может как ему кажется уничтожить мир! У Хуссейна не было ао! Вы думаете, он подумает о детях?

его свои же за коки и повесят так как в ответку полетит так же ))) так что не ссыте :yahoo:
 
Показуха очередная и попытка запугать Запад!
Вопрос в том: "зачем сейчас Путину пугать Запад?"
Какова его цель?
Для чего к границам Украины летят бомбардировщики и стягивается бронетехника?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зачем минируют акваторию Азовского моря? (!)

И, важное для нас: "Почему именно сегодня из небытия вылез Гепа, смело "наехал" на Авакова и Балуту и объявил, что "Путин не агрессор""?
 
его свои же за коки и повесят так как в ответку полетит так же ))) так что не ссыте :yahoo:

я не ссу)) но, похоже, куйлу и правда уже нечего терять и очень жаль, что в "серую зону" мы временно уйдем вместе с ним!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос в том: "зачем сейчас Путину пугать Запад?"
Какова его цель?
Для чего к границам Украины летят бомбардировщики и стягивается бронетехника?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зачем минируют акваторию Азовского моря? (!)

И, важное для нас: "Почему именно сегодня из небытия вылез Гепа, смело "наехал" на Авакова и Балуту и объявил, что "Путин не агрессор""?

да-да..сама нашла кучу инфы-похоже, Вы-правы!
 
я не ссу)) но, похоже, куйлу и правда уже нечего терять и очень жаль, что в "серую зону" мы временно уйдем вместе с ним!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




да-да..сама нашла кучу инфы-похоже, Вы-правы!

оу...простите , я думал что за ником сидит мужской пол ))):D
 
а если они просто перестраховываются от нападения ЗСУ?!
 
И, важное для нас: "Почему именно сегодня из небытия вылез Гепа, смело "наехал" на Авакова и Балуту и объявил, что "Путин не агрессор""?
я бы добавила еще самоубийство выспокопоставленного военного в Нижегородской области (( дай Бог, чтобы мы с Вами оказались паникерами!

оу...простите , я думал что за ником сидит мужской пол ))):D

да ну! нет проблем!:пиво:
 
У Путина глаза совершенно больного человека, .

Ерунда. У тебя на аватаре совершенно безумные глаза, но ты же здоров...;) Единственное, что настораживает, ты мог бы потерпеть всего один день, а не строить безумные прогнозы ...
 
Ерунда. У тебя на аватаре совершенно безумные глаза, но ты же здоров...;) Единственное, что настораживает, ты мог бы потерпеть всего один день, а не строить безумные прогнозы ...
1) Мои глаза тут вовсе не при чем, поскольку я человек мирный, а не офицер ГБ на посту "пожизненного президента" ядерной державы.

2) Разве форум создан не для обмена информацией? "Завтра" - это не значит, что все произойдет за несколько минут. Просто предохранитель отщелкнется.

Кстати, последние бредовые заявления МинОбороны РФ по поводу Боинга подтверждают, что сотрудничать с мировым сообществом они не собираются:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можете еще сегодняшнее заявление Фиделя почитать для полноты картины.
 
Известно, что 22 июля для Владимира Путина - сакральная дата. Именно на эту дату его кумир, кровавый Иосиф Сталин планировал начало вооруженного захвата Европы. Известно, что Гитлер был вынужден выступить раньше, в надежде обыграть Сталина, но это ему не удалось.
откуда Вам это всё известно?
Суворов(Резун)? Очень разные точки зрения существуют на его творчество, в том числе и на западе.
Если другие источники, то сильно сомневаюсь, что Путин где то сказал "моя сакральная дата ...", Сталина он кумиром тоже не называл.
что планировал Сталин, ну это навсегда уже тайна(скрытный был весьма).
о планах Гитлера можно почитать у западных историков, с документальным подтверждением.
 
Назад
Зверху Знизу