Куда лучше поступить ХНПУ сковороды (англ-укр филология) или ХПИ (прикладная лингвистика?

  • Автор теми d2t2
  • Дата створення

d2t2

D
Куда лучше поступить ХНПУ сковороды (англ-укр филология) или ХПИ (прикладная лингвистика?

Собственно вопрос, куда лучше поступить на филолога в ХНПУ сковороды или на филолога, прикладного лингвиста в ХПИ??? Просто насколько я знаю, при выпуске из Сковороды дают диплом, в котором написано"педагог"???
 
Ты решил бросить Ярослава Мудрого перед самым выпуском и пойти в пед на филолога?
 
хахаах)))просто знакомая поступает, вот стало интересно, она завтра идёт относить оригиналы...и мне интересно, после педа только учителем???и в дипломе написано"педагог"???
 
Собственно вопрос, куда лучше поступить на филолога в ХНПУ сковороды или на филолога, прикладного лингвиста в ХПИ??? Просто насколько я знаю, при выпуске из Сковороды дают диплом, в котором написано"педагог"???
На филолога естественно лучше идти в ХНПУ. Да, написано будет "педагог", а точнее "учитель".
 
куда лучше поступить на филолога в ХНПУ сковороды или на филолога, прикладного лингвиста в ХПИ???

В ХПИ на этой специальности сейчас ориентация на перевод и комп. лингвистику, нет магистратуры, зато есть математика. Почитай отдельную тему о ПЛ.
 
Останнє редагування:
поступай в Докучаева и будет тебе счастье. :yahoo:
 
Собственно вопрос, куда лучше поступить на филолога в ХНПУ сковороды или на филолога, прикладного лингвиста в ХПИ??? Просто насколько я знаю, при выпуске из Сковороды дают диплом, в котором написано"педагог"???

Просто после сковороды никем кроме как учителем работать не сможет
 
Назад
Зверху Знизу