Слава роботам!

Нифигассе..:іржач: Горбачев еще наш президент, "патамушо заявление не написал"..Крутые наркотики принимаешь..

1. Его никто не освобождал с этой должности.
2. Он никакого письменного заявления о сложении с себя полномочий и ухода в оставку не писал. И никогда не напишет, как мне кажется.
 
1. Все кто имеет на это право.

И кто же это?

2. Там же где и было начиная с момента его образования.

То есть западная Украина, Буковина и юг Одесской области - это уже другое государство?
А также например Калиниградская область и Выборг?
 
Акт - на основании того, что Верховный совет СССР является верховным представительским органом УССР. Выход из СССР на основании референдума.



Ничего подобного - народ проголосовал за независимость. А предыдущий референдум о независимости ничего не спрашивал - спрашивал "хотите ли вы обновления СССР?"

Только не надо нервничать и пытаться тут что-то перекручивать. Я тебе все объяснил и разложил по полочкам. На основании текста юридических документов, имеющих законную силу.
Просто сиди и обтекай.
 
3. Граждане СССР и органы власти СССР.

Я представляю СССР? А боотаник? А кто эти органы власти СССР? Где их месторасположение?

По-моему речь шла о сохранении СССР, если судить по тесту поставленного вопроса.

Это по твоему, а по-моему граждане сказали, что если даже СССР и стоит сохранить, то только при условии его реформации.
 
Я представляю СССР? А боотаник? А кто эти органы власти СССР? Где их месторасположение?



Это по твоему, а по-моему граждане сказали, что если даже СССР и стоит сохранить, то только при условии его реформации.

Я все объяснил. А ты думай.

Это по твоему, а по-моему

Нужно внимательно читать документы, а не фантазировать.
 
Только не надо нервничать и пытаться тут что-то перекручивать. Я тебе все объяснил и разложил по полочкам. На основании текста юридических документов, имеющих законную силу.

Ты высказал лишь свое личное мнение - абсурдное и в корне не совпадающее с реальностью.

Просто сиди и обтекай.

Это ты кошке своей расскажешь, когда она тебе на голову сядет. :D

Я все объяснил. А ты думай.

Я подумал и нашел твои объяснения:
1. Юридически неграмотными.
2. Нелогично построенными.
3. Несоответсвующими реальности.

Нужно внимательно читать документы, а не фантазировать.

Вот это стоит посоветовать тебе, а не фантазировать.
 
Ты высказал лишь свое личное мнение - абсурдное и в корне не совпадающее с реальностью.

Реальность такова, что группа госдарственных преступников, узурпаторов власти и собственности (на шулерскую приватизацию и раздачу советского наследия отдельным приближенным и ворам, кстати народ тоже согласия не давал) вопреки воли народа разрушила СССР и социализм. Кстати на счет реставрации капитализма тоже согласия от народа не было получено.

Т.е. реальность, конечно, жуткая, но и отвтет будет соответствующий реальности и тому, что натворили узурпаторы и мятежники.
 
Я подумал и нашел

Ты плохо подумал и ничего не нашел из того, что потерял.
А потерял ты очень много - свою часть общественных богатств, на которую ты имеешь право как гражданин СССР.

Вообще странно слышать от человека, которого ограбили какие-то ублюдки слова в их защиту.

:іржач:
А кто ж его освободит?
Он же памятник президент....

Ты за логикой следи, а то мне эта ветка начала напоминать мультфильм "Ёжик в тумане".

ПМСМ его нужно освободить от должности по решению трибунала. Перед тем, как он понесет заслуженное возмездие. Он и его банда.
 
1. Его никто не освобождал с этой должности.
"Беловежские соглашения" - его уволили с должности."Союз Республик" - развалился, по желанию "самих республик", и он , как глава "Союза этих республик" -потерял власть..
2. Он никакого письменного заявления о сложении с себя полномочий и ухода в оставку не писал. И никогда не напишет, как мне кажется.
Это его личные проблемы, шо он сам не уволился, а его уволили, ликвидировали должность и уволили..
 
