Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Очень хочется дать больно в голову тем собаколюбам, которые прикормили стаю на волейбольной площадке в торце дома, - по окрестным дворам они пока не часто бегают, но через площадку уже пройти нельзя. А ведь напротив площадки находится школа...
 
Очень хочется дать больно в голову тем собаколюбам, которые прикормили стаю на волейбольной площадке в торце дома, - по окрестным дворам они пока не часто бегают, но через площадку уже пройти нельзя. А ведь напротив площадки находится школа...

так неотказывайте себе в этом!Идите и дайте!не тратьте время на писанину)
 
Пожалуйста, 3асчитиныцы, прие3жайте на ул Светлую Ком. Уборевича, Блюхера, походите...

Да , я только 3А, диких собак нужно отстреливать, травить, хоронить...

А 3а подкормку нужно выписывать бе3божные штрафы, хочешь пожалеть животное- бери домой, принимай на себя ответсвенность 3а него, 3аботься...
 
Пожалуйста, 3асчитиныцы, прие3жайте на ул Светлую Ком. Уборевича, Блюхера, походите...

Да , я только 3А, диких собак нужно отстреливать, травить, хоронить...

А 3а подкормку нужно выписывать бе3божные штрафы, хочешь пожалеть животное- бери домой, принимай на себя ответсвенность 3а него, 3аботься...

ща начнётся !ждём! тупые сравнения и т.д !
защитники накинуться )
 
Чем бы не закончилась тема, но к Евро в городе собак безпризорных быть не должно и не будет. Это наших людей собаки покусали и ничего, а если иностранца покусают, то государство попадает на деньги.

Ха-ха-ха! А бомжей сотни к евро куда денут? Спрячут за сеткой, задекорированную под живую изгородь? ))) А дороги во дворах убитые за 20 лет? А обосранные подъезды? А дерьмо вдоль дорог от домашних питомцев? А Барабашово? :confused:

Вы меня опередили...... Как раз хотелось напомнить об этом случае. Один из моих знакомых, побывавший на месте проишествия, рассказывал, что зрелище это действительно не для слабонервных было.:(

Да, когда ДТП на улице и полголовы у человека нет -тоже зрелище не для слабонервных. так что - всех водителей стрелять? Так это происходит каждый день, а собаки - в сотни раз реже, а с летальным исходом единичные случаи. А на водоемах города гибнут за лето сотни людей, замерзают зимой на улице. Почему вы не обсуждаете и не решаете эти проблемы? Как тут кто-то заметил выше верно, потому что вы стадо - вам подкинули сена и вы его жуете. Стадо баранов против своры собак. Я - за собак.

Chvi-CduNxs

...А по телеку ща балакает ваш прэзыдэнт : Наш шлях до евросоюзу бэзальтернатывный...:рл:
 
Который год из пустого в порожнее переливают, а воз и ныне там.
 
Который год из пустого в порожнее переливают, а воз и ныне там.
Ну порожнее когда то же должно наполнится.
Когда бродячие барбосы поотгрызают пальцы "борцам", тогда и писать перестанут.
 
юморная дама ... вам зачем ? да и сути не улавливаю !
Не Вашу.Ваша мне не интересна.Вы разместите пож.фото ненормальных,бездетных ,уродливых старух.которые защищают животных:D(для не особо посвященных: средний возраст зоозащитников 32г,и с положением в обществе полный порядок,а что до деток- в этом случае возможны варианты:от одного до .....Как кому господь пошлет),мужья и жены имеются.

.
...А по телеку ща балакает ваш прэзыдэнт : Наш шлях до евросоюзу бэзальтернатывный...:рл:
[/QUOTE]


А наш народ достоин своего президента!
 
видео класс! возьмите меня во взвод по отстрелу собак! какие пушки там выдают?
 
Я тоже за отстрел. Содержать где-то бездомных, брошенных собак дорого. А чтобы не было бездомных - не надо надоевшего пса на улицу выбрасывать. Я в парке 2 летнего сына еле выхватила из зубов таких вот двух!!! Теперь с шокером ходим гулять. Жалко собак, я люблю животных, но другого выхода не вижу.
 
Я тоже за отстрел. Содержать где-то бездомных, брошенных собак дорого. А чтобы не было бездомных - не надо надоевшего пса на улицу выбрасывать. Я в парке 2 летнего сына еле выхватила из зубов таких вот двух!!! Теперь с шокером ходим гулять. Жалко собак, я люблю животных, но другого выхода не вижу.

А что делать с бездомными и брошенными людьми? Ведь содержать где-то бездомных и брошенных людей - дорого? :confused:
 
из рогатки по собакам... супер...гуманно... защитнеги выстрелов не слышат:D:D:D

И3 хорошей рогатки, шариком, в лоб, даже у тех у кого ниточка которая уши держит вместо моска, сотрясение ягкого тела будет..

А что делать с бездомными и брошенными людьми? Ведь содержать где-то бездомных и брошенных людей - дорого? :confused:

Не путать божий дар с яичницей...
 
Назад
Зверху Знизу