Кто знает, что из себя представляют Центр развития человека и его основатели - чета Волковых?

D_Anna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 1
Кто знает, что из себя представляют Центр развития человека и его основатели - чета Волковых?

Кто знает, что из себя представляют Центр развития человека и его активные участники - чета Волковых? Скорее больше интересуют Волковы.
На сегодняшний день Центр еще существует, но без Волковых, хотя у них до сих пор остается круг почитателей. Знаю, что с ними связана компания Vision, Bon-Life, L&S.
Расскажите, пожалуйства, кто что знает о них, так как хочется иметь объективное, а не субъективное представление.
 
Останнє редагування:
Кто знает, что из себя представляют Центр развития человека и его активные участники - чета Волковых? Скорее больше интересуют Волковы.
На сегодняшний день Центр еще существует, но без Волковых, хотя у них до сих пор остается круг почитателей. Знаю, что с ними связана компания Vision, Bon-Life, L&S.
Расскажите, пожалуйства, кто что знает о них, так как хочется иметь объективное, а не субъективное представление.

Первый раз слышу. А чо представляет- ну, наверное, помещение, где чета Волковых обьясняет как человеку развиваться. А раз такое обьясняют то, наверно, уних имеется какой то опыт, которым, наверное, и делятся. А чей либо опыт это всегда интересно для самоанализа. Говорят- лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Если интересно- то сходите и увидьте. А заодно и нам раскажете. А на холяву инфу получить завсегда приятно как и все, что на холяву! Во выдал. А начинал писать- то и незнал чо писать то буду! :D
 
Волков одно время был дистрибьютором в Vision. Его оттуда выгнали за воровство (`неэтичное поведение`, выражавшееся в перетаскивании дистров из соседних веток путем переподписания на родственников). Из Vision Волков подался в Bonus Life. Но и оттуда он ушёл со скандальчиком. В Bonus Life Волков украл идею о биорезонансных карточках и сам продукт; и решил открыть свою сетевую контору.

введите в гугл Волков Алексей Евгеньевич, Харьков Визион - узнаете много интересного
 
Знаю ЦРЧ и пастыря ****** он же *********. Вы этот центр имели ввиду?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заключение главного психотерапевта Украины, заведующего кафедрой психиатрии ХМАПО, проф., д. м. н. Б. В. Михайлова об учении Ю. М. ******:
"Это система эзотерически-религиозных представлений, построенная на эклектических заимствованиях у тибетско-индуистских, христианско-религиозных и мистическо-эзотерических источников. Все положения объединены в правильные грамматические и формально-логические структуры, однако лишены реального содержательного наполнения. Все это создает… иррациональный-фантастический, лишенный смысла фантом. Используется комплексная система психологического воздействия с применением приемов НЛП, аутосуггестии, трансово-медитативных техник…деятельность сходна с формированием тоталитарной секты"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то занесло на одно из занятий года 4-5 назад. С меня содрали около 30 рублей. Еще тогда совсем не знала что это такое - секта чистого вида.
 
Да нахер такой опыт... нам и без него жыть мона... Очередные СИ емае!
 
у меня брат жены изотерорист
 
Когда люди начнут умнеть???
 
Ярко выраженная организация с почитанием определённого человека - так называемого учителя. - М.М.Ю. плюс, в некотором смысле - бизнес.
Затягивает людей капитально. Поскольку имеют очень много различных направлений: там и работа, и учеба, и совместный отдых, и различные балы и т. д. Ну и, конечно, применение различных психологических технологий, типа НЛП, медитаций и т.п.
И что самое обидное втягиваются в это, через семьи, если не дети, то, по крайней мере, не совершеннолетние тоже (в разные кружки там и т.п.).
Секта ли это? В юридическом смысле - нет. Просто общественная организация со светлыми целями. А в моральном пусть каждый думает и решает сам. Если есть голова на плечах.
Об этом можно почитать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сам Волков А.Е. - гуру-мошенник (почитайте гугл), но он не основывал Центр - он там вначале занимался, а потом был учителем и был уволен по несогласию с М. (в основе всех проблем, как всегда, деньги, господа)...
 
Бля, что это вообще за люди? Вы их тут решили попиарить?
 
Столкнулся с этой сектой в прошлом году на так называемом балу

Забытая тема похоже, а зря. Недавно столкнулся с этой сектой. Процветают. Был приглашен на бал к ним. Так весь бал люди скакали и развлекали своего владуку-учителя или что-то в этом роде. А он сидел на диване (как театр одного актера) и крывлялся. капец, взрослые же люди...
Есть видео о них, просто в гугле можно набрать "правда о црч", капец, люди должны сначало это видеть а потом на балы к ним ходить
 
Забытая тема похоже, а зря. Недавно столкнулся с этой сектой. Процветают. Был приглашен на бал к ним. Так весь бал люди скакали и развлекали своего владуку-учителя или что-то в этом роде. А он сидел на диване (как театр одного актера) и крывлялся. капец, взрослые же люди...
Есть видео о них, просто в гугле можно набрать "правда о црч", капец, люди должны сначало это видеть а потом на балы к ним ходить
В чем их смысл? Что обещают?
 
И вообще, об этой школе духовного развития много такого есть в интернете. Херово, что в такое сложное время такие промышляют
Я не понял зачем вы сюда притянули этот текст про Путина???

В интеренете много говна. Обязательно сюда тянуть все?
 
Назад
Зверху Знизу