Где взять прошу 1.20 для Dlink DSL-2500U/BRU/D?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Где взять прошу 1.20 для Dlink DSL-2500U/BRU/D?

сабж? на сайте есть только 1.10 и 1.30. нужна именно 1.20, чтобы сдать модем по гарантии (на самом модеме написана 1.20). или может подменить номерок как то можно?
 
сабж? на сайте есть только 1.10 и 1.30. нужна именно 1.20, чтобы сдать модем по гарантии (на самом модеме написана 1.20). или может подменить номерок как то можно?

Зачем? Если устройство позволяет менять свою прошивку без дополнительного оборудования и программ, значит производитель это сделал не спроста... :confused:
 
щаз модем прошит прошей от УТ. там где брался модем сказали, что это может послужить отказом от гарантии. вот и хочу вернуть на место. хер его знает к чему там приколупаются.
 
с оффициального FTP скачай официальную прошивку 1,40 и смело иди на гарантию.
Всё вышесказанное ИМХО.:)
 
а если без имхо?
 
ну они же предусмотрели что ты иммешь право менять прошивку на модеме, таво я думаю - я думмаю если поставить официальную самую новую прошивку - они ничо не скажут, тем более можно сказать что на вашем форуме, посоветовали поставить самую новую прошивку для решения проблеммы)))
 
ну да, это вариант. хотя ж везде написано - все делаете на свой страх и риск. это же что то да значит :)
 
ну мы если так подумать мы всё делаем на свой страх и риск)))
 
ну это думаем мы. как думают в магазинах - хз. поэтому хотелось бы избавится от лишних возможных разборок.
 
а ты спроси на форуме длинка у чуваков или поищи, я думаю там есть вопрос на счет гарантии при перепрошивке...т.к. у мя например D-Link 2600 так я его в первый же день перепрошил)
 
да этот модем был перепрошит уже через 15 минут после включения :)
 
хы) пришол как купил, настроил, зашол в инет, скачал прошивку постабильнее, прошил, настроил опять, и вот он работает по сей день)))

p.s. шо то мы оффтопить начали))
 
та вот таже ситуашка :)

настроил, залил новую прошу, настроил еще раз. через час звонит хозяин, говорит инета нету. приезжаю снова к нему - лампочка адсл не горит. позвонил в УТ, там сказали что с портом все пучком.
отвез модем туда где брал. чел его потестил еще там. сказал шо таки дрова модему (самоутвердился, ак сказать :) ), но добавил, что отдавать его не сильно хочет, ибо проша от УТ. сказал по возможности залить родную. вот и ипусь теперь :(
 
ну да....просто прошивки редко где нить вылаживают кроме как FTP D-Link'а...врятле где нить найдешь...хотя малоли вдруг у кого нить из форумчан завалялась на винте...повезет...ну а так еси чо самую новую качай - думаю не должны гнать...
 
та уже запихнул последнюю. но может у кого таки есть
 
Так в саппорт им напиши, типа нужна. Думаю вышлют и сольют на фтп.
 
мда.. я думал все будет гораздо проще :)

прийдется писать.
 
Назад
Зверху Знизу