Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Когда местные жители Донбасса начнут остреливать гастролеров?
Пару дней и все начнется 14 19.44%
Дайте неделю обождать 26 36.11%
Все карашо 4 5.56%
Рассея, спасай 8 11.11%
Всем похуй. 20 27.78%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.05.2014, 20:45   #41
lida2

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от _VAL_
Когда местные жители Донбасса начнут остреливать гастролеров?
Сами себя жители отстреливать будут? Практически все жители кидались на танки нашей армии, кричали им фашисты, поддержали референдум и т.д. Само население поддерживает сепаратистов и сепаратистами по сути являются. Так кого будет стрелять местное население. Оно с симпатией относится к гастролерам и их поддерживает.

Вверх
Старый 16.05.2014, 20:47   #42
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от lida2
Сами себя жители отстреливать будут? Практически все жители кидались на танки нашей армии, кричали им фашисты, поддержали референдум и т.д. Само население поддерживает сепаратистов и сепаратистами по сути являются. Так кого будет стрелять местное население. Оно с симпатией относится к гастролерам и их поддерживает.
Я. А шо?

Мадам. Шутки кончились. Хотите нормально жить, пока сидите дома. Вы уже насрали. Дайте выгрети за вашими соседями.

Старый 16.05.2014, 20:47   #43
lida2

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Я тоже могу взять кадаш и с криками "услышать центр" мочить инкасаторов....
Шо будет?
Заебали слушатели. Арестовать нахуй.
поддерживаю

Вверх
Старый 16.05.2014, 20:51   #44
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от lida2
поддерживаю

Сидим дома. Это военная операция....

Старый 16.05.2014, 21:00   #45
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Я думаю это возможно после сложения оружия, не?
До этого, стрелять нахуй и фамилии не спрашивать?
Террористов нужно стрелять, а террористов садистов, которые вспарывают животы, снимают скальпы, издеваются над населением нужно стрелять сразу, по законам военного времени.

добавлено

Цитата:
Сообщение от lida2
Население, которое предало Киев, предало Украину, предало меня и т.д., что хочет от Киева, Украины от меня и т.д.? Если хочет забрать нашу украинскую землю, то дуля им с маком, ни каких юридических и исторических прав на нашу землю у них нет. А, если им не нравится наша страна, то скатертью им дорожка, но беспредел у нас, в Украине, мы им не позволим.

Вверх
Старый 16.05.2014, 21:05   #46
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Mestny
А, если им не нравится наша страна, то скатертью им дорожка, но беспредел у нас, в Украине, мы им не позволим.
"Чемодан, вокзал, ...." (с)

Человек должен быть свободен в выборе...

Если он круглые сутки ноет, шо он не может выбрать, то скорее всего он нафиг со своим выбором никому не нужен, или не может выяснить чего он хочет....

Старый 16.05.2014, 21:13   #47
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
"Чемодан, вокзал, ...." (с)

Человек должен быть свободен в выборе...

Если он круглые сутки ноет, шо он не может выбрать, то скорее всего он нафиг со своим выбором никому не нужен, или не может выяснить чего он хочет....
Так, ці придурки замість поїхати в свою країну, до своїх співвітчизників живуть в чужій ненависній країні, серед чужої нації, чужих людей і постійно мучаться, постійно живуть в ненависті, виховують своїх дітей в такому середовищі і т.д. Невже життя можна потратити тільки на ненависть, потратити життя дітей тільки на ненависть. Дійсно, нам українцям не зрозуміти росіян, які замість жити і радуватися життю тратять все своє життя на ненависть до країни в якій живуть.

Вверх
Старый 16.05.2014, 21:17   #48
Сендвіч

Вночі колорадів знищують, але оскільки трупи нікому не потрібні та рідні не хочуть світитись, що їхні родичі були зрадниками, то останки хоронять вночі.

Вверх
Старый 16.05.2014, 22:08   #49
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Как вариант - проблемы с лобными долями мозга. Говорят, именно они отвечают за функции выбора и целеполагания. если можно было просто ловить - лоботомия однозначно. Но это более затратно, чем просто отхуярить эти доли вместе со всеми остальными. Но по поводу затрат - непонятно, почему не назначить цену в лимон зелени за голову того же стрелка. Да, не по-европейски. Так они ж и сами - азиаты-с.

Вверх
Старый 16.05.2014, 22:21   #50
Сергей Викторович.

Цитата:
Сообщение от lida2
Практически все жители кидались на танки нашей армии, кричали им фашисты, поддержали референдум и т.д. Само население поддерживает сепаратистов и сепаратистами по сути являются.
Скажу по большому секрету, что далеко не все. По моим ощущениям 15-20%. Картинка с очередями на референдум не более, чем результат малого количества участков. Большая часть адекватных сидит дома, т.к. последние попытки что-то делать в правовом поле были 13 апреля. Тогда митинг в поддержку единой Украины в Донецке разогнали очень жестоко. А против вооружённых бандитов с одним флагом желающих нет. Стоит случиться невыплате пенсий, отсутствию денег в банкоматах, отказу в приёме банковских карточек - и завтра народ восстанет против банды. Я бы ещё прекратил платить ментам и госслужащим, носящися с флагом днр. Пусть днр им платит.

Вверх
Старый 16.05.2014, 22:47   #51
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович.
Я бы ещё прекратил платить ментам и госслужащим, носящися с флагом днр. Пусть днр им платит.
А я бы еще попросил отчитаться этих засранцев за март, апрель, май месяц. И по результатам вернуть деньги в кассу....

Старый 17.05.2014, 08:20   #52
esso

Цитата:
Сообщение от ВЕБЕР
http://uainfo.org/yandex/322971-luga...na-ulicah.html

Луганчане спрашивают: есть ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах.

Комментарии понравились, правильные комментарии.....
Цивільні громадяни не повинні втручатись реальними діями в АТО, яке проводить влада. Їх завдання лише фіксувати дії терористів, повідомляти керівництво АТО про переміщення терористів, їх приготування, їх місцезнаходження.

А правова основа АТО вже визначена міжнародними договорами і законами України:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45170393&postcount=36

Старый 17.05.2014, 13:11   #53
прут
Banned

Смурные времена счас в Украине-когда влюбленные в свободу мальчишки Руматы идут направляемые хитрожопым Доном Рэбой ,плечем к плечу с черными нацистскими сотнями воевать с благородными Робин Гудами которыми командует герцог Ноттингемский с помощью своих полевых маршалов.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика