Покращення: отключают канал TBi

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
Покращення: отключают канал TBi

В Киеве в сети Triolan исчез канал TBi. Погуглив, узнал, что тоже самое произошло и в других городах Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Власть испугалась телевидения?
 
Президент за свободу слова печётся.
 
Президент за свободу слова печётся.

Причем тут президент? Триолан частная компания, все жалобы к ним. Канал-то никто не закрыл, просто один из провайдеров перестал его транслировать по определенным причинам. Такое случается не только у триолана и не только с этим каналом, они часто меняют сетку вещания. Зато воплей сразу: свобода слова в опасности!!! АААА
 
Ну так выборы ж на носу! Надо всей оппозиции рот одним ммахом заткнуть, чтобы в бюллетнях кроме рыгов и коммуняк никого не было!
 
Причем тут президент? Триолан частная компания, все жалобы к ним.
Группа провайдеров, которая имеет отношение к отключению телеканалов «А/ТВК» и «Фора», незаконно присвоила торговую марку «Triolan». По крайней мере, об этом заявили владельцы этой телекоммуникационной кампании, которые являются ими по документам Укрпатента, и которые накануне попытались восстановить свое право собственности
Триолан давно Гепин, как и фора с атвк. ПР под себя подмяла всё в Харькове.
 
Причем тут президент? Триолан частная компания, все жалобы к ним. Канал-то никто не закрыл, просто один из провайдеров перестал его транслировать по определенным причинам. Такое случается не только у триолана и не только с этим каналом, они часто меняют сетку вещания. Зато воплей сразу: свобода слова в опасности!!! АААА

А при чём здесь триолан? Если ТВі прессуют под любым предлогом?
Вот последние новости:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой любимый канал. Самые нормальные новости только у них.
 
Мой любимый канал. Самые нормальные новости только у них.

судя по всему, уже были... :(

Народ итак был зашуганный и в спячке, а теперь и вовсе залезет под плинтус! Осталось дождаться новой УПА или Гайдамаччины. которая разрешит главный вопрос страны!
 
ТВ i -самый непрофессиональный канал из всех имеющихся.
Поганенький, подленький, брехливенький канальчик. Даже врать по-серьезному не умеют
Конечно. Куда уж им тягаться в этом-то деле с настоящими ПРофффесианалами... :rolleyes:

А впрочем - фигня даже если и правда закрыли.
Главное - " руїну подолано!! ", правда ж ведь? (((
 
Сейчас по "Симону" показывают передачу с ТВі :) Лично мне этот канал (ТВі)-нравится.:клас:
 
Триолан давно Гепин, как и фора с атвк. ПР под себя подмяла всё в Харькове.

Возможно. Но все же они имеют полное право на отключение, как и любого другого канала. Так как это частный провайдер.
 
406360_488776261150336_1650136226_n.jpg


Янучара в своем реертуаре пытается пар изо всех сил кирпичами привалить, тупорылый *****...
 
Возможно. Но все же они имеют полное право на отключение, как и любого другого канала. Так как это частный провайдер.
Захватывать оппозиционные каналы и триолан тоже имели полное право?
 
А любителям ТВ i
можно посмотреть ТВ i и в сети. Не думаю, что таких любителей много наберётся.
Тю, а спутник нафига?:D (нах кому нужна та "сеть" );)Сейчас идёт смешная передача "Шалений тиждень":клас:.:) Про Лёню Космонавта рассказывают...:D
 
это еще что. Скоро у нас и интернет закроют, как в эрефии. Это только цветочки. Так что готовьте списки проксей.
 
Захватывать оппозиционные каналы и триолан тоже имели полное право?

Об этом мне ничего не известно.

это еще что. Скоро у нас и интернет закроют, как в эрефии. Это только цветочки. Так что готовьте списки проксей.

В России закрыли интернет?
 
Назад
Зверху Знизу