Возможен ли альянс УДАРа и ПР ?

Возможен ли альянс УДАРа и ПР?

  • Скорее ДА, чем нет

    Голосів: 54 54.5%
  • Скорее НЕТ, чем да

    Голосів: 45 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2004
Повідом.: 600
Возможен ли альянс УДАРа и ПР ?

Тут уже обсуждали не много
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2595417
мол УДАРовцы всётаки больше русскоязычные. В принципе это не удивительно и ничего плохого в этом нет. Просто хочется больше понять принципиальные позиции партии. В той теме хорошо подмечено, что партийная программа написана расплывчато и трактовать некоторые вещи можно по разному.

В остатке:
1) УДАР русскоязычная партия
2) Бизнес у Клычка в основном на Украине, в основном большой бизнес (следовательно он зависит от властвующей партии)
3) Партийная программа не дает четкого ответа на принципиальные вопросы (о языке, целостности Украины как независимого государства)
4) Я не разу не слышал, что Клычко или его однопартийцы жестко критиковали власть как это делают Батькивщина, Свобода итп
Наоборот слышал как Клычко говорил, что "готов к совместной работе с ПР на благо Украины".

Правильно ли я понимаю, что альянс вполне возможен? Пусть в разных формах, пусть и не явно... То ли депутаты могут начать перебегать из УДАРа в ПР, то ли вообще получится как раньше с Тигипко.

В целом, лично я, симпатизирую Клычку как к человеку, как к спортсмену, а вот как к политику не уверен. Для меня важна позиция по единому государственному языку, который должен быть Украинский. Хотя сам я родился и всю жизнь прожил в Харькове и говорю на русском языке. Также для меня важна позиция независимого государства и сохранность текущих границ. Должны быть равные условия взаимодействия с США, Европой и Россией.

Хочется не промахнуться на выборах :yahoo: Кто что думает?
 
1.Сайт УДАРу суто україномовний.
2.Бізнес Клічко - бокс із іноземцями по всьому світу.
3.Клічко був на мітингу проти "мовного закону".
4.Головна мета парламентських виборів – відсторонення ПР від влади і захист української незалежності
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1.Сайт УДАРу суто україномовний.
2.Бізнес Клічко - бокс із іноземцями по всьому світу.
3.Клічко був на мітингу проти "мовного закону".
4.Головна мета парламентських виборів – відсторонення ПР від влади і захист української незалежності
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за мнение. Мне приятно если всё действительно так. Но я с вами не согласен минимум по 2-ому пункту.
4-ый пункт также вызывает сомнения, потому что официальная программа доступна по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и там нет ничего, про "відсторонення ПР від влади".
 
Спасибо за мнение. Мне приятно если всё действительно так. Но я с вами не согласен минимум по 2-ому пункту.
4-ый пункт также вызывает сомнения, потому что официальная программа доступна по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и там нет ничего, про "відсторонення ПР від влади".
А це у програмах і не пишуть. Це б розцінили як неконкурентні дії.
Щодо бізнесу - якій у нього бізнес.
 
В круг бизнес-интересов братьев Кличко входят подконтрольные им компании К2 Promotions, Klitschko Management Group, а также ряд других компаний на Украине, в Германии и США. Кроме этого, по неофициальной информации бизнесструктуры подконтрольные братьям в разное время полностью либо частично владеют(ли) крупным украинским дистрибьютором автомобильных шин «Евро шина», киевским развлекательным комплексом премиум-класса «Arena Entertainment», крупную украинскую пивоваренную компанию «Черниговское».
(с) Википедия
 
В круг бизнес-интересов братьев Кличко входят подконтрольные им компании К2 Promotions, Klitschko Management Group, а также ряд других компаний на Украине, в Германии и США. Кроме этого, по неофициальной информации бизнесструктуры подконтрольные братьям в разное время полностью либо частично владеют(ли) крупным украинским дистрибьютором автомобильных шин «Евро шина», киевским развлекательным комплексом премиум-класса «Arena Entertainment», крупную украинскую пивоваренную компанию «Черниговское».
(с) Википедия
А ще говорять що ТРК "Караван" це їх бізнес. Факт у тому що вони спочатку гроші заробили за кордоном, а потім в Україні а не навпаки. Інакше кажучи їх доходи від українських компаній не критично важливі, не основні.
 
Я в другой ветке уже высказал своё мнение по разделу программы УДАРа о местном самоуправлении. По сути эта программа предлагает федерализацию государства, не упоминая лишь слова "федерализация" (см. параграф "Ефективна політична децентралізація"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Это совпадает со стратегической целью Партии регионов, которую по тактическим причинам они сейчас не афишируют. Таким образом, я считаю, что по крайней мере по этому вопросу УДАР и ПР - союзники. Вместе с депутатами от КПУ и от партии роялистов (т.е. Королевской партии) они смогут создать конституционное большинство, необходимое для такой трансформации всего государства.

Я лично считаю федерализацию необходимой и буду болеть за такой альянс.

Смущает меня лишь то, что по ссылке документ датирован 2010 годом. Если позиция партии УДАР по этому вопросу с тех пор изменилась, то тогда непонятно, зачем эта страница там присутствует. Поэтому я считаю, что это положения дополняют ныне действующую программу партии.
 
