Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.05.2014, 17:25   #41
Mestny

Из: UKRAINE
(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Angiebeth
Вот интересно, когда я слушал искомое заявление Путина я ясно услышал, что он с удивлением и легким возмущением процитировал ответ украинских "санаторщиков" на недоуменный вопрос, как тут можно было отдыхать?

Вопрос: почему до меня это сразу дошло без всяких разъяснений, а свидомые все полощут свое толкование этого вопроса? Свидомость влияет на слух, или на восприятие услышанного?
Да, в Крыму были все равны и россияне, и белорусы, и свидомые и т.д., а теперь ссуцки свидомых ложат лицом в асфальт, бьют машины и т.д. Посему не рассказывай, что ты услышал, по барабану, как стали относиться к свидомым, так относятся и свидомые.

Вверх
Старый 19.05.2014, 20:30   #42
Igorr

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Mestny
Да, в Крыму были все равны и россияне, и белорусы, и свидомые и т.д., а теперь ссуцки свидомых ложат лицом в асфальт, бьют машины и т.д. Посему не рассказывай, что ты услышал, по барабану, как стали относиться к свидомым, так относятся и свидомые.
Никого не бьют. Но западенцы так старательно говорят по-русски аж скулы сводит. А куда деться? Работы дома как не было так и нет, а выживать надо.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика