Как узнать IP или как еще можно вычеслить комп?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 28
Как узнать IP или как еще можно вычеслить комп?

С сайта одноклассники тырят фотки и лепят на левую страницу. есть подозрения на одного человека, хочу проверить это оди и тотже человек или разные.
может можно его заманить на какойто сайт где покажет его айпи чтоб можно было сравнить.
 
Если знаешь человека - то и тебе лучше придумать как его заманить.

Как вариант - лепить на фотографии небольшие водяные знаки, с периодичностью раз в этак (зависит от того как часто к тебе на страницу заходят).
В гостях ты видишь кто зашел. Т.е., если к примеру, фото с водяным знаком 111 было сперто, и у тебя в гостях был только ВасяПП, то следовательно он и спер.

ЗЫ. Мой совет плохой, но может и стоит попробовать, если на страницу заходят редко.
 
С сайта одноклассники тырят фотки и лепят на левую страницу
Что означает "на левую страницу"? Если это другая страница в тех же Одноклассниках, то просто скопируй ID этой левой страницы и обратись в службу поддержки Одноклассников ( в меню сайта кнопка "Помощь", внизу кнопка "Обратиться в службу поддержки", Цель обращения: "Пожаловаться на нарушителя" ), мотивируя тем, что кто-то использует твои фотки без твоего разрешения. Скорее всего, либо удалят у него твои фотки, либо удалят весь его аккаунт, если в его альбоме только твои фотки. В свое время, некто тырил мои фотки, создавал аккаунты с их использованием и писал гадости по моему списку друзей якобы от моего имени. После моего обращения все левые страницы с моими фотками удалялись. Вскоре, видимо, "шалунишка" устал играться и больше клонов не появлялось. А сейчас, вроде бы, завести аккаунт на Одноклассниках стоит денег. Представьте, что "шалунишке" прийдется выбрасывать деньги снова после каждого удаления клона.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу