Если появляется вероятность войны Украина-Россия

Россия-Украина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 1547
Если появляется вероятность войны Украина-Россия

Представим ситуацию:

Крым, Донбасс, Харьков - у власти "Кокойты", заявления об отделении и о присоединении к России, даже ценой войны.

Ваши действия...
 
Я хочу жить в Украине (любым путем (мирным или военным)

Предпочитаю мирный, но уж если российский солдат сюда захочет прийти "на помощь" - придется взять автомат в руки...
 
С интересом посмотрю на развитие событий из удобного укрытия, а потом приму сторону победителя. Где этот вариант?
 
Как минимум, надо добавить пункт "в отдельном государстве" (не входящем в состав ни России, ни Украины" :)
 
Приеду к вам "на помощь"
Будет весело
 
Я считаю, что надо идти путем Абхазии: отделиться от Украины, но не присоединяться к России.
 
Я тебе уже объяснял, что не будет такого, не даст тебе никто быть отдельно от всех, и доить одновременно ЕС и Россию.

И объяснял, что проблемы не в делении, и это ничего не решит, только хуже станет. Сила в объединении и созах, а не в делении на слабые местечковые княжества. СССР уже поделили. Югославию тоже.
 
Приеду к вам "на помощь"
Будет весело
приезжай, скучно не будет.
Представим ситуацию:

Крым, Донбасс, Харьков - у власти "Кокойты", заявления об отделении и о присоединении к России, даже ценой войны.

Ваши действия...
сначала это будет гражданская война между западом и востоком Украины, если дойдёт до раздела государства. война между т.н "бандеровцами" и "кацапами". затем нам на помощь придёт РФ, западной украине станут помогать Штаты и мы станем очередным полигоном для миротворческих операций. лично я хочу продолжать жить в своём государстве, мы не нужны Западу, мы не нужны РФ, с нашей ЧАЭС и нашей экологией, им нужны только наши ресурсы и дешовая рабочая сила. почему бы нам не перестать ждать пока нас кто то заберёт к себе или пока мы к кому нибуть не присоединимся? Вы хотите идти пасынком к богатому дяде? я считаю что нам пора строить своё собственное государство, а не ждать когда нам придут и построят. скорей всего придут и построят нас, вдоль стенки...
сейчас идёт процес нагнетания ненависти между гражданским населением государства, т.н востоком и западом Украины, "оранжевыми" и "голубыми" и всеми остальными цветами радуги, и делается это по приказу тех самых сил, которые потом придут "на помощь" и станут "помогать" и "защищать". запомните, господа, война это не только когда ты в когото стреляеш из укрытия, чаще всего это когда тебя "жарят" из ракетных установок и бомбят, война на своей территории это когда гибнут твои родные и близкие, я не хочу, чтоб у нас этим всё закончилось.
 
Я тебе уже объяснял, что не будет такого, не даст тебе никто быть отдельно от всех, и доить одновременно ЕС и Россию.
Интересно, почему?
И объяснял, что проблемы не в делении, и это ничего не решит, только хуже станет. Сила в объединении и созах, а не в делении на слабые местечковые княжества. СССР уже поделили. Югославию тоже.
То есть вы за объеденение с ...?
 
ТС немного некорректно поставил вопрос. В отличие от грузин с осетинами, западенцы слобожан пока еще не режут. И, надеюсь, и не начнут. А в таком случае, и предпосылок для отделения не будет.
 
Автору темы выпить яду. Поднимать такие вопросы считаю свинством.
Зы: я неплохо стреляю. Сепаратистам бой.
 
Я считаю, что надо идти путем Абхазии: отделиться от Украины, но не присоединяться к России.

Если Грузия отпустит Абхазию, то она присоединится к России!!! Там уже у 90% людей российские паспорта и они сами хотят чтоб россия (страна-террорист) их взяла на свое попечительство и отремонтировала все. Они только на это и надеятся. Сами ни фига делать не хотят - очень у них ленивый народ, ждут пока россия (страна-террорист) им все сделает, а сами потом будут только деньги с туризма собирать.
 
