HUAWEI P6-C00 обсудим плюсы и минусы

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А стоит ли обменять два огрызка (GSM, CDMA) на 1 Хуевей двухстандартный?

Собственно, есть два ифона 4 по 32 гига со своими приколами, но все же...

Один хороший, другой для сим-карты.

В хорошем мне нравится интернет и городской номер, в другом нравится номер, который знают пол-Харькова.

Сейчас основной телефон хороший, под сим-карту в рюкзаке зависает, но все же на него звонят, и я с него тоже звоню. И это как бы неудобно...

Интертелеком предлагает Хуевей P6 за цену сравнимую с продажей двух айфонов...

Стоит ли провалить два этих и взять его?

Смущает - Андройд и лопатость. Так то я чувак не сильно крупный, и карманы у меня тоже небезрамерные. Да, и памяти 16 гиг без карточки, как я понял в варианте GSM+CDMA...

Или что взять из современного с экраном 4,3 (макс), одновременной работой сетей, нормальным фотиком. Ну и что бы - не б/у с ебея.... и не Леново с непонятками с русским языком.
 
Или что взять из современного с экраном 4,3 (макс), одновременной работой сетей, нормальным фотиком. Ну и что бы - не б/у с ебея.... и не Леново с непонятками с русским языком.
По теме: Сам не раз задумывался над одной трубой вместо двух, но достойного кандидата не находилось.

А разве на Ебее есть Б/У смарты которые одновременно в двух стандартах работают ? Обычно все американские трубки одновремено НЕ работают в обоих стандартах.
 
китайские работают. Т.е. для китайского рынка.
 
Один хороший, другой для сим-карты.
хороший подход:)

А стоит ли обменять два огрызка (GSM, CDMA)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с невъеб**ной батареей.
ну и чуток великоват:D
 
Останнє редагування:
Если не в теме зачем советовать ?
Тоже не покидает мысль найти подходящий мне двухстандартный телефон.
В тонкостях я не шарю- вот выяснилось, что я ошибался...
ТСу я уже сказал "пардон". Смысл дальнейших разборок?
 
Останнє редагування:
под аватаркой же - видно))
 
И Р6 на мой взгляд не самый, и айфона два не к чему, и не сильно интересно как по мне. Может планшет с cdma взять вместо одного из айфонов?
 
Или не планшет, а лопату дюймов на 5,5 cdma. И в карман еще лезет и от ветра уже хоть какая защита
 
планшет есть, я им особо не пользуюсь. А так - нужно, чтобы девайс был один, чтобы ты его достал из кармана, сфоткал и отправил. Т.е. минимум телодвижений (как в случае с планшетом)
 
По теме:
Sony Xperia SP M35C cdma+gsm
HTC One 802d cdma+gsm
HTC Desire 709d cdma+gsm
 
Назад
Зверху Знизу