Ну що синку, помогли тобі твої ляхи ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Ну що синку, помогли тобі твої ляхи ?

Уже минуло 19 декабря, а так широко разрекламированного подписания договора об ассоциации между Украиной и ЕС не состоялось. Договор даже не был парафирован - как было обещано недавно. НУНСовец Вячеслав Кириленко итоги саммита Украина - ЕС уже назвал "катастрофой". Не поторопился ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В чём дело? Кто виноват? и Что делать? - вот извечные вопросы, на которые я предлагаю поискать ответы.
 
А тебе сынку помогли американские ляхи? Приезжай сюда и работай на свою РОДНУЮ страну и на свой народ. Тогда мы с тобой и поговорим.
 
представители украинского МИДа утверждают, что причина неподписания чисто техническая, 2000 страниц и на каждую нада печать и подпись,бла-бла-бла-, но я им почему то не верю)
 
Договор даже не был парафирован - как было обещано недавно.

В чём дело? Кто виноват? и Что делать? - вот извечные вопросы, на которые я предлагаю поискать ответы.
Бля, с добрым утром, дядьку!
То что договор не будет парафирован было понятно всем, окромя видимо Вас. Причина тоже ясна - проФФесиональная команда, с которой Европа брезгует иметь дело.

представители украинского МИДа утверждают, что причина неподписания чисто техническая, 2000 страниц и на каждую нада печать и подпись,бла-бла-бла-, но я им почему то не верю)

Типа еврогомики заеблись подписывать? Или Самому надоело крестики ставить? :D
 
Бля, с добрым утром, дядьку!
То что договор не будет парафирован было понятно всем, окромя видимо Вас. Причина тоже ясна - проФФесиональная команда, с которой Европа брезгует иметь дело.

А я считаю по-другому. Ищите руку Москвы - и обрящете. С Евросоюзом случился облом. Теперь Украине деваться некуда кроме ЕвроАзЭС.
 
представители украинского МИДа утверждают, что причина неподписания чисто техническая, 2000 страниц и на каждую нада печать и подпись,бла-бла-бла-, но я им почему то не верю)

Мабуть брешуть трохи...:D
 
А я считаю по-другому. Ищите руку Москвы - и обрящете. С Евросоюзом случился облом. Теперь Украине деваться некуда кроме ЕвроАзЭС.

А как насчет того, чтобы жить своим трудом на своей земле? Что значит некуда деваться?

Чтобы не быть марионеткой буржуазной политики, следует представлять себе что такое эта буржуазная политика. Частная собственность рождает не только противоречие собственника и наёмного работника. Частная собственность раздирает хозяйство на множество вотчин, групп и группочек капиталистов, окружённых массой индивидуальных товаропроизводителей — мельчайших собственников. При росте монополий порождается основное противоречие внутри класса капиталистов — это противоречие между мелкой буржуазией и крупной буржуазией. Но крупная монополистическая буржуазия не способна создать абсолютной монополии, охватывающей всё хозяйство, иначе она придёт к собственному отрицанию. Условия капитализма, анархия производства и стихия рынка не только укрепляют монополии, но и разрушают их, приводят в упадок. Внутри класса крупных капиталистов таким образом происходят постоянные сдвиги, изменения соотношения сил, распад старых и образование новых финансово-промышленных групп. Противоречия интересов этих групп рождает различные партии крупного капитала, сталкивающиеся в политической, надстроечной борьбе. Основной целью этой буржуазной политической борьбы является перераспределение собственности, либо сохранение собственности в зависимости от интересов группировок крупной буржуазии. Усилению политической реакции вплоть до всевластия одной политической партии на протяжении долгого периода времени соответствует усиление монополии. Распад монополии, необходимость перераспределения собственности соответствует периоду либерализации, когда самой буржуазии для борьбы требуется буржуазная демократия в определённых пропорциях. Высшим достижением такой «демократии» является такая ситуация в экономике, когда группировки буржуазии неспособны договориться мирно и начинают открытую войну. Эти периоды больше всего напоминают «революцию»[1]. Буржуазия не может бороться иначе, чем привлекая пролетариат и мелкую буржуазию на свою сторону. Пролетариат прельщают социальной демагогией, а иногда, как мы увидим ниже, буржуазия заимствует пункты социалистической программы. Мелкую буржуазию прельщают патернализмом с одной стороны, свободной конкуренцией на рынке и в политике - с другой. Подобно тому, как буржуазия неспособна существовать без наёмных рабов в экономике, в политике она не может действовать без дураков: в политике и в экономике буржуазия паразитирует на угнетённых слоях.
Дураки находятся в достаточном количестве. Они становятся марионетками буржуазной политики, выступая на стороне различных финансово-промышленных группировок, в конечном итоге - в интересах перераспределения собственности между капиталистами.


