Солдаты россии ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2004
Повідом.: 441
Солдаты россии ;)

Посмотрел видео , ну что там сплошной мат и даунизм, это понятно ...
но убило , что вроде простенкая казарма Грузинских военных их впечатлила ;) и ботинки пизданули еще ...ну совок есть совок ....
ну а фраза мы как божи вообще в точку.




и почему то на ХФ многих тянет жить в стиле бомж ;) в чем кайф понятно :D садомазо ...ведь россия (страна-террорист) это нищета ...для всех , Че вы так тащитесьб от нее ? ....нравиться быть бомжами....?
 
Сколько народ на Салтовке нынче зарабатывает? Мож вернуться?
 
"... а итог - они проебали!"
 
не гони,сказано-они п,оебали,а туфли,скорей всего не взяли,кадр не зря убрали
 
Сколько народ на Салтовке нынче зарабатывает? Мож вернуться?

на салтовку не гони ;) на барабане тут пиздец ща заработки :D

а яж не делец, я ж в it , поэтому достаточно скромный доход ...спроси у гастелы скоко в it платят ;) он тебе в привате скажет :D

тебе сделать фотки хаты, машины или просто запостить пару курортов где кондукторы врядли отдохнуть смогут ?

вобщем со мной все впорядке поверь ;) а вот я заметил ,впринципе, чем хуевей живут тем больше Россию любят и наоборот, почему .... ?
 
на салтовку не гони ;) на барабане тут пиздец ща заработки :D

а яж не делец, я ж в it , поэтому достаточно скромный доход ...спроси у гастелы скоко в it платят ;) он тебе в привате скажет :D

тебе сделать фотки хаты, машины или просто запостить пару курортов где кондукторы врядли отдохнуть смогут ?

вобщем со мной все впорядке поверь ;) а вот я заметил ,впринципе, чем хуевей живут тем больше Россию любят и наоборот, почему .... ?

Я не заметил. Можно доход в среднем указать? А то кредитный рынок развивается не по дням, а по часам...
 
Посмотрел видео , ну что там сплошной мат и даунизм, это понятно ...
но убило , что вроде простенкая казарма Грузинских военных их впечатлила ;) и ботинки пизданули еще ...ну совок есть совок ....
ну а фраза мы как божи вообще в точку

Та не завидуй ты так -ботинки говно были. Мне это знакомый грузин рассказывал,который их и спи.дил,когда постановочная группа "Рустави"
на обед ходила.
 
HTML:
а вот я заметил ,впринципе, чем хуевей живут тем больше Россию любят и наоборот, почему .... ?

Есть такое дело. Причем свято верят при этом, что будь они в россии, или Украина в составе россии --- они бы жили лучше.
 
На моей памяти это третья ваша тема про сравнение уровня жизни Украины и России и каждый раз у вас всё сводится к тому, какой вы тру айти и как вы заколачиваете бабло. Вы уверены, что форум - это лучшее место для поднятия самооценки?
 
"... а итог - они проебали!"

Поверь!!!!! Ключевое слово "пока"!!!! Да!!!! Пока проебали ... пока отступили!!! Но!!! Это пока!!!!! Хуй на россию уже наточен!!!! И она будет полностью удовлетворена!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я не заметил. Можно доход в среднем указать? А то кредитный рынок развивается не по дням, а по часам...

живу без кредитов ..... ;) не понимаю этот рынок ...как можно платить в 2 раза больше .....
 
ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ
 

Вкладення

  • сабакашвили.jpeg
    сабакашвили.jpeg
    10.9 КБ · Перегляди: 41
  • путин.jpg
    путин.jpg
    15.3 КБ · Перегляди: 52
Никогда наверное ни пойму людей судящих о благосостоянии по колличеству и качеству НАТОвских ботинок на 1км площади....
 
Поверь!!!!! Ключевое слово "пока"!!!! Да!!!! Пока проебали ... пока отступили!!! Но!!! Это пока!!!!! Хуй на россию уже наточен!!!! И она будет полностью удовлетворена!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Ты пра пока абхазам и осетинам , а проебут аджарца и кахетинцам , аварцам и лезгинам. Процесс запущен.
 
На моей памяти это третья ваша тема про сравнение уровня жизни Украины и России и каждый раз у вас всё сводится к тому, какой вы тру айти и как вы заколачиваете бабло. Вы уверены, что форум - это лучшее место для поднятия самооценки?

тут не Украина сравинвается .... а люди ... ;) не один я закалачиваю, я просто имею средний доход для жизни в мировом что ли понимание....
просто кто получше живет тот адекватно воспринимает россию , а кто бомжует тот видит ее в розовых очках вот и все...вот чем навеяло ....;)
 
Поверь!!!!! Ключевое слово "пока"!!!! Да!!!! Пока проебали ... пока отступили!!! Но!!! Это пока!!!!! Хуй на россию уже наточен!!!! И она будет полностью удовлетворена!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ты главное проследи ,шобы уй в автоточилке не застрял,а то самоудовлетварятся будет нечем ,да и не к чему.:(
 
Назад
Зверху Знизу