Плиты возле стройки метро на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 88
Плиты возле стройки метро на Алексеевке

Кто-нибудь может что-то слышал или знает, когда Миша соизволит починить кусок дороги вдоль стройки метро на Алексеевке?

Там уже просто невменяемое покрытие стало.
Это при том, что через этот узенький участок едет половина Алексеевки, включая маршрутки, троллейбусы и т.д.
Иногда вижу там машины с пробитым колесом (видимо арматурой пробили).

Мало того, что эти сраные плиты положили хуй знает как, так они еще и сошли со снегом аналогично асфальту.

Просто уже надоело там тарабанить по этим стыкам и дыркам.

Но я думаю, что это типа ж временно, метро ведь вот-вот готово будет и окружающая территория тоже будет переделана. А если положить там асфальт, то это ж палево будет, что метро уже не строят хер знает скока и скоро этот котлован там завалится от грунтовых вод.
 
Кто-нибудь может что-то слышал или знает, когда Миша соизволит починить кусок дороги вдоль стройки метро на Алексеевке?

Там уже просто невменяемое покрытие стало.
Это при том, что через этот узенький участок едет половина Алексеевки, включая маршрутки, троллейбусы и т.д.
Иногда вижу там машины с пробитым колесом (видимо арматурой пробили).

Мало того, что эти сраные плиты положили хуй знает как, так они еще и сошли со снегом аналогично асфальту.

Просто уже надоело там тарабанить по этим стыкам и дыркам.

Но я думаю, что это типа ж временно, метро ведь вот-вот готово будет и окружающая территория тоже будет переделана. А если положить там асфальт, то это ж палево будет, что метро уже не строят хер знает скока и скоро этот котлован там завалится от грунтовых вод.

Пока народ будет спокойно ремонтировать пробитые арматурой колеса, так все там и будет. Вчера ездил на Алексеевку, так этот кусок еще не все. Дальше за ним так же, дорога как после бомбежки.
 
дорога жизни - направление пиздец просто
 
Сколько раз там еду, столько раз и матерюсь. Ппц просто!
 
Каждый день там езжу, заебало блясуконах конкретно.
 
Кстати, про попытки добиться возмещения убытков от дорожников показывали по телеку недавно. Вобщем, эти суды могут длиться по году и еще хрен чего добьешься. Не известно что будет дешевле. Не думаю, что если у кого-то что-то приключилось из-за плохого дорожного покрытия, то ему захочется ввязываться в суды, оплачивать адвоката, ведь это не только деньги, но еще и время + нервы.

Понятно, что под лежачий камень вода не течет, но в нашем государстве если начнешь шевелиться, то потечет не вода, а говно и не только под тебя, но и сверху и, вообще, ото всех возможных направлений!

Господа, это пиздец!

Предалагаю в следующий раз не делать ТО вообще - плати, не плати - один хер как ездили по полю, так и ездить будем, как разметку малевали карандашами, так и будут.
 
Где-то месяц назад я умудрился как следует зацепиться там днищем. Поворачивал со стороны ЮСИ налево, в сторону сервис-плюса, и сразу после пешеходного перехода взял правее (пропускал джип, хозяин которого куда-то торопился). Там была лужа на всю дорогу и я въехал в яму.
А сегодня утром ехал на работу, возле этой ямы крутились рабочие, что-то делали. Надеюсь, что хоть засыпят чем-то.
 
да -направление- там действительно просто пипец,каждый день еду и матерюсь
 
И по поводу разметки - это точно, рисуют карандашом. Вон Полтавский Шлях сделали, а где свеженарисованная разметка, которую, наверное, мелом наводили? Слизали любители кальция? :)
 
Мобильную шиномонтажку, надо подтянуть. :(
 
положить нах под эти плиты всех дорожников .. и в каждую яму положить по чиновнику

у нас можно только по понятиям, суды до жопы
 
Где-то месяц назад я умудрился как следует зацепиться там днищем. Поворачивал со стороны ЮСИ налево, в сторону сервис-плюса, и сразу после пешеходного перехода взял правее (пропускал джип, хозяин которого куда-то торопился). Там была лужа на всю дорогу и я въехал в яму.
А сегодня утром ехал на работу, возле этой ямы крутились рабочие, что-то делали. Надеюсь, что хоть засыпят чем-то.

А там через день народ на брюхе лежит :)


П.С. В сторону Людвига Свободы на эти плиты получается без последствий только по встрече проскочить :)
 
там шо исчо и дарога есть???я там каждый день наблюдаю ток направление,раз завтыкал и плюхнулся в ямку,благо шо жопа задрата,брюхон не достал и скорость была маленькая,чисто ссунулся в ямку задним калесом)))
 
Езжу каждый там каждый день по проверенной траектории. Проблем нет.
 
я думал, что это только я там матерюсь из-за 40 профиля
 
хехе, да дорого там гимно. стараюсь ехать по клочкам...там хотя бы ямы видно и есть где объехать... но с утра часто попадаю на этот отрезок счастья
 
мда ... изза этого куска стараюсь домой через клочки ездить
 
положить нах под эти плиты всех дорожников .. и в каждую яму положить по чиновнику

у нас можно только по понятиям, суды до жопы

Ну и при чем тут дорожники? они исполнители - им дали грубо говоря 10 тонн асфальта на 10 км участок дороги и клади как хочешь, а чиновник по документам списывает уже 100 тонн
 
Назад
Зверху Знизу