Помогите сдлеать машину,нужен частник

Рома3820

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2013
Повідом.: 1
Помогите сдлеать машину,нужен частник

Мужики,есть кто то,кто разбирается в Skoda Octavia,нужно сделать двигатель,тормоза и ходовую.
Помогите!!!
0503432971 Василий
 
если надо-пиши в личку. Дам контакты.
 
Вася или Рома ??? :)

Женщина все так же странно смотрела на меня, и мне сделалось очень не по себе. Потом она спросила:

— Как, ты сказала, тебя зовут, деточка?

— М-мэри Уильямс.

Кажется, в первый раз я сказал не «Мэри», а как-то по-другому, так что я не смотрел на нее; я, кажется, сказал «Сара». Она меня вроде как приперла к стене, и по глазам это, должно быть, было видно, — вот я и боялся на нее взглянуть. Мне хотелось, чтобы старуха еще что-нибудь сказала: чем дольше она молчала, тем хуже я себя чувствовал.

Тут она и говорит:

— Деточка, по-моему, ты сначала сказала «Сара», когда вошла.

— Да, верно: Сара-Мэри Уильямс. Мое первое имя Сара. Одни зовут меня Сара, а другие Мэри.

— Ах, вот как?

— Да.

Теперь мне стало легче, но все-таки хотелось удрать. Взглянуть на нее я не решался.


....

Так как же тебя зовут по-настоящему?

— Джордж Питерс, сударыня.

— Так ты не забывай этого, Джордж. А то еще, чего доброго, скажешь мне, что тебя зовут Александер, а потом, когда я тебя поймаю, начнешь вывертываться и говорить, что ты Джордж-Александер. И не показывайся женщинам в этом ситцевом старье. Девочка у тебя получается плохо, но мужчин ты, пожалуй, сумеешь провести.
 
А какая ситуация с механиком Владом в гаражах на Шишковке или как там это правильно называется? Если ехать от Каравана ,то на перекрестке с Жилярди - прямо почти до завода и направо ?
Толковый хлопец , работает еще?
 
А какая ситуация с механиком Владом в гаражах на Шишковке или как там это правильно называется? Если ехать от Каравана ,то на перекрестке с Жилярди - прямо почти до завода и направо ?
Толковый хлопец , работает еще?

эта тот шо ланасы делал на шишковке 9 вроде?
 
Назад
Зверху Знизу