• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ярославский против Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 54
Ярославский против Кернеса

Недавно в этом разделе писали, мол, Кернес переметнулся из ОппоБлока в Возрождение (тема), вспомнили доблестное лицо его новой партии (пруф), вспомнили погромы от оплота с титушками, вспомнили то, как мэра "ни за что" подстрелили и, оказывается, все это не зря... Грехи Кернеса не прочь напомнить всем и г-н Ярославский, ведь какой выгодный момент! И я не защищаю ни одного, ни другого! Гепа откровенно надоел (не надо кричать про то, что он порядок навел, ведь мы знаем, что его порядок заканчивается лавочками, фонтанами и церковью, а про беспорядки я уже написал выше), тогда как Ярославский в удачный момент хочет показаться "белым и пушистым", но стоит вспомнить хотя бы ЕГО "грехи": метания по партиям (с целью ЛИЧНОЙ выгоды) и, как верно подметили в приведенной мной статье, способ защитить свое грязное производство, выступив от Партии Зеленых.

Что хочу сказать - я согласен, что Кернес, мягко говоря, уже "не торт", но Ярославский пытается это так подчеркнуть, будто он - лучшая ему замена, хотя лично я считаю, что это и подавно не так. Все, что ему нужно, отомстить и вернуть то, что у него отобрали, имхо.

P.S.
Не претендую на всеобщее согласие, поскольку и самому интересно ваше мнение.

"Вражда Ярославского с Кернесом выходит на новый уровень. Корни этой вражды уходят еще в 12-й год, когда политики сцепились за стадион в Харькове, когда Кернес с Добкиным отбирали у него стадион, в который руководитель клуба «Металист» якобы вложил не менее 500 млн долл.

Учитывая, что тогда Кернес был ярым регионалом, а Добкин – главой ОДА, конфликт замяли на не самых выгодных для Ярославского условиях. Причем это хоть и наиболее публичный, вероятно далеко не единственный конфликт между этими личностями. Все ведь помнят стиль управленния политиков от Партии Регионов: забрать у всех все, но поделится с «папой». Однако теперь, когда Добкин фактически выставлен с политического Олимпа, а Кернес мечется между партиями и путается в показаниях, Ярославский видимо решил взять реванш, выставив свою кандидатуру на должность городского головы, и вложив немалые ресурсы в кампанию, «подвинуть» уже порядком надоевшего Гепу. Да и поскольку конфликт имеет признаки личного, Ярославский, видимо, хочет даже не победить, а хотя бы насолить обидчику."

=>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично мне все равно кто опустит кернеса ниже любого днища.Если это сделает Ярославский,я точно не расстроюсь. Но голосовать за него не буду.Даже если он заберет у таракана все и заставить шататься по вагонам в поисках милостыни. Я это безусловно оценю,но выбрал бы Геращенко или какого нибудь свободовца. Хотя справедливости ради должен заметить,что еще толком не знаю кто там лыжи навострил на эту хлебную должность.
 
А не пахую, из каких соображений?
"Я испытываю, такую личную неприязнь к потерпевшему... Аж кушать не могу" (с) Мимино
 
Подойдет. Ибо этому есть, что терять в Харькове - не даст бомбить Харьков.

поддерживаю, аргумент неплохой. те, кто имеет свой бизнес, не допустит беспорядков, тк это напрямую будет отражаться в их компании.

одни манце-шманце-мунце-пинцеры !!!

а что, есть варианты? как всегда, во всем виноват зог? )
 
он не против
 
Ну БПП+НФ+Бют двигают Давтяна
Только БПП\НФ\Удар :увага: Не засирай моцк избирателям.
а шонибудь не из жидов - есть ???
Основная объединяющая черта у обоих субъектов, не национальность. И тот и другой - йопари. Один был мелким сявкой, другой таким же ментенышем, но обоим лихо поперло после свадьбы. :)
 
Подойдет. Ибо этому есть, что терять в Харькове - не даст бомбить Харьков.
Читка для самых упоротых. Когда тебя уже на хер забанят.Или ты самоликвидируешься когда кернеса закроют?
 
Ярославский против Кернеса, Кернес против народа, а народ варится в собственном соку

Вконтакте сейчас во всю обсуждают беспредел по сбору подписей в школах Харькова на поддержку Гэпы. Из года в год все повторяется по новой. И по моему это уже ни в какие рамки не влазит

Так что я буду только рад, если кто-нибудь насолит этому трехколесному бодибилдеру!
 
Думаю на своем сидалище эму уже сидеть не дадут. Либо закроют на хер,либо найдут нарушения в избирательной компании,либо (что лучше всего) найдут фартового стрелка. Так что в ближайшее время троль ferzaka останется без работы
 
Назад
Зверху Знизу