Януковича назвали Виктором Ющенко, Кернес остался без отчества (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
В Харькове В. Януковича назвали Ющенко

На заседании Харьковского комитета экономических реформ В. Януковича представили как В. Ющенко

Расширенное заседании Харьковского регионального комитета по экономическим реформам с участием президента Украины Виктора Януковича началось 15 февраля. Как сообщил корреспондент "SQ" с мероприятия, перед началом заседания президента Украины ошибочно представили как Виктора Ющенко.

На заседании присутствует министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник. В ходе мероприятия запланированы выступления председателя наблюдательного совета АО " Жилстрой-2" Юрия Кроленко, гендиректора ОАО "Турбоатом" Виктора Субботина, владельца группы "DCH" Александра Ярославского, ректора Харьковского национального университета им. Каразина Виля Бакирова.

новость со
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пипец тому кто представил ...
 
какой президент такая и свита
 
Я бы януковича назвал не ющенко а сволочью.
 
Уже 10 минут сижу смеюсь после того как представил в этот момент лица Гепы\Добкина\Ведущего:іржач: Стоит картина перед глазами как янык всем троим почки отбивает,по очереди..:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Уже 10 минут сижу смеюсь после того как представил в этот момент лица Гепы\Добкина\Ведущего:іржач: Стоит картина перед глазами как янык всем троим почки отбивает,по очереди..:іржач::іржач::іржач::іржач:

:D ты представь что в штанах у того сморозившего творится, застирывает небось
 
:D ты представь что в штанах у того сморозившего творится, застирывает небось

Потому и смеюсь:іржач: Хотя думаю что получать от яныка будет Добкин\Гепа,а те прицепом с ведущим(диктором) устроят извращенный секас:D
 
Я был ведущим..........
 
Папаня Фили Киркорова (Бедрос) в 2004 тоже призывал голосовать за Ющенко. В туре поддержки Януковича.

Причём ошибся, извинился и... вторично выдал "Голосуйте за Ющенко!" :D

-UfErpd_VSE
 
да и на 60 летие Януковича величали несколько раз как Виктор Андреевич!!
 
пипец тому кто представил ...

а что ты писал, когда Янукович путал все подряд?
"ну подумаешь, оговорился" (конец цитаты)

:D ты представь что в штанах у того сморозившего творится, застирывает небось

ну подумаешь, оговорился.
 
ты налоги заплатил?

какая связь?
что если я заплатил, то он типа перестанет путать все слова, которые на одну букву начинаются, и выучит государственный язык? мне кажется я тут не причем...
 
Лепшик, ты губы на площади не отморозил?
 
да.
и? он уже резко перестал чвякать-хуякать или все по-прежнему?

значит не сдержал своего слова:D

Лепшик, ты губы на площади не отморозил?

ну если ты там сраку свою не поморозил, то уж мне и подавно там делать нечего! А чего ты там с бубном то не протестовал? зА БУБЕН ПЕРЕЖИВАЛ?
 
Назад
Зверху Знизу