Чему учит опыт Украины?


В Украине к 2000-2001 году назрел передел собственности. Власть сильной правящей группировки вызывала недовольство со стороны собственников, не имеющих достаточного влияния в органах гос. власти. Части крупного капитала требовалась «настоящая» буржуазная демократия» для мирного и «демократичного» передела собственности. Пролетариат только отходил от дефолта и разорения 90-х. Мелкая буржуазия была задавлена крупным капиталом. Назрел политический кризис.
Мелкая буржуазия стихийно выдвинула лозунг отставки президента. Началась кампания «Украина без Кучмы!» Однако, она имела лишь подготовительное значение. На президентских выборах 2004 схлестнулись две группировки украинской буржуазии.
Пролетариат Западной Украины и мелкая буржуазия Западной Украины стихийно выступили против нищеты и разорения, налогового ограбления предпринимателей и разрушения социальной защиты низших слоёв. Массы западного и восточного пролетариата были одинаково задавлены и возмущены, но политическое руководство со стороны «своей» буржуазии определило конечный результат политической борьбы. Массы пролетариата и мелкой буржуазии на востоке больше, по количеству и весу в экономике они превосходят запад. Но массы востока не поддержали активно «свою» буржуазию, они лишь пассивно, инертно держались за группировку Януковича, они не могли без руководства со стороны своей рабочей парии оторваться от этой группировки капиталистов и в то же время не желали своими собственными руками продлевать жизнь режиму, высасывающему из них последние соки. Массы запада напротив были воодушевлены и благословлены «своей» буржуазией на активную борьбу. Это обеспечило западу победу.
Так началась борьба за собственность, которой соответствовал период либерализации, уступок мелкой буржуазии и «нормальной буржуазной демократии» в политике. Украина выглядела страной истинной демократии на фоне России и других постсоветских стран. Её ставили в пример.
Победившая в 2004 году буржуазия не смогла удержать власть, не смогла победить. На долю её выпал новый кризис 2008 года. К 2010 году эта группировка разваливается. Пролетариат востока и запада меняются ролями и уже восток, воодушевлённый и благословлённый «своей» буржуазией, расправляется с «оранжевыми фашистами», «загнавшими страну в тупик». Победившая группа Януковича расправляется со своими соперниками [2]. На данный момент самый значительный акт этой борьбы - посадка Тимошенко. Правящий класс Украины снова консолидируется. Наступает новый период политической реакции...
 
А я считаю по-другому. Ищите руку Москвы - и обрящете. С Евросоюзом случился облом. Теперь Украине деваться некуда кроме ЕвроАзЭС.

Тут кожний вважає так як захоче.Ще побачимо, двері не закрились наглухо.

А как насчет того, чтобы жить своим трудом на своей земле? Что значит некуда деваться?

Чтобы не быть марионеткой буржуазной политики, следует представлять себе что такое эта .........яется с «оранжевыми фашистами», «загнавшими страну в тупик». Победившая группа Януковича расправляется со своими соперниками [2]. На данный момент самый значительный акт этой борьбы - посадка Тимошенко. Правящий класс Украины снова консолидируется. Наступает новый период политической реакции...

Хто писав? Де посилання (ссылка) ??
 
А я считаю по-другому. Ищите руку Москвы - и обрящете. С Евросоюзом случился облом. Теперь Украине деваться некуда кроме ЕвроАзЭС.
Простите, а это хорошо или плохо?


Это все придумал Черччиль в 18-ом году(с)
 
Уже минуло 19 декабря, а так широко разрекламированного подписания договора об ассоциации между Украиной и ЕС не состоялось. Договор даже не был парафирован - как было обещано недавно. НУНСовец Вячеслав Кириленко итоги саммита Украина - ЕС уже назвал "катастрофой". Не поторопился ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В чём дело? Кто виноват? и Что делать? - вот извечные вопросы, на которые я предлагаю поискать ответы.

Не зловтішайся. Все одно ми рано чи пізно будемо в ЄС. Тут просто стоїть питання часу.
 


Чешите в свою Эуропу

pinok.jpg


97af4d542322.jpg


Не надо нам быть холуями никакой Европы - у нас есть своя земля.

136.jpg


Кому не нравится Малая россия (страна-террорист) - вон отсюда
 
А я считаю по-другому. Ищите руку Москвы - и обрящете. С Евросоюзом случился облом. Теперь Украине деваться некуда кроме ЕвроАзЭС.
Ну прям конец света сучился что нужно суицидом (Евроазэс) заканчивать :D. На Востоке нас ничего хорошего не ждет.
Кстати можно для компенсации в НАТО вступить ;),
 
Назад
Зверху Знизу