• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Hyundai Accent vs Ford Fiesta vs Kia Rio

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 359
Всем привет.
Подскажите какой вариант более предпочтителен.
Рассматривается КПП только на автомате для девушки.
У форда сейчас скидки и она экономичнее, но хочется машину "больше".

Сам не знаток авто, надеюсь на адекватные доводы.
Прошу не пинать :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Форды ебанутые в ремонте и запчасти дороже
 
мне новый акцент оч нравица :клас:
а фиеста маленькая. но если для девушки размер :D не кретичен то и фиесту можна :)
 
фиеста новая немного комфортнее как по мне и для девушки - нормуль, но для мужика из этих выбор очевиден - рио:yahoo::D
 
Я за Фиесту, если судить по экстерьеру\интерьеру\имижу.
А как оно с врожденными болячками - ХЗ.
Но Хюнди дорогие в обслуживании стали + отвратительно приторный надоедливый дизайн один на все машины.
 
акцент понадежней будет,фиеста более подходит для девушки. а вообще оба варика мне более-менее нравятся. если бы брал себе,то брал бы наверное акцент, если девочке- фиесту.
 
+ 1 за форд
 
Фиесту конечно, правда клиренс...
 
+ 1 за фиесту. на вид очень приятная. советую брать литровую с турбиной. очень приятная машинка!
 
Друг после фабии первой взял фиесту 1.25.Короче не доволен,места сзади нет вобще ((( Да и за 50 000 была уже несколько рас в СЦ на ремонте (((( Тормозные диски стёрлись и задним стойкам пизнец уже (((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще вариант добавил
 
Ездила на фиесте. Очень плохая обзорность. Зеркала не понятные, широчезная торпеда, капот не виден вообще и живет отдельной жизьню, о его наличии можно только догадываться, дальше лобового и дворников ничего не видно,крошечные окошки сзади.
Очень хотела фиесту, но после поездки сразу расхотела.

Посмотрите пежо 208 в комплектации Аллюр. По комплектации форд нервно курит.
 
Фиеста 1.0 экобуст
 
позвонил в сервис Фрунзе знакомому - это он посоветовал рио. надежней по ремонту и дешевле значительно плюс подарков на 500 уе пообещали.

новых фиест с поломкой кпп уже около 12 штук было
 
Назад
Зверху Знизу