номер 666

Поставили бы вы себе номер, содержащий 666? Причина не важна- достался или умышленно.

  • да

    Голосів: 24 44.4%
  • нет

    Голосів: 30 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 40
номер 666

Все привет! Сегодня достался номер на авто --6660--. Одни говорят что число дьявола и прочая чушь, а остальные наоборот- прикольно и не надо париться. А может если достался- то так и надо и ничего плохого он не принесет? Вот Хотел поделиться своими эмоциями и послушать отзывы дорогих Харьковчан!
Всем спасибо;)
 
Некоторые ещё и деньги платят за такое, а ты жалуешься...:)
 
я б при таком номере еще и пентаграммку на капоте нарисовал...
 
Я бы сдал обратно. Вместе с машиной.

Кароче, по-серьёзному такие номера себе не хочу. Мистики не боюсь, но не ищу и не поощряю.
 
Отзывы на одном из форумов крайслера

мне почти безплатно(за могарыч) предлагали когда Танк на учет ставил, ни кто не хотел брать. Я отказался не хочу такие цифры на авто у меня в жизни и так мистики хватает - сам Булгаков, жена Маргарита да и вообще много схожего.....
 
Що знач попался номер?? Реально чтоле полпался да некоторые ище за такое бало платят. Да уж бывает же!! Мож ище и удачный номер темболее нолик присутствует!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы не парился, номер и номер.

P.S. с обновкой тебя, что за аппарат приобрёл? ;)
 
У меня у знакомого подобные были - 2 раза людей сбивал, раз чуть сам не убился, ругался на номера. А там хз, может и сам иплани.
 
а по моему прикольно:) как по мне- покатайся , посмотри как пойдет, если будт напрягать, то потом и думать буш что и как
 
Никогда не взяла бы такой номер, да и на дороге предпочитаю держаться от машин с такой комбинацией подальше.
 
Считай что повезло! Народ бабулес за такие номера платит!!! Радуйся!
 
норм номер, не стоит париться
 
А может этого номера будет "Кобра" бояться:D
 
В "необъяснимо, но факт" рассказывали о машинах с этими номерами... в двух словах, меняй номер иначе потом очень пожалеешь;)
это всего лишь числа..к которым годами прививали значение..
Если на этом заморачиваться то мысли обязательно материализуются...так шо забей)) и катайся

Девочка есть недалеко одна, 350 рыкс и место обитания говорят что у неё всё очень даже неплохо...номера 6666
 
Так 6660 и 6666 - совсем разные числа и т.к. нуль не считается в нумерологии, то выходит 666 - число сатаны;) Лично я верю и в Бога и в суеверия, поэтому никому не рекомендую номера 666;)

только без фанатизма! здесь каждый верит..., если чел выбрал сам себе такой номер-это один вопрос, а ели ему всунули такой номер в гаи- это совсем другое дело. как по вашему живут люди в квартире с таким порядковым номером?
 
Назад
Зверху Знизу