Почитав я умови, які опозиція висунула більшості, і мене душить сміх :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
Почитав я умови, які опозиція висунула більшості, і мене душить сміх :)

Почитав я умови, які опозиція висунула більшості, і мене душить сміх :)
Посилання видалено

Живо уявляю, як на сцену виходить Микола Янович Дапашліви і впевненим голосом зачитує заяву (акцент уявляйте самостійно):

Задля блага українського народу та уникнення поглиблення протистояння між політичними силами, Антикризова коаліція вирішила прийняти частину умов об'єднаної опозиції. Зокрема, парламентська більшість погоджується:

- здійснити невідкладні та вичерпні заходи по подоланню катастрофічного стану сільського господарства та українського селянства,

- зупинити сповзання ЦВК до маніпуляцій та корупції,

- захистити зовнішньополітичний курс України,

- припинити наступ на українську мову та культуру,

- припинити політизацію, криміналізацію та корумпованість силових структур України,

- розірвати злочинний зв'язок бізнесу і влади, який призводить до корупції,

- подолати "тарифну" кризу,

- припинити корумповані схеми в економіці,

- припинити тиск влади на бізнес,

- негайно зупинити рейдерство,

- припинити руйнування основ державності та системи влади в країні.

Вибачте нас, ми більше так не будемо.

Виконання ж інших умов вважаємо неприпустимим, оскільки вони не відповідають національним інтересам України.
 
Реакция Яныка на это убила на повал.
Янык сказав(ла):
"Я вспомнил, знаете, фильм "Место встречи изменить нельзя". Слышали как там, как там его? Высоцкий... (пауза) Жеглов! Да. Как он сказал: "Баранку от бублика вам, а не Шарапова..." Или как? "Дырку от бублика". Так и это. Мы понимаем, что это политиканство".

Посилання видалено

И это пособие по кретинизму наш премьер?!
 
Уважаемый Карлсон,
Не слышали в детстве фразу: "Какая подача, такая и отдача"...
У вас есть лучший ответ на кретинские требования?

С уважением,
Слобожанин.
P.S. По моему мнению, "оппозиционерам" а точнее "оппозизионным тузам" (в т.ч. и президенту Украины) надоело не то что работать, а даже делать вид что работают. Им бы старую забаву вернуть... "Майдан" называется... :-(
 
Уважаемый Слобожанин, академический кретинизм первого лица страны по определению не может быть ответом на что либо ...

З.Ы.: ну ладно экспонат на трибуну выставили, но куда команда смотрит? Или поддержание адекватного имиджа Федорыча в течении длительного времени - невыполнимая задача?
 
а это у них имидж такой. Рагули для рагуль понятно говорят. А нормальные челы разве в голубей пойдут?
 
Уважаемый Карлсон,
Карлсон сказав(ла):
академический кретинизм первого лица страны по определению не может быть ответом на что либо ...
Ну и как бы вы сам ответили, в подобной ситуации?
Предположим, Вы премьер. Ваши оппоненты, вам выдвигают условие одно тупее другого. На прессконференции, вам задают вопрос об этих "требованиях". И что, вы бы на полном серьёзе стали бы объяснять очевидное? ;) :-)
Думаю, если бы фигуранты поменялись местами, вы бы просто восторгались остроумием ответа... ;) Ну это так, мой личное мнение...
Ну а то что вам не нравится личность премьера , это ваша личная проблема.

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Карлсон,

Ну и как бы вы сам ответили, в подобной ситуации?
Предположим, Вы премьер. Ваши оппоненты, вам выдвигают условие одно тупее другого. На прессконференции, вам задают вопрос об этих "требованиях". И что, вы бы на полном серьёзе стали бы объяснять очевидное? ;) :-)
Думаю, если бы фигуранты поменялись местами, вы бы просто восторгались остроумием ответа... ;) Ну это так, мой личное мнение...
Ну а то что вам не нравится личность премьера , это ваша личная проблема.

С уважением,
Слобожанин.

баранку тебе от этого, как его, а бублика!
 
Уважаемый Слобожанин, академический кретинизм первого лица страны по определению не может быть ответом на что либо ...

З.Ы.: ну ладно экспонат на трибуну выставили, но куда команда смотрит? Или поддержание адекватного имиджа Федорыча в течении длительного времени - невыполнимая задача?

Ты о президенте? Он первое лицо государства.....;)
 
Заместитель регламентного комитета Василий Кисилев подтвердил, что за время отсутствия представителей оппозиции на пленарных заседаниях они не будут получать зарплату.

А якщо депутат-прогульщик з антикризовиків - то зарплата буде нараховуватися?
 
Уважаемый Карлсон,

Ну и как бы вы сам ответили, в подобной ситуации?
Предположим, Вы премьер. Ваши оппоненты, вам выдвигают условие одно тупее другого. На прессконференции, вам задают вопрос об этих "требованиях". И что, вы бы на полном серьёзе стали бы объяснять очевидное? ;) :-)
Думаю, если бы фигуранты поменялись местами, вы бы просто восторгались остроумием ответа... ;) Ну это так, мой личное мнение...
Ну а то что вам не нравится личность премьера , это ваша личная проблема.

С уважением,
Слобожанин.
Уважаемый Слобожанин.
В такой ситуации я бы конечно же процитировал бы Януковича младшего - Ты на на кого тюбик давишь, тетя? :-)

А если серьезно, то ответил бы максимально вежливо и официально. Это вообще-то должно быть елементарно для публичных чиновников высокого уровня. Почти на уровне рефлекса. ;)
 
Почитав я умови, які опозиція висунула більшості, і мене душить сміх :)
Посилання видалено

Живо уявляю, як на сцену виходить Микола Янович Дапашліви і впевненим голосом зачитує заяву (акцент уявляйте самостійно):

Задля блага українського народу та уникнення поглиблення протистояння між політичними силами, Антикризова коаліція вирішила прийняти частину умов об'єднаної опозиції. Зокрема, парламентська більшість погоджується:

- здійснити невідкладні та вичерпні заходи по подоланню катастрофічного стану сільського господарства та українського селянства,

- зупинити сповзання ЦВК до маніпуляцій та корупції,

- захистити зовнішньополітичний курс України,


- припинити політизацію, криміналізацію та корумпованість силових структур України,

- розірвати злочинний зв'язок бізнесу і влади, який призводить до корупції,

- подолати "тарифну" кризу,

- припинити корумповані схеми в економіці,

- припинити тиск влади на бізнес,

- негайно зупинити рейдерство,

- припинити руйнування основ державності та системи влади в країні.

Вибачте нас, ми більше так не будемо.

Виконання ж інших умов вважаємо неприпустимим, оскільки вони не відповідають національним інтересам України.

Как же так??? Одним махом перечеркнуть всё чего добились оранжевые??? Они то так старались, два года создавали все условия для развития таких явления, а тут бац и всё это разрушит "злочынна влада"??? Скажем нет ворогам Украйины!
 
Уважаемый Карлсон,
Карлсон сказав(ла):
В такой ситуации я бы конечно же процитировал бы Януковича младшего - Ты на на кого тюбик давишь, тетя?
Вам это самрму довелось услышать?.. ;)
... А почему бы не - Ющенко младшего: "Да имел я крупным планом этиз придурков." ? ;)

А если серьезно, то за вежливыми и официальными ответами обычно обращаются в пресслужбу...
А на прессконференции, обычно ждут чего-то другого...

С уважением,
Слобожанин.
P.S.
DY сказав(ла):
пошутил? или поумничал?
DY, вам есть что сказать? Или предпочитаете флудить? ;)
 
Останнє редагування:
Уважаемый Карлсон,

Вам это самрму довелось услышать?.. ;)
... А почему бы не - Ющенко младшего: "Да имел я крупным планом этиз придурков." ? ;)
Если уж на то пошло, то надо было цитировать не младшего, о старшего. ;)

А если серьезно, то за вежливыми и официальными ответами обычно обращаются в пресслужбу...
А на прессконференции, обычно ждут чего-то другого...
Ну при таком руководителе кабмина полностью с вами согласен. :D Только заранее оговоренные вопросы, а то иначе никак. :пиво:
 
Уважаемый Карлсон,
Карлсон сказав(ла):
Если уж на то пошло, то надо было цитировать не младшего, о старшего. ;)
Да ну?..
Карлсон сказав(ла):
В такой ситуации я бы конечно же процитировал бы Януковича младшего - Ты на на кого тюбик давишь, тетя?
???
Что-то пропустил?

Карлсон сказав(ла):
Ну при таком руководителе кабмина полностью с вами согласен. :-) Только заранее оговоренные вопросы, а то иначе никак.
Ну и зачем передёргивать?
Если что-то непонятно, обращайтесь постараюсь объяснить, насколько хватит терпения.

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Карлсон,

Да ну?..

???
Что-то пропустил?
Общение Ющенко старшего с журналюгами.
Ну и зачем передёргивать?
Если что-то непонятно, обращайтесь постараюсь объяснить, насколько хватит терпения.
Слобожанин, ну чесн слово, хоть смайлики ставь, а то уже начинает складываться впечетление, что ты считаещь поведение Федорыча вполне приемлимо для премьер-министра. :ги:
 
Останнє редагування:
Уважаемый Карлсон,
Карлсон сказав(ла):
Общение Ющенко старшего с журналюгами.
Ну вы "попрыгун"...
То Чнуковичя младшего цитируете, то на Ющенко-папу пепескакиваете... ;)

Карлсон сказав(ла):
Слобожанин, ну чесн слово, хоть смайлики ставь, а то уже начинает складываться впечетление, что ты считаещь поведение Федорыча вполне приемлимо для премьер-министра.
Не будучи согласным абсолютно со всеми высказываниями В.Ф.Януковича, в данном случае, не вижу ничего предрассудительного...
А там, хотите - ставьте смайлики, хотите - не ставьте... ;)

С уважением,
Слобожанин.
P.S. По моему мнению, мы несколько отклонились от заявленной темы...
 
Назад
Зверху Знизу