Помогите настроить роутер RX3041 в Макснет

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 937
Помогите настроить роутер RX3041 в Макснет

Помогите, пожалуйста, настроить роутер в сети Макснет. Что-то у нас не получается. Настроили, где-то сутки был Инет через роутер, а потом пропал. И после этого никакие ритуальные танцы :-) вокруг него не помогли. Техподдержка в Макснете не понятно для чего существует(отправили на форум):confused:
Добавлено через 2 часа 8 минут
up
 
Помогите, пожалуйста, настроить роутер в сети Макснет. Что-то у нас не получается. Настроили, где-то сутки был Инет через роутер, а потом пропал. И после этого никакие ритуальные танцы :-) вокруг него не помогли. Техподдержка в Макснете не понятно для чего существует(отправили на форум):confused:
Добавлено через 2 часа 8 минут
up
А техподдержка должна вам настраивать роутер?:confused:
Если был инет, знач роутер настроен. Смотри в логи.
 
А техподдержка должна вам настраивать роутер?:confused:
Если был инет, знач роутер настроен. Смотри в логи.

В других сетках народу помогают.:( У меня дома два компьютера, а подключиться не получается через роутер. А вы botanik, наверное из Макснетовской техподдержки?;)
Добавлено через 4 минуты
up
 
мммммм даж не знаю с чего начать..... Лампочка wan на роутере горит? Если горит - движемся дальше, если не горит - пинайте техзадержку.2 проверить параметры сетевого подключения на ХР подключения-кликнуть пр кн - состояние- дополнительно(могу ошибаться) ИП адрес - что там? прсвоен дхсипи?3 с веб интерфейса на роут сможете зайти? ммммммм... нет проще позвать кого-нибудь... Если совсем тяжко будет пишите по ответу на каждый вопрос. Удачи!)))
 
мммммм даж не знаю с чего начать..... Лампочка wan на роутере горит? Если горит - движемся дальше, если не горит - пинайте техзадержку.2 проверить параметры сетевого подключения на ХР подключения-кликнуть пр кн - состояние- дополнительно(могу ошибаться) ИП адрес - что там? прсвоен дхсипи?3 с веб интерфейса на роут сможете зайти? ммммммм... нет проще позвать кого-нибудь... Если совсем тяжко будет пишите по ответу на каждый вопрос. Удачи!)))
1. Лампочка горит
2. посмотрели все настройки : ipconfig /all. Согласно им настроили все.
3. в вебе заходим на роутер
После всего этого ping не идет :(
Может упускаем какой-то шаг?
 
3. в вебе заходим на роутер
ну и? страница статуса, журнал, му?

если не можете настроить сами по инструкции, позовите эникейшика и дайте ему денег. доколе будем экономить на живых людях??

*а как там оно у макснета вообще устроено - VPN, привязка к MAC, DHCP?
 
что-то помогальщиков не видать ;)
 
сам мучаюсь с этим роутером немогу настроить одновременую работу дс и впн, дс только в пасивном режиме работает , если кто знает в чем дело помогите
 
Назад
Зверху Знизу