Трест Жилстрой-1 ЖК Левада у ст. метро пр-т Гагарина

Стоит ли просто радоваться тому что район Левада стал массово застраиваться?

  • Да стоит, пусть там наведут порядок, район застроется, люди его обживут

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет не стоит пучть там очтается всё как есть заросшее и не ухоженное

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
ЖC-1 порадовал вовремя, цены на квартиры в домах 8 и 9 снизили -13600 грн/м2, по этой цене продавали 9-ти этажки 3,4 дом больше года назад.
 
цены в домах 8 и 9 уже снизили, когда начнут кредитовать 10 дом?
 
А вот это тот план 2016-2017 года, на который "купились" все покупатели квартир в ЖК Левада. Красивый зеленый двор, фонтан, зоны отдыха для детей и взрослых, спортивные площадки.
Отличается, не правда ли?)))) Все 3 плана разные. Вот такой фокус....
А сейчас, насколько я знаю, жильцы отстаивают свои права на зоны отдыха, детские площадки и отсутствие парковок и автобанов внутри двора. Так как планы застройки у ЖС-1 все время меняются.
Желание жильцов иметь уютный, зеленый и красивый двор понятно любому нормальному человеку.
Желаю жильцам ЖК Левада мужества и терпения в их борьбе с сильными мира сего.
Неужели люди пришли к тому,что двор-это не стоянка и там не должно быть машин,а должны быть зеленые зоны.
 
Неужели люди пришли к тому,что двор-это не стоянка и там не должно быть машин,а должны быть зеленые зоны.

Это нормальное желание.
Любому человеку приятно вечером пройтись по зеленому двору и с детьми гулять не на парковке, а на детской площадке в окружении зеленых насаждений. Вопрос с машиной решаем.
Если выбирать, что важнее: место для машины или место для прогулок с детьми, то второе, безусловно, важнее.

Если мы идем к асфальту и высоткам по типу США, то в этом нет ничего хорошего. И это совсем не то, к чему надо стремиться и копировать. Там совсем неуютно и не хочется жить. Люди живут в зеленом пригороде, а среди асфальта и стекла только работают в офисах.

В этом смысле мне очень нравятся огромные зеленые дворы и детские площадки в хрущевках на Салтовке.
 
Если мы идем к асфальту и высоткам по типу США, то в этом нет ничего хорошего. И это совсем не то, к чему надо стремиться и копировать. Там совсем неуютно и не хочется жить. Люди живут в зеленом пригороде, а среди асфальта и стекла только работают в офисах.

только америкосы продумали как добираться в своему зелёному пригороду , а нам это грозит лет через 50 . я просто по себе сужу . иногда хочетс купить бтр ) .
 
ЖC-1 порадовал вовремя, цены на квартиры в домах 8 и 9 снизили -13600 грн/м2, по этой цене продавали 9-ти этажки 3,4 дом больше года назад.

Сейчас в продаже готовое по переуступке по 600 квадрат в однушках и ажиотажа нет... Что там начали прокладывать коммуникации? Или трубы так и лежат вдоль улицы... К отопительному успеют?
 
кому вдруг интересно, общее состояние стройки месяц назад:
конечно хф фотки жмет конкретно
 

Вкладення

  • DJI_0006-0-03-52-422.jpg
    DJI_0006-0-03-52-422.jpg
    128.8 КБ · Перегляди: 2103
  • DJI_0006.jpg
    DJI_0006.jpg
    232.4 КБ · Перегляди: 2250
  • DJI_0009.jpg
    DJI_0009.jpg
    204.2 КБ · Перегляди: 1349
Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто в курсе когда планирует ЖС заключать договора купли продажи? В отдел ордеров не дозвониться , отключён телефон
Но немного ранее от них была инфа что в конце июня начнут заключать
 
Уже начал, мне пришла смс дней 10 назад. Сначала надо в отделе ордеров получить временный ордер, решить с отделом продаж с лишней площадью (но у меня она уменьшилась) и через дорогу от ЖС-а в тот же день у нотариуса заключить договор-купли продажи.
В отдел ордеров переключили по мини-АТС из отдела продаж, туда дозвониться было непросто, но за 2-3 дня получилось.
 
Уже начал, мне пришла смс дней 10 назад. Сначала надо в отделе ордеров получить временный ордер, решить с отделом продаж с лишней площадью (но у меня она уменьшилась) и через дорогу от ЖС-а в тот же день у нотариуса заключить договор-купли продажи.
В отдел ордеров переключили по мини-АТС из отдела продаж, туда дозвониться было непросто, но за 2-3 дня получилось.

а подскажите, пожалуйста, какой у Вас номер дома? я из дома №3 - начали по нему договора заключать или нет пока?
 
дом № 1, в личку Вам написала телефон, который в СМС был контактным.
 
а подскажите, пожалуйста, какой у Вас номер дома? я из дома №3 - начали по нему договора заключать или нет пока?
А почему Вас до сих пор нет в Телеграме? Этот вопрос мониторится почти каждый день.
 
ссылка на телеграм не работает? можно плз рабочую?
 
сегодня заключила основной договор, в отделе ордеров сказали, что наш ЖК не очень активен, можно смело записываться и приходить, и еще часть покупателей не собирается в ближайшее время отнести документы коменданту, а пока у нее 70% жильцов не побывает (после купли-продажи), она не сможет отдать документы на заключение прямых договоров с коммунальными службами.
 
Как и кто оформляет переуступку пая в ЖК Левада и сколько переоформление будет стоить
 
Как и кто оформляет переуступку пая в ЖК Левада и сколько переоформление будет стоить
Первые 6 домов в Леваде не паевые. Если я не ошибаюсь, то акции стартуют только с 7-го дома.
 
Назад
Зверху Знизу