Реальность такова, что группа госдарственных преступников, узурпаторов власти и собственности (на шулерскую приватизацию и раздачу советского наследия отдельным приближенным и ворам, кстати народ тоже согласия не давал) вопреки воли народа разрушила СССР и социализм. Кстати на счет реставрации капитализма тоже согласия от народа не было получено.

Реальность такова, что народу СССР было настолько похуй на разрушение СССР, что в его защиту никто не вышел. Как вариант народ СССР был рад разрушению СССР или был настолько забитым, что не осмелился этого сделать. Все 3 варианта говорят о нежизнеспособности такого государства.

Т.е. реальность, конечно, жуткая, но и отвтет будет соответствующий реалности и тому, что натворили узурпаторы и мятежники.

Реальность жуткая, но "тени забытых предков" -СССР, к реальности никакого отношения не имеют и иметь не будут.

Ты плохо подумал и ничего не нашел из того, что потерял.
А потерял ты очень много - свою часть общественных богатств, на которую ты имеешь право как гражданин СССР.

Вообще странно слышать от человека, которого ограбили какие-то ублюдки слова в их защиту.

Проблема в том, что я и так был фактически оторван от этих общественных богатств, как и все остальные.
Кроме этого, советская власть ограбила моих предков, которые не были ни помещиками, ни капиталистами. Поэтому у меня нет никаких резонов ее защищать или грустить о ней.
 
Реальность такова, что народу СССР было настолько похуй на разрушение СССР, что в его защиту никто не вышел. Как вариант народ СССР был рад разрушению СССР или был настолько забитым, что не осмелился этого сделать. Все 3 варианта говорят о нежизнеспособности такого государства

Не надо торопится.
Выйдет, если только дело за этим. Народ совсем не рад разрушению СССР и дело осталось, как ты сам проговорился, за малым - смести узурпаторов и востановить Советский Союз.
 
Народ совсем не рад разрушению СССР

Тут ты прав - народ не рад - ему просто давно уже пох..

смести узурпаторов и востановить Советский Союз.

Если даже и сметут ВФЯ с ПР, то будет это совсем не под лозунгами восстановления СССР.
 
советская власть ограбила моих предков

Скорее всего ты врешь и причины твоего вранья понятны. Значит ты враг Советской власти как и та сволочь, которая его разрушила и уселась у народа шее. Ты с ними заодно, с чем тебя и поздравляю.


Нет не только их, а национал-фашистов и 5-ю колонную вместе с теми кто виновен.
А если человек не виновен и может приносить пользу, например, уничтожая фашистов в открытом бою, то зачем его сметать? Ему мы, наоброт, поможем.
 
Скорее всего ты врешь и причины твоего вранья понятны.

А именно?

Значит ты враг Советской власти

Я этого никогда и не отрицал.:yahoo:

Ты с ними заодно, с чем тебя и поздравляю.

Отлично, где моя корзина печенья и бочка варенья?:D
 
В превращении темы в совето-срач он Первый_

Не надо сердиться Сенсей. Я просто ответил на некоторые вопросы интересующихся.
Умолкаю. Можешь продолжать обсуждать сепаратисткие идейки Миллера.
 
Нет не только их, а национал-фашистов и 5-ю колонную вместе с теми кто виновен.
А если человек не виновен и может приносить пользу, например, уничтожая фашистов в открытом бою, то зачем его сметать? Ему мы, наоброт, поможем.

Довольно странно - разве ПР не представляет крупный капитал, который является главным врагом и эксплуататором? :eyecrazy: Как же вы ему собрались помогать?
 
Тётю Юлю выгоднее всего выпустить незадолго до выборов, чтобы спутать карты оппозиционерам

Это вряд ли.

Он до сих пор думает, шо быть "врагом советской власти" - это плохо.

Может рассчитывает, что "органы СССР" все еще арестовывают и отправляют в лагеря "врагов народа"?
 
Назад
Зверху Знизу