В Москву на Авто, стоит ли...?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 552
В Москву на Авто, стоит ли...??

Всем драсти!! От собрался поехать с мамой к родственникам в Москву. Не могу решить на чём! Хочется честно говоря на машине, во первых пото-му что просто лублю кататься на дальняк, во вторых никода в России не был (ну токо в Белгороде). Но после разговора с Товарисчем который по работе часто туда мотается на служебной машине, мне чёт както перехотелось. Отговаривал он меня качественно:D Говорит что ипут за всё что можно(особенно хохлов). За трещины на лобовом, за тонировку, полный набор аптечки(по списку), ремни-само собой, ну короче за что только можно и нельзя.... Да ещё, грит в Москве существуют такие банды, которые занимаюся разводом, создают аварийные ситуации, подставляют под удар авто- ну кидалово короче!
Просьба к тем кто частенько туда катается: насколько это реально правда? Стоит ли ехать на авто, или всё же не рисковать, поехать на поезде?
 
Та я б ибал зимой.Ты заебесся...
 
Ну хорошо, а если летом?

Летом я бы с удовольствием рванул бы и рвану.Но только в Крым.Трасса не везде хорошая,есть тупо голый лед.Я вот давеча в Печенеги сьездил,а заебался как будто бы в Москву.Лед и колея и так все 21 км.
 
нуивонах
лучше в Крым съезди или на Зап Украину на авто, если кататься нравится
 
Ой, а у нас не разводят, да ? :)
Накатаешься ещё, едьте на поезде ...
 
Зимой нунах, по теплу можно, под Курском дорога обычно хреновая, от Тулы всё ОК. Карта Москвы или GPS желательны...

ЗЫ.... возьми с собой Ckfdjy водителем , его там очень быстро отучат ползать в левом ряду никого не пропуская;)
 
За тонировку меня не ипали, а вот за права, то что они старше 10 лет было дело ;))
есть ужасный кусок дороги километров в 50 в Орловской области, ну а остальное как везде ;)

если не горит то ехать лучше летом.
 
Пистец,кто то снес тему и у меня снова 11 000...
 
езжай на машине кучу впечатлений обеспечена, разводилы тебя вниманием обойдут, наах им на залетных хохлов время тратить, тем более есть у тебя деньги или нет еще вопрос, там своих лохов хватает тонировку спереди лучше сними, могут достебется и 1000рэ попросить, и не нарушай особо и будут все пучком, карта Москвы или ЖПС ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
 
та ну нах оно надо. Ван, ты Москву знаешь? я бы постремался туда лезть. на поезд сел вечером, всандалил чайку с печенюшками и с утра там. обратно точно также. Дальняк если любишь, то прямая тебе дорога в крым по теплу. я б не ехал, чесслово. будешь там трястись над машиной. оно тебе надо?
 
Гайцы действительно долбанутые особенно в Курской области, останавливать будут через пост.
Оно тебе надо..
 
та ну нах оно надо. Ван, ты Москву знаешь? я бы постремался туда лезть. на поезд сел вечером, всандалил чайку с печенюшками и с утра там. обратно точно также. Дальняк если любишь, то прямая тебе дорога в крым по теплу. я б не ехал, чесслово. будешь там трястись над машиной. оно тебе надо?

Волков боятся в лес не ходить;)
 
Люблю дальние поездки на авто .
Но только не зимой .

Ездил , летом в Москву , в 2001 и 2009 на машине .
Дорога узкая , сплошной линии , очень много . Гайцов , просто море .
Удовольствия никакого .
Добавить , сюда страховку на машину и пересечение границы ...
Назад ехал на поезде , вот это кайф !

Зы. Это совсем , не поездка в Киев .
 
а машину обратно автолюксом, чтоли отправил? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу