Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.04.2014, 22:09   #21
T!M

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от stray
Страна рабов, страна господ (c)
На самом деле я искренне желаю Украине, чтоб после выбров 25го эта фраза осталась актуальной.(имеено в смысле автора сообщения)

Вверх
Старый 24.04.2014, 22:13   #22
Periplaneta

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от T!M
Какую войну? Крым забрали как ничейный. (если вы про него)
Что значит как ничейный? Вражеская страна совершила аншлюс нашей территории. Но я даже не про него.
Я про решение вашей Госдуры от 1 марта о введении орды вооруженных мародеров на нашу землю. Я также имею в виду действия маньяков на Донбассе, вооруженных АК-100.

Цитата:
Сообщение от T!M
Рейтинг путина растет как на дрожжах. И этому есть обьяснение. Все новости сейчас про украину. Люди думают - уйдет Пу, и придет такой как Янык. Или, предоставят выбор, из 22 кандитатов... а там без слез не глянешь. Ну его нахуй, пусть лучше диктатор, но он хотябы за нас.
Я, кстати, за него ниразу не голосовал. А сейчас прям и сам засомневался...
Бедная страна! Какое счастье что я не россиянин!

Вверх
Старый 24.04.2014, 22:22   #23
T!M

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Я про решение вашей Госдуры от 1 марта о введении орды вооруженных мародеров на нашу землю. Я также имею в виду действия маньяков на Донбассе, вооруженных АК-100.
Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек. Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас). Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Бедная страна! Какое счастье что я не россиянин!
Бля! Да это же Пункт 10.10 моей путинской методички. Называется - "Сам дурак" у тебя то она откуда?

Вверх
Старый 24.04.2014, 22:30   #24
Август

бред это все, ну по пьяни еще можно задуматься о целесообразности: Одессы и Херсона, но нафига им дотировать Донецк, Луганск и т.д.? ... кто-то бред несет не пойми на каком ресурсе, а остальные, типа ТС-а, разносят по форумам ...

Вверх
Старый 24.04.2014, 22:42   #25
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от T!M
Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек.
И после этого московиты верещат о "честном референдуме" в Крыму.

Цитата:
Сообщение от T!M
Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас).
Что надо или не надо Путину-это вопрос для его психиатров. А что касается референдума в Донбассе-это что, угроза?

Цитата:
Сообщение от T!M
Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.
Вы, там, похоже, вообще ничего не знаете.

Цитата:
Сообщение от T!M
Бля! Да это же Пункт 10.10 моей путинской методички. Называется - "Сам дурак" у тебя то она откуда?
Подобный тезис слишком сложен для россиянина.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Август
бред это все, ну по пьяни еще можно задуматься о целесообразности: Одессы и Херсона, но нафига им дотировать Донецк, Луганск и т.д.? ... кто-то бред несет не пойми на каком ресурсе, а остальные, типа ТС-а, разносят по форумам ...
В Херсоне все спокойно. Люди нормальные, умные, Россию не любят. В Одессе неадекватов больше, но масса не критическая. Интервенция не будет там иметь успех.

Вверх
Старый 24.04.2014, 22:49   #26
T!M

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Подобный тезис слишком сложен для россиянина
Ооо, меня приняли в Хохлы?! Спасибо большое. Если что, у меня мама в Харькове родилась.
Ну раз так, понеслась - суки, москали, отдайте Крым!!!

Вверх
Старый 24.04.2014, 23:10   #27
Адамант

Цитата:
Сообщение от Brain jumping
Путин строит Новороссию. Карта уже нарисована.
Хутин строит из себя Гитлера, а получается обыкновенное х**ло.
История показывает, что все шизофреники его роста ояень плохо заканчивали, а главное - очень недолго понтовались

Вверх
Старый 24.04.2014, 23:35   #28
Brain jumping

Цитата:
Сообщение от lantyx
Шаровары поправь с кутлетами в карманах и эполеты на кокошнике переверни.
Не звертайте уваги на цього росіянина (росіянку).
Це звичайний троль.

Цитата:
Сообщение от Aviator072
это не она?

добавлено

Цитата:
Сообщение от T!M
Да перестаньте. Когда путин в пресконфененции назвал шахтеров алкашней и свиньями - то был явный намек на то что Донецк (или где там шахты у вас) он брать не будет.
Я все же думаю, что Донбасс с его алкашами ему нужен, как геополитический фактор.
Путину нужна победоносная война - раз.
Ему нужна реализация идеи "Русского мира" - два.
Ему нужно заслужить ореол "Собирателя земель русских" с которым он хочет войти в Мировую Историю.
--------------------------------------------
В общем, я бы булки не расслаблял...

Цитата:
Сообщение от T!M
Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мягко - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.
Вы ошибаетесь.
Я не сужу о русских по Путину.
Я четко разделяю такие понятия, как русский народ, русская элита и Кремль-Путин.
Путин - отдельно, русские - отдельно.

добавлено

Цитата:
Сообщение от xxzavz
да правильно судят, у нас пол страны таких "януковичей" только без миллионов, а ток пусти к власти сразу дербанить начнуть и гадить там где едят, а не было б таких и януковича президнетом не было б, и коррупции не было б.
Вы абсолютно правы.
Наш Янукович - это продукт нашего народа. Мы сами его создали. Мы своими руками привели его к власти, позволили ему построить ту власть, которую ему хотелось, соглашались с коррупцией и о всем, что было при Януковиче (да и при прежней власти).
Нам самим, каким-то образом, нужно измениться. Перестать быть быдлом. Надо учиться не только правильно выбирать власть, но и, бляха-муха, контролировать ее.
Ну и, конечно же, самим перестать быть тем болотом, в котором могут произрастать такие упыри, как Янукович.

добавлено

Цитата:
Сообщение от T!M
Вообщето, если кто то незаметил, у нас есть хитрый принтер, который печатает бюллетени, сраз с 95% галочек. Если было бы надо, проведем честый референдум в Донбасе. Но, похоже, путину оно нахуй ненадо (Донбас). Такчто, что за придурки с АК, мы не знаем.

Уважаемый T!M.
Не пытайтесь оправдываться или что-то доказывать.

Во-первых, я уважаю русских. Считаю русских братским народом. Да я и сам русский по крови.
Во-вторых, на форуме нет серьезных экспертов.
Здесь либо тролли, либо желающие что-то обсудить вопросы, обменяться мнениями...

Поэтому, лично я предпочитаю ничего никому не доказывать.
Я просто поддерживаю или не поддерживаю чью-то точку зрения.
Или высказываю свою.

Я сейчас я вижу в Российской Федерации врага и оккупанта.
И мне не нравится, что Путин вмешивается в наши дела.

Вверх
Старый 24.04.2014, 23:46   #29
T!M

Цитата:
Сообщение от Brain jumping
Нам самим, каким-то образом, нужно измениться. Перестать быть быдлом. Надо учиться не только правильно выбирать власть, но и, бляха-муха, контролировать ее.
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол. У меня почти такие же, но только почти, потому что не брат я тебе. Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков. Ну ты понял. Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже. Так же помирятся и наши с тобой детки.

Вверх
Старый 24.04.2014, 23:52   #30
Барс-с

Цитата:
Сообщение от T!M
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол. У меня почти такие же, но только почти, потому что не брат я тебе. Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков. Ну ты понял. Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже. Так же помирятся и наши с тобой детки.

Старый 24.04.2014, 23:55   #31
Aviator072

Цитата:
Сообщение от T!M
Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков.
вы вот никак не поймете, что чем больше пИздите и лезете, тем больше правосеков становится..это как в пятом элементе, смотрел,когда звезду смерти уничтожить хотели ,а она все больше становилась?

Продаю закрепитель духовных скреп и талоны на уничтожение санкционных товаров.
    Вверх
Старый 25.04.2014, 00:03   #32
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от T!M
Хорошие мысли у тебя мой небрат хохол.
Ты не сильно обидишься, если тебя будут называть кацапом?

Цитата:
Сообщение от T!M
Пойми, не люблю я у брата пиздить крым, могу только у нацистов правосеков.
Я уже давно заметил что в России Правый сектор-это некий массовый психоз.

Цитата:
Сообщение от T!M
Ну ничего, мы помиримся, как миримся сейчас с немцами, а ведь во вторую мировую они делали в 1000000 раз хуже.
И какого хера они лезут со своим братством? Сказано уже давно, на языке Александра Пушкина и Малюты Скуратова:вы нам не нужны! Сами нянчитесь со своим Кадыровым!
Цитата:
Сообщение от T!M
Так же помирятся и наши с тобой детки.
А за потомков не стоит расписываться. Они сделают так, как посчитают нужным.

