Угрожая топором, мужчина украл булочку. Подозреваемому грозит до семи лет тюрьмы

Было бы смешно, если бы ни было так грустно. :(

Человек был не в себе. Или банально жрать хотел. А скорее всего и то и другое.

Что задержали правильно. Но нахрена ж ему 7 лет то лепить?
Чтобы в следующий раз он этим топором никому голову за булочку не отрубал. Хотя думаю ему уже ничего не поможет.

И на счет того, что хотел обратно в "дом родной" +1.
 
вы верите объективу?
 
Было бы смешно, если бы ни было так грустно. :(

Человек был не в себе. Или банально жрать хотел. А скорее всего и то и другое.

Что задержали правильно. Но нахрена ж ему 7 лет то лепить?

бля..доводят людей..
на работу видно не может устроиться.а на бирже ,говорят только через 3 месяца шо-то выплачивают..дибильная страна. в больших городах хоть бывают благотворительные какие-то центры,где бесплатно кормят.а в сёлах такого нет.
Янукович блин устроил покращання...
а что ж тому парню было ещё делать?..не лечь же спокойно под забор и помереть!..,шоб другим не мешать. в тюрьме его хоть кормить будут..не на улице ж ему зимой пропадать
 
за украденную булку - 7 лет, за вагон с бабками - кресло в министерстве
 
Была когда-то (может и щас есть) дешОвая газетенка "Сутки-двое" (О. Тысячник вроде глав.ред, та еще Б.):
Типичная НовАсть:
Лицо без ОМЖ случайно копавшись нашлО в мусорном контейнери на ул. Кацарской 5 патронов 5,.... мм, опосля чего было задержано нарядом на ст. Х.-Пассажирский ЮЖД.
И ЭТО проходит через суд и судимого бомжа отправляют в места...
 
Останнє редагування:
Ну если он правда хотел вернуться в места не столь отдаленные - вполне адекватно это сделал - никого не убил, ущерба не нанес. Если неадекват - то на лечение. А если просто шиза стукнула - то тут вопрос двоякий - может в следующий раз и сильнее достать его - он и топором за сосиску в тесте врежет, но с другой стороны - нам всем его 7 лет кормить. Я считаю для таких нужна не тюрьма а что то вроде колонии-поселения и принудительные работы на благо общества. Чтоб он сам отрабатывал свое содержание и питание и тем не менее был под надзором.
 
Назад
Зверху Знизу