Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир

Старый 3.10.2013, 12:27   #141
_12345_

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Я б на месте оператора перевёл бы тебя на самый херовй тариф, раз тычешь незнамо куды ...
ну вот а говорят Я читать не способна ))
Вы вот сами тычете не по делу

Не вижу смысла продолжать , ибо ХФ, как ни печально признавать, не меняется.
Надеюсь мое основное сообщение кому-нибудь пригодится

ЗЫ Тариф хороший!

Вверх
Старый 3.10.2013, 12:31   #142
Дин Альт

Таки с появлением нового тарифа абонплата никуда не пропала, только название поменяли. Ай да выдумщики в киевсрале работают
Еще радует "посекундная" тарификация
Цитата:
* Тарифікація дзвінків здійснюється посекундно. Тарифікується перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються.

Старый 3.10.2013, 12:36   #143
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от _12345_
ну вот а говорят Я читать не способна ))
Вы вот сами тычете не по делу

Не вижу смысла продолжать , ибо ХФ, как ни печально признавать, не меняется.
Надеюсь мое основное сообщение кому-нибудь пригодится

ЗЫ Тариф хороший!
Конечно, нет никакого смысла продолжать, ведь признать то, что проблема возникла из-за бездумного тыкания по кнопкам, это не "по понятиям"

Цитата:
Сообщение от Дин Альт
Таки с появлением нового тарифа абонплата никуда не пропала, только название поменяли. Ай да выдумщики в киевсрале работают
Еще радует "посекундная" тарификация
И где там абонплата ?

Вверх
Старый 3.10.2013, 12:37   #144
Дин Альт

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
И где там абонплата ?
А ежедневное начисление пакета минут для звонков? Чем тебе не абонплата?

Старый 3.10.2013, 12:43   #145
_12345_

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Конечно, нет никакого смысла продолжать, ведь признать то, что проблема возникла из-за бездумного тыкания по кнопкам, это не "по понятиям"
трай эгейн, т.е. вы считаете что КС хочет мне вернуть деньги за мое бездумное тыканье по кнопкам?

Цитата:
Сообщение от Дин Альт
не ежедневное, а при первом использовании, т.е. если в этот день не звонил, то не начисляется пакет

Вверх
Старый 3.10.2013, 12:45   #146
kIuGzOiRk

Цитата:
Сообщение от De_Wounder
Барышня, я с тебя хуею. Ты понимаешь, что ты общаешься с простым оператором колл-центра? Какого хуя ты разговариваешь с ней в таком ключе, типа она тебе что то должна? Она ничего не решает. Она может приять от тебя заявку, объяснить суть произошедшего. ВСЕ!
Ебать, угроза, заскринила преписку...

Мое мнение после прочтения - вежливый сотрудник поддержки принял на себя ушат говна от истеричной клиентки и не сорвался.
Мне просто девочку жалко, За что ей?
У меня был пожожий проблем с МТС, Я перешел не на супер МТС 3D 35 а просто на супер мтс 3D. Я позвонил в кол центр и попросил человека который мне может помочь. Меня переключили на нужного человека и он мне просто переключил и все. Мою же ошибку исправили легко. Так и в Киевстар. Главное не паниковать и никого не ругать. Люди будут приветливей и пойдут на встречу.

Если бы мне грубили я бы тоже помог но только по длинному пути.

Вверх
Старый 3.10.2013, 12:51   #147
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от Дин Альт
Как такое можно вычитать, не пойму.
Цитата:
Сообщение от _12345_
трай эгейн, т.е. вы считаете что КС хочет мне вернуть деньги за мое бездумное тыканье по кнопкам?
Я думаю, что они вспомнили, что есть категория граждан, с которыми лучше не спорить

Вверх
Старый 3.10.2013, 13:05   #148
goryur

Цитата:
Сообщение от Luft
Этот головняк - результат нетерплячки. Всегда и у всех в первый день есть глюки с новыми тарифами. Тем более с утра.
С утра глюки не только с новыми тарифами могут быть)

Вверх
Старый 3.10.2013, 13:22   #149
_12345_

Цитата:
Сообщение от kIuGzOiRk
Так и в Киевстар. Главное не паниковать и никого не ругать.
никто и не ругал никого, расслабьтесь ребята, не пердергивайте, мне при первом обращении объяснили, что я на другом оказалась тарифе, и перейти на тот что нужно - ЕЩЕ РАЗ заплатите, переключить просто НЕЛЬЗЯ. После этого я еще раз общалась уже с онлайн оператором, и да, настроение было не из прекрасных. Из разговора с опреатором надеюсь видно, что причина ошибки - не во мне?

Вверх
Старый 3.10.2013, 13:30   #150
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от _12345_
никто и не ругал никого, расслабьтесь ребята, не пердергивайте, мне при первом обращении объяснили, что я на другом оказалась тарифе, и перейти на тот что нужно - ЕЩЕ РАЗ заплатите, переключить просто НЕЛЬЗЯ. После этого я еще раз общалась уже с онлайн оператором, и да, настроение было не из прекрасных. Из разговора с опреатором надеюсь видно, что причина ошибки - не во мне?
так а зачем ты выбрала просто ВК, если хотела на ВК-35 ?

Вверх
Старый 3.10.2013, 13:44   #151
_12345_

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
так а зачем ты выбрала просто ВК, если хотела на ВК-35 ?
меню региональные тарифы утром в понедельник на 477 отсутствовало, поэтому лично я посчитала что будет привязка к городу автоматическая, а подробили они уже видимо позже. Меня и спрашивали кстати, где я находилась в момент подключения.

Вверх
Старый 3.10.2013, 13:54   #152
_12345_

и за ваше мнение спасибо

Вверх
Старый 3.10.2013, 13:55   #153
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от _12345_
меню региональные тарифы утром в понедельник на 477 отсутствовало, поэтому лично я посчитала что будет привязка к городу автоматическая, а подробили они уже видимо позже. Меня и спрашивали кстати, где я находилась в момент подключения.
если меню ВК-35 отстутствовало, то какого надо было выбирать меню совершенно другого ТП ( ТП - это Тарифный План)???
Кто спрашивал, автоматическое меню ?

Ещё и КС виноват ....

Вверх
Старый 3.10.2013, 14:01   #154
_12345_

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Кто спрашивал, автоматическое меню
не меню, оператор

я понимаю конечно, что здесь все только самые умные собрались, но всё же...

Тариф вступает в силу с определенного числа, утром я, простой обыватель, собираюсь на него переходить, предварительно почитав и всё такое, в т.ч. о региональных различиях , набираю 477, есть тариф ВК. Конечно, я считала что я перешла на ВК35 региональный, потому что там больше НИЧЕГО не было! И да, я раньше не переходила на региональные тарифы никогда. Но добавлю, я обыватель. И не сижу часами в изучении тарифов МО.

Забавно, КС соглашается с ляпом, а ХФ продолжает держать марку. Классика. Вы же понимаете надеюсь, что просто так деньги никто никому не вернет и даже не пообещает?
Мое сообщение было для людей, которые так же как и я попали в эту ситуацию, не более.

Вопрос в другом, я вообще считаю что для Харькова должна быть отключена возможность подключаться на оба тарифа. Это же ложь. Разве не так?

Вверх
Старый 3.10.2013, 14:24   #155
_12345_

где вы там угрозу увидели, не пойму? это было сохранено на случай письменного обращения, успокойтесь. Ну издержки профдеятельности, привыкла я подстраховываться, кошмар-кошмар прям смешно, а то что каждый второй тыкает-блякает-хуякает - это ж норма, да Короче, мальчики, всем вам хороших тарифов, и не забудьте у родителей-бабушек-дедушек проверить - кто куда перешел, искренне желаю.

Вверх
Старый 3.10.2013, 14:51   #156
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Сообщение от _12345_
не меню, оператор

Тариф вступает в силу с определенного числа, утром я, простой обыватель, собираюсь на него переходить, предварительно почитав и всё такое, в т.ч. о региональных различиях , набираю 477, есть тариф ВК. Конечно, я считала что я перешла на ВК35 региональный, потому что там больше НИЧЕГО не было! И да, я раньше не переходила на региональные тарифы никогда. Но добавлю, я обыватель. И не сижу часами в изучении тарифов МО.

Забавно, КС соглашается с ляпом, а ХФ продолжает держать марку. Классика. Вы же понимаете надеюсь, что просто так деньги никто никому не вернет и даже не пообещает?
Мое сообщение было для людей, которые так же как и я попали в эту ситуацию, не более.

Вопрос в другом, я вообще считаю что для Харькова должна быть отключена возможность подключаться на оба тарифа. Это же ложь. Разве не так?

С тобой явно что-то не так ... Голова человеку нужна для чего ?
Есть два ТП: ВК и ВК-35, если не видно разницы, ну я тогда не знаю ...

Цитата:
я вообще считаю что для Харькова должна быть отключена возможность подключаться на оба тарифа. Это же ложь. Разве не так?
Я считаю, что у тебя просто надо отобрать телефон. Так будет лучше для всех, и для КС и для тебя. Разве не так ?

Вверх
Старый 3.10.2013, 14:52   #157
-Viperrr-

В какое странное русло ушла тема...

Вверх
Старый 3.10.2013, 15:03   #158
De_Wounder

Цитата:
Сообщение от _12345_
Отнюдь.

Цитата:
Сообщение от _12345_
Гениально! Я считала! Читать не собираюсь, просто я так считаю.

Я тебе еще раз говорю. После прочтения твоей переписки с оператором у меня твердое впечатление что базарная бабка(ты) общалась с культурным, профессиональным оператором КС.

Тебе сложно понять, но оператор колл-центра нужен для того, чтоб разъяснить тебе то, что ты не в состоянии понять из других, публичных источников.
С этой задачей она справилась блестяще. Она не должна отвечать на вопросы "А почему я должна...", она не может тебя переключить на другой тарифный план, она не может тебе вернуть деньги на счет.
Она не виновата в том, что у тебя произошло. она не обязана тебя утешать, жалеть и сочувствовать.

Она может тебя проконсультировать и принять от тебя заявку и надлежащим образом ее оформить.

Зачем, зачем вести беседу в таком ключе? В конце концов вы ведете, по сути, деловую переписку в формате клиент-подрядчик, на тему нюансов предоставления услуг. Твой стиль - колхозное кугутство, постоянные попытки устроить из конструктивной беседы скандал. Собственно это мне и не понравилось.

Вверх
Старый 3.10.2013, 15:16   #159
_12345_

да считайте как хотите, я после переписки с вами могу сказать слово в слово о вас то же самое, но я этого не делаю. Вам не приходит в голову, почему? Потому что мне хватает такта этого не делать в отличие от вас. А в переписке ничего такого НЕТ, и мне очень жаль что вы так всё это преподносите. Ну что же, легче осуждать кого-то, так всегда было и будет.
Киевстар так и не смог мне объяснить, почему я не смогла перейти на обещанный тариф 35 01,10,2013 в 8 утра, в т.ч и оператор в переписке, а вы мне что-то пытаетесь доказать, непонятно, зачем?

Вверх
Старый 3.10.2013, 15:35   #160
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Дин Альт
Таки с появлением нового тарифа абонплата никуда не пропала, только название поменяли.
Я перешла на новый тариф 1 числа, но еще не звонила с него. Сумма на счете осталась нерушимой. В прежнем тарифе деньги снимали даже тогда, когща я по три дня не звонила.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир