в русских сми написали что ДНР имеет 250 танков в наличии оО

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2014
Повідом.: 100
в русских сми написали что ДНР имеет 250 танков в наличии оО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

откуда у них столько танков?и где эти танки были раньше?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

откуда у них столько танков?и где эти танки были раньше?


Это изношенные танки которые хранились в консервации на базах хранения. Там скорее всего нет приборов управления огнем, то есть стрелять они могут только кое-как.
 
Это изношенные танки которые хранились в консервации на базах хранения. Там скорее всего нет приборов управления огнем, то есть стрелять они могут только кое-как.
это если смотреть с одной стороны... а что если их отремонтируют ... эммм... быть может засланные туда наши механики, которые под видом хавчика или мед помощи привезут запчасти? + боекомплект) весело будет если все танки будут как новые и при полном боекомплекте

гуманитарная помощь - вот как это называется)
 
Так что пусть говорят.
мне как бы в принципе ... фиолетово, но интересует другое: что если вдруг, ну мало ли, в армии днр будет появляться все больше и больше техники, которая там была, и все больше и больше народу, и они поедут на киев... что тогда?)
гадать тут много что можно, но будет опять политика двойных стандартов) как киев борется с днр - это норм, как днр пойдет на киев, так сразу америкосы вмешаются)а там недалеко и россии вмешаться, а я этого и боюсь)
 
мне как бы в принципе ... фиолетово, но интересует другое: что если вдруг, ну мало ли, в армии днр будет появляться все больше и больше техники, которая там была, и все больше и больше народу, и они поедут на киев... что тогда?)
гадать тут много что можно, но будет опять политика двойных стандартов) как киев борется с днр - это норм, как днр пойдет на киев, так сразу америкосы вмешаются)а там недалеко и россии вмешаться, а я этого и боюсь)
Помощь США (по просьбе официальных властей Украины) - международное сотрудничество. Помощь РФ (по просьбе непризнанных никем, в том числе и РФ, террористов) - международный терроризм. То есть РФ официально становится врагом всего мира. Всё просто.
 
все прям просто донельзя)як и ситуация с ираком,куда американские ручки опять хотят вернуться) никому еще они мир не принесли( везде где правят деньги, человеку нет места(
 
все прям просто донельзя)як и ситуация с ираком,куда американские ручки опять хотят вернуться) никому еще они мир не принесли( везде где правят деньги, человеку нет места(
Сказал гражданин государства, принесшего мир в Абхазию, Осетию, Чечню, Дагестан, Приндестровье и Донбасс...
 
мне как бы в принципе ... фиолетово, но интересует другое: что если вдруг, ну мало ли, в армии днр будет появляться все больше и больше техники
Танки ДНР до задницы. Им больше артиллерия нужна.
 
Ага, видела. Уже опровержение опубликовали.
Опровержение такое же говённое, как и все РосСМИ. Надо писать в той же статье, или вообще удалять ложь. А теперь при участии военной техники РФ все ватники будут ссылаться на эту статью и визжать "ну эта же апалченцы зохватили!!!!"
 
Назад
Зверху Знизу