Дневник сержанта армии США

Это очень сильно-
30 апреля.
Я устала. Я больше не могу. После моего возвращения я сяду на "грейхаунд", выйду в маленьком городке на побережье, где серые скалы разбивают ледяной океан, где люди носят потертые джинсы и фланелевые рубашки в клетку, где весь городок состоит из 5 домов, 1 бензоколонки и 2 церквей. Сниму комнату с полупансионом и буду проводить вечера в местном баре, катая бильярд и осушая запасы пива. Вот так человек уходит от "быть кем-то" к "быть одному из толпы". Очень просто.
 
Это очень сильно-
30 апреля.
Я устала. Я больше не могу. После моего возвращения я сяду на "грейхаунд", выйду в маленьком городке на побережье, где серые скалы разбивают ледяной океан, где люди носят потертые джинсы и фланелевые рубашки в клетку, где весь городок состоит из 5 домов, 1 бензоколонки и 2 церквей. Сниму комнату с полупансионом и буду проводить вечера в местном баре, катая бильярд и осушая запасы пива. Вот так человек уходит от "быть кем-то" к "быть одному из толпы". Очень просто.

а всё потому, что не о том и не то писалось


Воскресение провела в постели в обнимку с двд-плеером. Бессоные ночи доконали, встать просто не было сил. Просматривая "Любовную песню для Бобби Лонга", я наконец-то сформулировала то, что тупой занозой свербит мне мозг еще с Кувейта:

"а что ты будешь делать дальше?"

В армии я кто-то. Я многого добилась (слишком многого для некоторых) достаточно сказать слово, и мне откроются те двери, которые недоступны для большинства людей в армии, двери, о которых они просто не знают и никогда не узнают. Знаете это ощущение в детстве, когда ты _знаешь_, что рожден для великих дел?

Я устала. Я больше не могу. Но как человек уходит от "быть кем-то" к "быть одному из толпы"?

Очень просто - после моего возвращения я сяду на грей хаунд, выйду в маленьком городке где-то на побережье, где серые скалы разбивают ледяной океан, где люди носят потертые джинсы и фланелевые рубашки в клетку, где весь городок состоит из 5 домов, одной бензоколонки и двух церквей. Я сниму комнату с полупансионом в одном из этих домов, сменю зеленую униформу на синию и буду проводить вечера в местном баре, катая бильярд, осушая запасы пива и тиская Тинкера.

Вот так вот. За свои 29 лет я прожила больше, чем иной за 70.
 
Да русская и американская армии становятся все более и более сравнимыми. Разница пока что в пользу американцев, но она уменьшается.
 
Разница пока что в пользу американцев, но она уменьшается.
Ну в общем - американцы нас сильнее. По результатам последних операций - они в пролете. Кроме этого у них еще висит вывод из Ирака и Афганистана - а это будет похоже на вылет пинком в зад.:)
 
Посилання видалено

Пентагон "забанил" для военных в Ираке 9 интернет-сайтов, чтобы они не смогли вести блоги и выкладывать видео

Пентагон ограничил доступ в интернет для военнослужащих в горячих точках. Руководство Минобороны США обеспокоено тем, что солдаты в блогах рассказывают о военных операциях и даже выкладывают видеозаписи. Под запрет попали сайты MySpace, YouTube и еще девять других, на которых можно публиковать информацию или даже торговать ей. Теперь с военных компьютеров доступ к ним перекрыт - Пентагон в своем решении сослался на правила технологической и информационной безопасности, передает АР.
 
militarykat.livejournal.com/290646.html 06.05.2007 12:26

Свирепая лапа цензуры
обрубила нам доступ к ютюбу окончательно. Гады.
Оперативники быстро работают - сигнал о русских связях продавца паленых двд поступил во вторник, а сегодня в магазине не только новый менеджер, новые продавцы и серьезный новый дизайн (встроенные в стены шкафы разворотили в щепки), но и значительно сниженные цены на фильмы :
Посмотрела "Личный отсчет" - забавный фильм, но почему актеры говорят так, словно по слогам читают?

Хм, список зафрендивших меня людей вырос за два дня так, как никогда раньше. Черный пиар - великая сила. Однако, дорогие мои, вы серьезно полагаете, что можете вот так спокойно говорить гадости, злорадствовать и строить, офигительные по удаленности от правды, теории всемирного заговора? Я не трындибледи, мне дешевый пиар не нужен. Будете безобразничать - уйду в френд-онли, делов-то.
 
Назад
Зверху Знизу