сначала это будет гражданская война между западом и востоком Украины, если дойдёт до раздела государства. война между т.н "бандеровцами" и "кацапами". затем нам на помощь придёт РФ, западной украине станут помогать Штаты и мы станем очередным полигоном для миротворческих операций. лично я хочу продолжать жить в своём государстве, мы не нужны Западу, мы не нужны РФ

Подобные так сказать не очень здравомысленные высказывания я слышу не впервый раз. Конечно нам не нужно входить не в какую организацию, ни в какой блок. Мы должны быть подобно грузинам что бы когда азиатская ненецко-чувашская армия Пупкина вторгнется на территорию Украины, подобно вторжению в Грузию мы и остались в одиночестве и без всякой поддержки. Ни в коим случае нам не стоит вступать в агрессивный блок НАТО, ведь тогда пошматовать Украину не получится. Зачем же нам НАТО, ведь люди которые высказываются за внеблоковый статус Украины как правило являются ее противниками. Так бы выразиться, занимаются поисков дурочков среди украинцев. Ведь будь грузины в НАТО, я сомневаюсь что вообще о каком-либо военном присутствии РФ на территории Грузии мы бы услышали.А если бы и произошла война то уж ни как 150млн против 5млн. В любом случае мировая общественность еще свои выводы не озвучили.
 
Своими действиями во время грузино-осетинского военного конфликта , россия (страна-террорист) продемонстрировала несколько фактов :
- россия (страна-террорист) является страной , которая не соблюдает одну из главных норм международного права : сувернитет .
- россия (страна-террорист) признает военное вмешательство методом политического решения .
- россия (страна-террорист) готова применять эту военную силу и применит .

Выходя из этого , а так же из простого факта , что Украина , подобно Грузии , находится в сфере интересов России , можно предположить , что россия (страна-террорист) не погнушается провести военную компанию против Украины с теми или иными "мирными" целями . россия (страна-террорист) является для Украины самой серьезной угрозой , и этой угрозе необходимо отвечать комплексно и адекватно :

1. Немедленные совместные усилия всех адекватных политических сил по вступлению в НАТО .
2. Немедленная модернизация армии .
3. Закупка современного вооружения : истрибителей , бомбардировщиков , артилерии , безпилотников , средств ПВО в первую очередь .
4. Восстановление ядерного статуса .
5. Немедленный запрет на вещание всех русских телеканалов как средств информационной войны .
6. Развязать руки СБУ , выдворить российских шпионов , запретить вьезд всем одиозным политикам .
7. Немедленное выдворение с территории Украины всех резидентов Кремля - Витренко , Симоненко итд .
8. В связи с тем , что своим ЧФ россия (страна-террорист) ставит под угрозу бомбардировки украинские территории , ЧФ немедленно и безповортоно должен быть выдворен с территории Украины .
9. Меры по диверсификации поставщиков нефти и газа .
10. Немедленная модернизация и переход на восстанавливаемые источники енергии в промышленности .
 
Своими действиями во время грузино-осетинского военного конфликта , россия (страна-террорист) продемонстрировала несколько фактов

Своим вышепроцитированным сообщением укр "Кертис" продемонстрировал традиционную для "сознательных украинцев" необразованность и отсутствие мозгов :)
Хотя, вроде, еврей - но, видимо, "свидомость" оказалась сильнее традицонного приписываемого евреям ума :D
 
С интересом посмотрю на развитие событий из удобного укрытия, а потом приму сторону победителя. Где этот вариант?
В этом никто и не сомневался.
Я считаю, что надо идти путем Абхазии: отделиться от Украины, но не присоединяться к России.
И жить как абхазы, ни там и не здесь, с полулиповыми российскими загранпаспортами.:confused:
Фтопку, горло перегрызу любому кто на это пойдет.
 
Если (если) появится возможность создания нового гос-ва на Востоке - двумя руками "за". Нехай бендеры сами собой правят, у них это неплохо получаеццо.
 
Назад
Зверху Знизу