LCD монитор (вопрос).

ну в данном случае скорее холивар и флуд не боле)
например я уже 3 поста пытаюсь узнать зачем другу дисплей?
с графикой работать, аль фильмы смотреть аль поиграть аль еще чего?
 
где-то так:
eizo,nec,dell,viewsonic,samsung

Новость дня, точнее ночи...
Совет директоров Sony Electronics Inc., узнав что на ХФ производимый ими продукт назван "гавном", принял решение о расформировании корпорации и окончательном прекращении своей деятельности.

интересно,а как надо обозвать lg и acer,что бы они перестали выпускать мониторы ?:D
 
где-то так:
eizo,nec,dell,viewsonic,samsung



интересно,а как надо обозвать lg и acer,что бы они перестали выпускать мониторы ?:D

OMG, что в том списке делают самсуг и вьюсоник?
Из середнячка рулят лыжи, так шо нинадо на них гнать. Нормальные моники делаю и на многие модели гарантия от битняка,в отличие от тогоже дела и нека, я уж молчу про гнусмасы, высеры, и вьюсоники.
 
OMG, что в том списке делают самсуг и вьюсоник?
Из середнячка рулят лыжи, так шо нинадо на них гнать. Нормальные моники делаю и на многие модели гарантия от битняка,в отличие от тогоже дела и нека, я уж молчу про гнусмасы, высеры, и вьюсоники.

а я назвала моники разных ценовых категорий
Сори,но лыжи за мониторы не считаю.
 
ну вот собственно заказаный ТСом холивар)))
просьба ногами не бить говорю именно о монах нормальной стоимости на тн матрицах:
1. по яркости и сочности картинки лучше Sony, Toshiba, Samsung,Asus
2. по цене/качеству LG, Samsung, Philips
3. по правдоподности картинки Dell, HP, Philips(если такое вообще возможно на тн)
4. меньшее напряжени для глаз Philips, Toshiba, Dell(субъективно на личный взгляд)
5. если денег в обрез Acer Viewsonic, Philips
вот такой вот топ
 
Sony с Тошибой тельманы делают.
У Dell и Samsung просто ибическая яркось. Моск выжигает на раз, у Lg поменьше.
У Philips новых моделей, что не вижу, да и прозводство ЖК панелей уже практически полность принадлежит LG, даже пишут не LG.Philips Display, а просто LG Display. Acer, Asus, Viewsonic то если сильно денех мало. Для тех кому совсем пох на что смотреть так это Hansa,Beeline и прочее гуано.
 
ну в данном случае скорее холивар и флуд не боле)
например я уже 3 поста пытаюсь узнать зачем другу дисплей?
с графикой работать, аль фильмы смотреть аль поиграть аль еще чего?

Как только попаду в понедельник на работу, сразу спрошу у друга коллеги, с какой целью он собирается приобретать монитор. Если есть желание помочь, тогда назовите три фирмы-производителя (на свой взгляд, естественно):
1-ый варинт, монитор для игр,
2-ой вариант, монитор для "фильмов",
3-ий вариант, для работы с графикой.
Я в этом вопросе, не компетентен. Всего знать невозможно. Каждый в чем-то специалист. Могу, в свою очередь, проконсультировать в области изготовления корпусной мебели.

P.S. Опоздал с сообщением, возникла какая-то проблема с отправкой оного...

ну вот собственно заказаный ТСом холивар)))
просьба ногами не бить говорю именно о монах нормальной стоимости на тн матрицах:
1. по яркости и сочности картинки лучше Sony, Toshiba, Samsung,Asus
2. по цене/качеству LG, Samsung, Philips
3. по правдоподности картинки Dell, HP, Philips(если такое вообще возможно на тн)
4. меньшее напряжени для глаз Philips, Toshiba, Dell(субъективно на личный взгляд)
5. если денег в обрез Acer Viewsonic, Philips
вот такой вот топ

Спасибо за информацию. Общая картина ясна.
 
ТN матрица имеет большой + мониторы с ней недороги- она отличненько годиться для просмотра фильмов и игрушек( вообщем везде где нужна красивая картинка)
PVA и S-IPS больше используються дизайнерами и всеми кто работает с цветом
т.к эти меньше всего врут по цветам. ДА да то что вы видите на мониторе не всегда будет такоеже на бумаге, в этом вся зацепка. такие моны стоят 2-3 раза дороже, и отличаються ужасной редкостью( какой магазин будет везти то что неуверен что продаст) картинка на них будет более реальная, но для фильмов немного блеклая, так что это главный вопрос если он решен проблем быть не должно.
по типам матриц много знает вики.
на дизайнерских мониторах в нашей стране рулят Делл и ЛЖ причем дел существенно впереди, но можете не удивляться если за 22" мон загадают чтото около 5к это небольшая плата за "правду")
осталось дело за малым выбрать диагональ,тип (шрокоформат или нет)
удачи в выборе)
 
Alseza Умалчиваешь о говноуглах обзора на ТН против *VA и IPS матриц.;) Кроме того на картинка на не ТН матрице банально лучше и приятней выглядит.
 
нехочу холиварить, сделаю вид что ты прав( про лучше картинку):P
прально) дополняем товарищи)
 
Назад
Зверху Знизу