Флеймхарт

Я тебя не понимаю, надеюсь ты адекватный взрослый человек, а не школьник зашедший потролить в Политику. То ты путаешь личный блог и официальную программу партии, то говоришь, что у Клычко бизнес - это бокс (хотя это уже в прошлом), потом спрашиваешь "а якій у нього бізнес?", то сам же пишешь о Караване. Потом рожаешь абсолютно КЭПский факт "що вони спочатку гроші заробили за кордоном, а потім в Україні а не навпаки."
Странности не находишь? Я же не об этом говорю...

Я говорю о том, что у них есть в Украине большой бизнес, и фактом является то, что он существовать без "крыши" со стороны власти не может никак. А значит есть определенные договоренности с властвующей партией.

И именно это я хотел обсудить с нормальный людьми.

Я в другой ветке уже высказал своё мнение по разделу программы УДАРа о местном самоуправлении. По сути эта программа предлагает федерализацию государства, не упоминая лишь слова "федерализация" (см. параграф "Ефективна політична децентралізація"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Это совпадает со стратегической целью Партии регионов, которую по тактическим причинам они сейчас не афишируют. Таким образом, я считаю, что по крайней мере по этому вопросу УДАР и ПР - союзники. Вместе с депутатами от КПУ и от партии роялистов (т.е. Королевской партии) они смогут создать конституционное большинство, необходимое для такой трансформации всего государства.

Я лично считаю федерализацию необходимой и буду болеть за такой альянс.

Смущает меня лишь то, что по ссылке документ датирован 2010 годом. Если позиция партии УДАР по этому вопросу с тех пор изменилась, то тогда непонятно, зачем эта страница там присутствует. Поэтому я считаю, что это положения дополняют ныне действующую программу партии.

А можно подробнее про федерализацию? Почему вы считайте, что она необходима и какие в этом плюсы? И разве Короленко тоже за федерализацию?
 
1.Сайт УДАРу суто україномовний.
Тем не менее. В любой ссылке на сайт Кличка мы чётко видим языковой элемент -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ua/team/blogs/lea...-nezalezhnosti Если он есть, значит создатели сайта предусмотрели возможность многоязычной версии.
 
Я в другой ветке уже высказал своё мнение по разделу программы УДАРа о местном самоуправлении. По сути эта программа предлагает федерализацию государства, не упоминая лишь слова "федерализация" (см. параграф "Ефективна політична децентралізація"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
опять 25
а про двухпалатный парламент ты нашел?
 
100% объединят усилия по грабежу Украины.
 
Флеймхарт

Я тебя не понимаю, надеюсь ты адекватный взрослый человек, а не школьник зашедший потролить в Политику. То ты путаешь личный блог и официальную программу партии,
Особистий блог кого? Кличка. Партія як зветься?
1.1. Політична партія "УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) Віталія Кличка" (далі за текстом - Партія) є політичною партією, що об'єднує громадян України, які поділяють мету діяльності Партії, визнають її Статут, підтримують Програму Партії та сприяють її реалізації.

Скорочена назва Партії: Політична партія "УДАР Віталія Кличка"
Це зі статуту партії. Очевидно що сам Кличко говорить що збирається взагалі позбавити ПР влади. Звичайно гарантій нема, але далі ворожіння "буде/не буде Кличко співпрацювати із ПР" моєе бути лише безпідставним твердженням.

то говоришь, что у Клычко бизнес - это бокс (хотя это уже в прошлом)
,
Як давно?
потом спрашиваешь "а якій у нього бізнес?", то сам же пишешь о Караване. Потом рожаешь абсолютно КЭПский факт "що вони спочатку гроші заробили за кордоном, а потім в Україні а не навпаки."
Странности не находишь? Я же не об этом говорю...
Дивно що про "Караван" ви натяку не зрозуміли. Зараз я можу сказати що "Караван", "Чернігівське" і т.д. це ваш бізнес, але ж ним він від цього не стане.

Я говорю о том, что у них есть в Украине большой бизнес, и фактом является то, что он существовать без "крыши" со стороны власти не может никак. А значит есть определенные договоренности с властвующей партией.

И именно это я хотел обсудить с нормальный людьми.
Ну по-перше Кличко занадто видна особа щоб у нього було легко бізнес забирати. Цілком можливо що в його бізнес гроші впливові особи пов'язані із ПР вкладали ще до того як він став політиком. Підкреслюю - не давали, а вкладали.
 
На.уй Кличку эта ПР?
 
А можно подробнее про федерализацию?
Это его,hussarа, коронная балалайка.
По теме, сомневаюсь что он пойдет на объединение.
Он может и не пойдет, но где гарантия что его выдвиженцы не станут "тушками"?
 
У Кличко - президентские амбиции. Сотрудничество с голубизной их похоронит. Поэтому - НЕТ.
 
У Кличко - президентские амбиции. Сотрудничество с голубизной их похоронит. Поэтому - НЕТ.

Да, именно так говорил Кличко на выступлении в Кременчуге, на котором я присутствовал. Никаких союзов и прочего с ПР.
Про президенство он сказал примерно следующее: "У меня сейчас одна цель - это как можно лучшая победа партии на выборах в парламент. Говорить сейчас о президенстве - это обманывать самого себя."

Как можно рассуждать об союзах Удара с ПР, если ОО спалА и с удовольствием видела Кличко в своих рядах? Посмотрите на первую пятерку партии. Эти люди никогда не примут "ценностей" ПР.

И почему так часто сравнивают с Тигипкой? Да потому что никому не хочется, чтобы Удар хотя бы что-то выиграл. Ни ПР, ни ОО, ни Свободе.

Удар - партия здравого смысла, только и всего.
 
Назад
Зверху Знизу