надувной матрас для авто

ТС, отето страсть, нагрянет нежданно в машине, хотя ход мыслей правильный
 
В мене на позаду тільки аватарка більш-менш вміщується, коли сама їде. Хто та як може ще там спати - гноми? ;)
Як можна не знайти в наш час де заночувати?


:)

Очень просто. Вот едете Вы например 1500-2000 км и захотелось спать, а находитесь Вы в *уево-кукуево и вокруг леса да поля, ну максимум если повезет заправка рядом - для таких случаев матрас этот очень бы пригодился

Едешь на Барабашово, смотришь где написано Intex, просишь свой размер и покупаешь. Если рынок не гламурно то гуглишь и покупаешь в 2 раза дороже в потной новой почте.


Не у каждого салон как собачья будка.

Спасибо, на барабе поеду.. Думала, может кто-то еще подскажет проверенный вариант где можно приобрести матрас такой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот едете Вы например 1500-2000 км и захотелось спать, а находитесь Вы в *уево-кукуево и вокруг леса да поля, ну максимум если повезет заправка рядом - для таких случаев матрас этот очень бы пригодился
Чесно кажучи, стільки не їздив. Для мене максимум 800 км. Далі треба ночувати. Здравий розум підказує, що треба планувати відпочинок при таких відстанях заздалегідь. А коли вам спати за кермом захотілось, то тут і заснути за кермом не довго залишилось.

для таких случаев матрас этот очень бы пригодился
в такому випадку на будбя-яку заправку заїхати і сидячи прикумарити годину-дві, а далі їхати но нормального місця для, де можна заночувати .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В відгуках - "матрас ширина 80см длинна матраса 135см, "
Дитяче ліжко :) Дорослому треба буде відкрити двері, поставити стільця і покласти туди ноги :D
 
слышь, ты, ану покажи авто где на заднем диване хотя бы 190 см есть в ширину :попкорн:
У меня 1,78 м между стенками внутри, при ширине спального места 80 см я отлично у себя помещаюсь.

или в лужу перднул?
Слышь, ты, ты меня в свои покотиловские салочки не приглашай, я в них не умею играть.
 
У меня 1,78 м между стенками внутри, при ширине спального места 80 см я отлично у себя помещаюсь.
так раскладываешь полностью весь салон, а ТС хочет поперек спать. Очень удобно с изогнутыми коленями спать.
 
так раскладываешь полностью весь салон, а ТС хочет поперек спать. Очень удобно с изогнутыми коленями спать.
Я ничего не раскладываю, у меня поперек 178 см, а у Хруя 12 см, вот и вся разница. :D

Спасибо, на барабе поеду.. Думала, может кто-то еще подскажет проверенный вариант где можно приобрести матрас такой
Еще в Метро продавали интексы, но сейчас могли убрать, товар сезонный, на Барабашово видел сам на прошлой неделе, там где рыболовно-туристические ряды, и есть контейнер сразу на углу швейного рынка, возле парковки.
 
Интекс нормальный. У меня года 4 уже. Вот еще и компрессор купил для него чтоб жабу не давить. В бусе назад нормально ложиться и вдвоем спать можно. Хотя если лето и тепло, возле моря например - можно просто матрас на землю, спальник на него, вторым укрыться. Мы так на Азов в сем годе приехали, уже темнело. Жилья не нашли. Так на матрасе с женой нормально у машины поспали под спальником, а палатку с карематами что брал на всякий случай - друзьям отдали, так и переночевали.
 
Назад
Зверху Знизу