Каким образом Россия посадит Сабакашвили

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Каким образом Россия посадит Сабакашвили

Господа для многих из вас я хочу прежде объяснить почему же россия (страна-террорист) юридически права в акупации Грузии. Это не потому что уничтожались мирные осетинские жители. К сожалению для западных демократий это пшик. Т.е если жители ЮО уничтожались в связи с навением конституционного сторя то и наказывать некого , только награждать. Неграждать естествено Сабакашвили. Уверен что вы привидете пример Чечни но это будет не корректно так как 2 чеченская началась после агрессии чеченцев на Дагестан и к тому же весь свободный мир осудил эту войну. В отличии от геноцида осетин.Но я хочу остановится не на этом.
Дело в том что агрессия России против Грузии началась после того как они напали на миротворцев. Это уже нарушение международных законов.
Щяс много пленных грузин и думаю что они дадут показания - кто стрелял . кто давал приказ . Так по цепочке спасая свою задницу мы и выдем на руководство грузии. Именно этого и боится Мишико. Много приятных минут достанется Сабакашвили от грузинских воров в законе в зоне строго режима на территории России.
 
Эдичка , прежде чем лизать зад Пукину советую почитать здесь:

Посилання видалено
 
Эдичка , прежде чем лизать зад Пукину советую почитать здесь:

Посилання видалено


Президент Путин и мафия? Прямых доказательств у немецкого автора нет. Но косвенных – больше, чем достаточно

Вот когда будут прямы тогда я и почитаю. Пилите шура . пилите.
 
Назад
Зверху Знизу