• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове начали производить светодиодные светильники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195881
В Харькове начали производить светодиодные светильники

В Харькове запустили производство светодиодных светильников. Фабрику «Свет Украины» создали на двух арендованных участках, один из которых находится в здании завода «Точприбор»



Фабрика будет поставлять светодиодные светильники в Россию, страны Евросоюза, а также отечественным заказчикам, сообщает ИА «STATUS QUO». Сейчас производство только разворачивается, и в месяц изготавливают всего около 3 тыс. светильников. Но объем производства планируется увеличить десятки раз.

Предприятие уже открыло представительство в Белгороде, там же или в другом городе России планируется построить завод по производству светодиодных светильников.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукевич не зря приезжал на Хартрон...Так сказать оценить прибыльность своего потенциального бизнеса

если "насрал", так подтерись, и заодно объясни, какое отношение имеет небольшая фирма к Яныку и Хартрону?
 
вот это новость!
светодиодные светильники :D
вот это технологии,вот это рабочие места :D
3000 светильников --это грубо по 100 штук в день--- может собрать одна обученная обезьяна.

а вообще конечно молодцы---хоть что-то скручивают сами
 
когда ж уже е-буки начнут собирать?
 
вот это новость!
светодиодные светильники :D
вот это технологии,вот это рабочие места :D
3000 светильников --это грубо по 100 штук в день--- может собрать одна обученная обезьяна.

а вообще конечно молодцы---хоть что-то скручивают сами

В одном светильнике может сотня светодиодов... Обезьяна не справится, может тебе даже не удастся ..
 
В одном светильнике может сотня светодиодов... Обезьяна не справится, может тебе даже не удастся ..

:D
я какбы писал аргументировано, потому что сам занимаюсь светодиодными подсветками.

даже неподготовленному рукожопому работнику под силу припаять пару сотен диодов в день,легко.
я говорю к тому---что программа в 3000 это совсем не то, как его преподносят.

кроме того-если в светильнике 100 светодиодов, то всё ещё хуже чем я думал :(
даже маленькие слабомощные светодиоды,с потреблением всего 20ma выдают по 3-4 люмена
на нашем же радиорынке продают светодиодные прожекторы, но там и пол сотни диодов нет, на некоторых нет и десяти...

скажу прямо,если смысл не понятен---100диодов в лампе это ниже уровня китайских поделок.
но я рад что хоть что-то у нас собирают, и думаю что это только начало,дальше будет круче,однозначно.
 
неужели это ноу хау способно вывести страну из глубокой жопы? Сколько туда уже влили бабла? Сколько собираются поиметь?
похоже на очередной мыльный пузырь...
 
залез на сайт производителя через медиапорт----парни молодцы, много чего делают
 
залез на сайт производителя через медиапорт----парни молодцы, много чего делают

А лучше - сегодня (в пятницу) мотнуться в спорткомплекс ХПИ, что между Артёма и Пушкинской. Третий и последний день выставки, стенды начнут разбирать после 12:00.

Вариантов светодиодных светильников - дохренища :клас:
 
Назад
Зверху Знизу