Сама придумала - сама обиделась!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 1708
Сама придумала - сама обиделась!

Дорогая прекрассная половина человечества, каждая может будет говорить что подпись не соответствует, но все таки: для чего вы применяете это коварное оружие против нас. Как варианты - что бы привлечь внимание или так охота хорошего секса после "ненужного скандала" ну и т.п.

Если тема баянчик - отпишитесь. Закрою.
 
Во имя подтверждения любви....:D По чем камаз?:D
 
Во имя подтверждения любви....:D По чем камаз?:D

10 зеленых денег и хорошая скидка=) Там кабина красного цвета.... автомобиль для настоящей женщины! И рядность не к чему и на перекрестках уступать дорогу будут:клас:
 
10 зеленых денег и хорошая скидка=) Там кабина красного цвета.... автомобиль для настоящей женщины! И рядность не к чему и на перекрестках уступать дорогу будут:клас:

А че ты смешься, я грузоперевозками занимаюсь. Все есть, а вот Камаза нету:D
 
А че ты смешься, я грузоперевозками занимаюсь. Все есть, а вот Камаза нету:D

Там в теме телефона номер есть. Хозяина зовут Александр. Звоните!


Я бы побоялся даже за рулем КРаЗа... Женщина за рулем КАМаЗа:eek:
 
для чего вы применяете это коварное оружие против нас. Как варианты - что бы привлечь внимание или так охота хорошего секса после "ненужного скандала" ну и т.п.

Сама придумала - сама обиделась = "Я не дергаю кошку за хвост, а только за него держу, она сама дергается"
 
Ну как то так они устроены. У них достаточным поводом для обиды считается случайно зашедшая в голову мысль.

Понять своими мужскими мозгами это не получится.
 
Ну как то так они устроены. У них достаточным поводом для обиды считается случайно зашедшая в голову мысль.

Понять своими мужскими мозгами это не получится.
потому как лишен мозг мужеский фантазии и гибкости ума ;)
 
Ну, это типа - я тебя слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила...
 
:D сама придумала, сама обиделась, сама простила.

все сама, все сама...

дорогой Дюрекс, вам очень повезло! такая самостоятельная девушка. вах.
 
Ну, это типа - я тебя слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила...

Не очень понятненько(
Это типа мы (мужчины) всему виной вашего поведения?:(

:D сама придумала, сама обиделась, сама простила.

все сама, все сама...

дорогой Дюрекс, вам очень повезло! такая самостоятельная девушка. вах.

Была :D
 
Ну как то так они устроены. У них достаточным поводом для обиды считается случайно зашедшая в голову мысль.

Понять своими мужскими мозгами это не получится.

я перед тем как обидеться мысль могу несколько дней думать, а Вы говорите "случайно зашедшая " :)
 

:D ну конечно. таких самостоятельных лишь бы чем не удержишь.


мне, кстати, недавно попалась на глаза фраза о том, что если женщина (не смотря на все обиды и проблемы) остается в эмоциональном плане неозлобленной и способной на доверительные отношения, то это большое счастье для того мужчины, который будет с ней рядом.
 
мне, кстати, недавно попалась на глаза фраза о том, что если женщина (не смотря на все обиды и проблемы) остается в эмоциональном плане неозлобленной и способной на доверительные отношения, то это большое счастье для того мужчины, который будет с ней рядом.

А я вот слыхала, что если человек, свалившись с лестницы, не ломает ничего, то это большое счастье для его близких. :клас:
 
Сама придумала - сама обиделась!

:rolleyes:Не выдумывай...
а то мы всё "о ней" да "о ней"...
 
Назад
Зверху Знизу