Советское прошлое

а ты доктор:)
То шо там инженеГ- матушка с 3 совковыми вышками?:)


да вот чувствую, что заработавший на кв-машины не срался б за копеешное возмещение ущерба.:)
Я даже уверена в этом.


уж больно запизделись вы, пановэ



зато исправно носитесь лбами стучать на рождество-паску, не?
Почему нет? Есть место,- найдуться и лбы...
 
да вот чувствую, что заработавший на кв-машины не срался б за копеешное возмещение ущерба.:)
Я даже уверена в этом.


уж больно запизделись вы, пановэ
?

А я принципиально не буду платить там, где нет моей вины. С каких делов?
Это чтоб тебе было понятно и не было повода п...деть.
 
Кто знает, почему в СССР девушки/женщины фотографировались в шапках?

b3afjh.jpg

Норковая шапка стоила от 140 до 250 рублей!Это было круто!!!
Это как ковры на стенах и хрустальные вазы являлось признаком достатка.

Моя тётка весь совок ходила в песцовых шапках.За песцовую дефицитную шапку нужно было переплачивать спекулям или торгашам.Тётка покупала уёбищные советские пальто с нормальным песцовым воротником и шила из воротника шапки.Пальто шло на хознужды.
 
Норковая шапка стоила от 140 до 250 рублей!Это было круто!!!
Это как ковры на стенах и хрустальные вазы являлось признаком достатка.

Моя тётка весь совок ходила в песцовых шапках.За песцовую дефицитную шапку нужно было переплачивать спекулям или торгашам.Тётка покупала уёбищные советские пальто с нормальным песцовым воротником и шила из воротника шапки.Пальто шло на хознужды.

Правильно - покупала уе...ное пальто и шила шапки. А плановая экономика не знала, что не надо шить уе..ные пальтА в таком количестве? И ей (план.экономике) было все равно, что не покупают, а если и покупают - то для хознужд. Главное - план выполнить и перевыполнить.
 
Прикол советского прошлого, что всего было не то, что бы мало, а столько, что спустя годы, средь ночи ты можешь вспомнить и пересчитать по пальцам все названия духов и одеколонов и тебе для этого хватит пальцев одной руки
Тет-а-тет мужской и женский
Красная москва
Одеколон для мужчин
Тройной
И не всписке духов и одеколонов , но не менее значим -Лосьен Огуречный
 
Прикол советского прошлого, что всего было не то, что бы мало, а столько, что спустя годы, средь ночи ты можешь вспомнить и пересчитать по пальцам все названия духов и одеколонов и тебе для этого хватит пальцев одной руки
Тет-а-тет мужской и женский
Красная москва
Одеколон для мужчин
Тройной
И не всписке духов и одеколонов , но не менее значим -Лосьен Огуречный
А Гвоздика!? От комаров спасал едрать!
Огуречный ,- это похмел интелигента. Не трожь его! А Дзинтарс?? Йоптель!
 
А Саша о'де'ко́льн! Йоптель... Как в командировку и без Саши?
 
А Гвоздика!? От комаров спасал едрать!
Огуречный ,- это похмел интелигента. Не трожь его! А Дзинтарс?? Йоптель!
"Красный мак" помню подарил младше меня на 3 года соседке на ДР, будучи ещё мальчуганом, причём сам лично покупал...Умора была..
 
Назад
Зверху Знизу