А вот такой вопрос!

При подобной проблеме ехал бо делать было нечего, позвонил товарищу тот рассказал что да как, потыркался немного потренировался и поехал и через трафик городской и через пробки. Конечно нада маршрут выбрать как можно более безсветофорный и безпробочный но ничего военного по сути нет.

Вместе включаем первую передачу и вместе с зажиганием даем газу чтобы не заглохнуть, начинаем трогаться и мы уже на первой передаче. Вторую третью и т.д. включаем без проблем на заданных оборотах, можно перегазовкой а потом как поймешь когда нада и вообще без оной.

Немного попрактиковавшись можно ездить и без сцепления :)

ЗЫ Если педаль газа тоже запала но у вас есть подсос то опять таки нинужен вам никакой автосос или буксир :)
 
Ну, у брендов есть такая заморочка типа скорой автомобильной помощи: "Рено Асистанс" (как у меня), "Форд Асистанс", Хюндай, КИА и др. тоже имеют.
Такие карточки бесплатно выдают при покупке авто у официального дилера.
Если происходят подобные вещи как у Вас (спустило колесо, закончился бензин, иная неполадка, не позволяющая самостоятельно доехать до сервиса), то звонишь по указанному в карточке телефону, называешь номер карточки, свое местоположение, характер поломки и типа ждешь фирменного эвакуатора (теоретически). Как это работает на практике - еще не знаю (тьфу-тьфу-тьфу).


Был случай воспользовались, так вот никакого фирменного эвакуатора нет, нам прислали обычный, мы отказались и нашли сами в три раза дешевле. Почему так х.з. может у них договоронность с эвакуаторами и те им откатывают.
Так что не расчитывайте вы на эту срань, это просто вонючий пиар и не более
 
Я вчера без сцепления доехал от Салтовки до ХТЗ.
 
Три раза рвало трос сцепления:
1. м.Ист.Музей - Песочин
2. ГосПром - ХАТОБ
3. Х.Гора - Песочин.
аварийка-первая-зажигание -- с перегазовками на высшие -- доедешь куда нужно... Единственный минус - для переднеприводных это не очень приятно могет сказаться :(
 
Назад
Зверху Знизу