помощь ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 1654
помощь ГАИ

много писали о мажорах)))
а кто из вас готов помогать ГАИ, так как помогают полиции в штатах???

C4Pt0YcXZ_Q

 
когда у нас гаи будет хоть отдаленно напоминать полицию в штатах, тогда и поговорим
 
я готов, только вот мажоров они не догонят на своих драндулетах, да и побоятся вообще гнаться, а сгнившая копейка и пытаться сбежать не будет, так что помощь им моя не нужна вовсе
 
У нас бы геи дальнобою ещё и ДТП привесили бы и на бабки бы чувак за помощь органам попал.
 
ну в автомобиле есть гайки. Вы обсуждаете как их лучше открутить)))
это скучно((
 
У нас бы геи дальнобою ещё и ДТП привесили бы и на бабки бы чувак за помощь органам попал.
Закон о милиции сказав(ла):
Стаття 6. Сприяння державних органів, громадських
організацій, трудових колективів і громадян
у виконанні завдань міліції
{ Назва статті 6 із змінами, внесеними згідно із Законом N 5459-VI
( 5459-17 ) від 16.10.2012 }

Державні органи, громадські організації, службові особи,
трудові колективи, громадяни зобов'язані сприяти міліції в охороні
громадського порядку і боротьбі із злочинністю.
{ Частина перша статті 6 із змінами, внесеними згідно із Законом
N 5459-VI ( 5459-17 ) від 16.10.2012 }
ты не прав....
 
этого жирного троля, пытающегося выдать себя за 18летнюю девочку надо давно уже забанить. заебал всякое говно постить
 
был такой случай ехал отец на газели, его начала обгонять 2106, и тут встречная, отец по тормозам, 2106 резко рулем вправо, ударяется в бардюр и переворачивается на крышу, все машины кроме 2106 целы, в 2106 за руль бухое тело, с криками помогите поставить на колеса, его все послали отец позвонил знакомым гайцам сообщил что произошло, гайцы приехали , бегом догнали хозяина 2106 . что было дальше хз.но то что это тело в тот же день попал мимнимм на деньги это радует
 
был такой случай ехал отец на газели, его начала обгонять 2106, и тут встречная, отец по тормозам, 2106 резко рулем вправо, ударяется в бардюр и переворачивается на крышу, все машины кроме 2106 целы, в 2106 за руль бухое тело, с криками помогите поставить на колеса, его все послали отец позвонил знакомым гайцам сообщил что произошло, гайцы приехали , бегом догнали хозяина 2106 . что было дальше хз.но то что это тело в тот же день попал мимнимм на деньги это радует

Чувак, я нихрена не понял из того, что ты сказал, но ты достучался до самой глубины моего сердца!(с):D
 
и где тут гаи на видосе
 
Помогать ГАИ? не не слышал :D

Тут обычному человеку если поможешь, можно нажить траблы на жопу с вероятностью 50 на 50. А с мусорками гаишниками и прочими пи@#$ми... нах оно надо
 
Назад
Зверху Знизу