Вверх
Старый 25.04.2014, 00:11   #33
bibip

...ну...карты и я рисовать умею..

Ігнор: Arkktur, dazer, e100, Rustam, гельмгольц, portveyn
    Вверх
Старый 25.04.2014, 00:19   #34
ism_flv

На сайтике с первого поста есть любопытный пункт "О портале", где можно оставлять отзывы о сайте от своего аккаунта в соцсети.
Можно набижать :3

Путь прочесть мы тщимся свой.

(с) Песня швейцарских гвардейцев, 1793 г.
    Вверх
Старый 25.04.2014, 00:25   #35
AirGhost

Цитата:
Сообщение от T!M
Вы судите о нас по Путине, Мы о вас по Януковичу. Ну или более мякго - Судить о Русских по Путине, так же как о Украинцах по Януковичу.
Да не русские вы, а россияне! Не путайте понятия.

Старый 25.04.2014, 00:32   #36
OMON RA

Цитата:
Сообщение от bibip
...ну...карты и я рисовать умею..

О, Харьков в центре - можно делать столицей

З.Ы. А сталинград нам точно нужен?

Старый 25.04.2014, 00:41   #37
Дзюттэ

По умолчанию Путин строит Новороссию
Как бы этого Строителя ненароком не привалило на стройке...

Точнее, не так: не "как бы не..." - а "хоть бы уже наконец..."

Цитата:
Сообщение от T!M

Бля!(с)
В Российской Презервации уже перестали учить русскому языку?
Или какого тогда гуя всяческие безграмотные ушлёпки плюндрують и паплюжать Великий и Могучий?

Резолюция: ввести войска для защиты истиннорусскоговорящих от позорников, не способных грамотно изъясняться на якобы родном своём языке.
И - до седьмого колена... без пощады и снисхождения...

Старый 26.04.2014, 11:53   #38
Brain jumping

Цитата:
Сообщение от T!M
Глупости ты говоришь.
И все твои слова направлены исключительно на разжигание ненависти между русскими и украинцами и на оправдание войны против Украины.
Я думаю, что и сам не веришь в украинский фашизм, нацизм и прочую чепуху.
--------------
Подумай сам.
За последние 10лет наш парламент существенно не изменился.
В нашем новом правительстве почти все те, кто был все последние 10лет.
К власти пришла наша официальная оппозиция.
Я вообще не понимю, кого Путин называет фашистом? Это Яценюк фашист или Тимошенко, Порошенко, комсомолец-Тягнибок?
Кто?

Правый сектор повоевал на баррикадах, но в парламенте, в правительстве, в министерствах их нет. И не будет. У них очень низкая поддержка.

Где фашистская власть? Назовие мне фамилии нацистов в Укранской власти...

--------------------------------------
А вот, что на самом деле...
Мы скинули с престола Януковича. Мы хотим полностью изменить государственную власть в Украине. Победиь коррупцию, олигархат и бандитизм во власти.
Путин боится того, что наш майдан перекинется в Рссию. Если русские увидят, что у нас получилось, они соберуться и скинут Путина. Это его персональный кошмар.
Поэтому он и полез в Украину. Если нельзя задушить Украинскую революцию, значит надо захватить Украину. А как это обьяснить россиянам? Очень просто. Надо им сказать, что он борется с фашизмом и тогда россиян его поддержат.
Все просто.

Да ты и сам это знаешь.

Вверх
Старый 26.04.2014, 16:53   #39
Дочь паранойи

Из: NETHERLANDS

Надеюсь скоро роися и все русские будут уничтожены и наконец-то воцарится мир во в сем мире.
Лучше уничтожить страну и каких-то 140 млн свиней обитающих там, чем ожидать пока они не засрут весь мир

Вверх
Старый 26.04.2014, 17:34   #40
Дочь паранойи

Из: NETHERLANDS

2 Lavash, русские по сути единственный народ, от полного исчезновения которого мир ничего не потеряет, так как русские абсолютно бесполезная тупая нация. Вы скажите "не все русские тупые животные, с рабской философией" и формально будете правы. Не все. %2-5 не такие. Это капля в море.
Я обеими руками за холокост русским. Меня от этой уёбищной нации блевать тенет. Русский - враг мира. Это уже не тот русский, которыми были наши родители, деды и прадеды. Современный русский - это бесполезный кусок говна, которому нет места на планете Земля. В крайнем случае их можно оставить для рабских черновых работ по всему миру

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика