Что будет с Россией без Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Что будет с Россией без Украины?

Что будет с Россией без Украины? вот такую темку охота создать пока ещё не поздно и можно порассуждать... Ведь многие сегодня думают, что Крыма уже нетв составе Украины , Донецк завтра подставит попку вместе с Луганском... (другу) который уже у ворот... А я ещё надеюсь и хочу, что бы те кто не желает жить ни в какой другой стране кроме Украины тоже надеялись и верили в нашу непобедимость... И ещё я надеюсь, что Крым никогда не будет под роSSией....
Ежели мои прогнозы сказанные не так давно оправдаются, то РУБЛИ можно будет переиминовывать в ЖОПЛЬ....
 
Какие такие прогнозы? Когда амЭрика накажет Россиюшку проклятую? Не подумали, что в том случае если рубль превратится в труху, на месте Украины будет выженная пустошь?
Ты смотри, он об Украине задумался, ты о своей жопе думай
 
Какие такие прогнозы? Когда амЭрика накажет Россиюшку проклятую? Не подумали, что в том случае если рубль превратится в труху, на месте Украины будет выженная пустошь?
Круто..."Если Америка опустит финансово Россию, опустит рубль, то Украина вообще превратится в "выжженную пустошь"...Шо вы там в России курите , неужели зомбоящик так на мозг действует ? Берите круче, "вся жизнь на Планете Земля держится на российском рубле", хули так с Украиной мелочиться..
 
неужели ей будет пиздец?
 
попыталась уже, рынки обвалила, только это к обратному результату привело - россия (страна-террорист) скупила по дешевке акции своих предприятий, повысив долю госсобственности в них...
та ты шооо (с) , прям новое веянье в экономике ...Первый раз слышу, что "обвал рынков в стране -это благо для самой страны"..
 
неужели ей будет пиздец?
Не сразу, но всё идёт к этому... Создавать тему после , ну совершенно не интересно, вот я и создал её заблаговременно, надеясь на успех Украины в борьбе с агрессором... Думаю, чем дольше вован будет мозгобродством заниматься, тем меньше у него останется шансов по хорошему съехать с базара.... Да и вообще кто с ним и с РФ после этих событий хоть какой нибудь серьёзный документ подпишет, ведь теперь гарантии роSSии стоят дешевле бумаги на которой их пишут.... Кто им поверит кроме племени бумбо-юмбо??? АСЬ???
 
эти пиз..уны тау заврались так, что скоро их собственное прозамбированное российское общество начнёт им не верить

MECjIKv7XIs

FSYREIIq7YA
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) выбрала знак для рубля, что интересно он перечеркнут, наверное по Фрейду.
... А йена, а доллар, а евро, а фунт и.т.д. не перечеркнуты? При чем здесь Фрейд? ...
 
Кризис на Украине лишил российскую экономику возможности выйти из стагнации. Экономисты и аналитики возлагали надежду на инвестиции, рост которых должен был ускориться в этом году. Однако из-за роста геополитических рисков инвестиции вряд ли начнут расти, прогнозируют в банке HSBC.

Российская экономика в этом году лишается всех драйверов роста: потребление замедляется, а на рост экспорта рассчитывать не приходится.

Потенциал роста российской экономики составляет сейчас порядка 2%. В HSBC ожидали, что именно такими темпами и будет расти ВВП в этом году. Однако в банке снизили прогноз до 0,6% в этом году. В 2015 году темпы роста ускорятся до 1,2%.

Потребление будет расти примерно на 2% в год, а инвестиции вновь начнут увеличиваться только 2015 году. Новая реальность российской экономики - стагфляция, то есть сочетание высокой инфляции и низких темпов роста.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ukraine_sovereign.jpg
 
А ведь темка то имеет сегодня право на жизнь... Всё актуальней и актуальней на фоне последних событий в мире... так что возможно, совсем скоро будем думать о судьбе типа старшего типа брата))

Есть две Руси. Первая — Киевская, имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь — Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.

© Алексей Толстой
 
Я может бы стоило назвать тему-"Что будет с Украиной без России"
 
С россией будет то, что и должно быть с нами или без нас, там глобальные проблемы не решаются и все уже забили на это.
 
Мне сильно сильно пох, что будет с любым гос-вом без Украины.
Даже что будет с Крымом пох. Их нет они ушли
 
Я может бы стоило назвать тему-"Что будет с Украиной без России"
С Украиной без россии будет (рано или поздно) тоже,что с любой нормальной страной. Посмотри в сторону Западной Европы и все поймешь.А лучше съезди туда. И если ради этого надо забить осиновый кол в эту совковую россию,то я согласен.Признаться это российское гос-во в лице ее руководителей-ушлепков уже всех порядком заебало.
 
Озвучте прогнозы, любезный, а мы потом проверим....;)
:незнаю:
Гулати считает, что россия (страна-террорист) имеет возможность влиять на то, сколько денег власти Украины займут у МВФ и других западных кредиторов: в проспекте двухлетних евробондов (на 3 млрд долл.) есть предложение навроде пока бумаги находятся в обращении* Украина обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП*.
 
Назад
Зверху Знизу