• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кличко - "шестерка" Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 80
Просто для себя хочу прояснить!!!


только что прочитал и по тел видел!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так и есть,по ящику давно передали
 
Не гони ! Ещё по ссылке ходить , не мог в двух словах написать про что там ?
 
печально...торгует убеждениями.??
 
Да про то что они КОНИ, бля! У меня знакомые ЗА "Этого" и против Тимы, а они СУКИ вместе оказывается!!!
 
Вот без пристрастий скажите!!! Может ли человек (да Он известный боксер и просто КРУТ на ринге) руководить? Ему же всю жизнь мозги отбивали!!!

Без обид поклонникам, просто интересно!!! А чего Тайсон в президенты не баллотировался? Думаю, был бы успех!
 
враг моего врага - мой друг...
 
Вот без пристрастий скажите!!! Может ли человек (да Он известный боксер и просто КРУТ на ринге) руководить? Ему же всю жизнь мозги отбивали!!!

Без обид поклонникам, просто интересно!!! А чего Тайсон в президенты не баллотировался? Думаю, был бы успех!

Тебе вот не отбивали, так один хуй тупой :D
 
Все они мудаки.
 
а ты слышал такое выражение: "Объединенная оппозиция"?
Бля так разъясни, он, что уже в опозиции!???
Сколько языков знаешь? Только русский, кое-как? Кличко - четыре.
При чем здесь мои знания! Просто ответь на вопрос - Кличко в опозиции? И не еби мозги на личностях!!!
 
Согласен, но выбирать все равно кого-то придется! Графа " против всех" - удел слабых, кто не хочет брать ответственности на себя! Потом "ХОРОШО"- заебись, "ПЛОХО" - так я против всех голосовал!!!
 
Бля так разъясни, он, что уже в опозиции!???

При чем здесь мои знания! Просто ответь на вопрос - Кличко в опозиции? И не еби мозги на личностях!!!
Попытаюсь ответить, не сильно загружая твой моцк. Во время выборов позиционировать себя, как партия, поддерживающая власть, может лишь полный дебил. По сему да, Кличко в оппозиции. С кем он будет после выборов - зависит от результатов.:)
 
Просто для себя хочу прояснить!!!


только что прочитал и по тел видел!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот фотография в кругу "семьи":
wSzSJFgjThECYXBCtDokAACuSg0nfJRV-FBwHWSfnEHlw8iaPg.jpg
 
Просто для себя хочу прояснить!!!


только что прочитал и по тел видел!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оранжевые все умом не блещут. И Кличко не исключение. Тока наивные идиоты могут верить в него.
 
Он снимает явно непроходных кандитатов, что бы не отвлекать голоса, т.к. электорат во многом пересекается. Те, кто будут голосовать "против регионов".
 
Назад
Зверху Знизу